11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

RAV4 vs X1

Привет.
Нужен совет.
Выбираю машину, б/у. По деньгам приятнее RAV4, но душа просит BMW X1 (и есть еще CR-V в качестве запасного варианта). Мне все говорят, что Х1 кроме того, что сразу стоит больше, выйдет значительно дороже в обслуживании и вообще подвеска у него алюминиевая. Мол, ты подумай, оно тебе надо? Посоветуйте, пожалуйста, что можете, какие плюсы и минусы у этих вариантов, кого предпочесть.
Лена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
AlexKeyВ ответ на Жужа
Жужа
В хорошем :))) Но с плохими дорогами :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Х1 авто для метросексуалов аля начинающих банкиров... пацанского в ней ничего нет.. это не пятерка или семерка или м3, м5
плохим дорогам эта машина противопоказана...
правильные пацаны на Mercedes-Benz G катаются)
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на AlexKey
AlexKey
Х1 авто для метросексуалов аля начинающих банкиров... пацанского в ней ничего нет.. это не пятерка или семерка или м3, м5
плохим дорогам эта машина противопоказана...
правильные пацаны на Mercedes-Benz G катаются)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приветики AlexKey :) Ну ладно вам к словам придираться, я просто хотела сказать, что рав 4 не для мужчин, а для тётенек, а на БМВ я больше мальчиков видела :)
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Жужа
Жужа
Приветики AlexKey :) Ну ладно вам к словам придираться, я просто хотела сказать, что рав 4 не для мужчин, а для тётенек, а на БМВ я больше мальчиков видела :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
привет привет! те мальчики на х1 больше на девочек по поведению походят))
СсылкаПожаловаться
Странник .
рав4 - практичность ...Х1 - шик ...вам чего надо ?
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Странник .
Странник .
рав4 - практичность ...Х1 - шик ...вам чего надо ?
СсылкаПожаловаться
Мне кажется в 30 лет мало думаешь о практичности, пока можно и пошиковать :)))
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Жужа
Жужа
Мне кажется в 30 лет мало думаешь о практичности, пока можно и пошиковать :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если хочется по шиковать , тогда смотрим только премиум .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на VALexus
Комментарий удален.Почему?
в каком-то журнале вычитал что BMW X1 для метросексуалов из банковского сектора))
RAV4 кстати часто как женский авто рассматривают...
СсылкаПожаловаться
ЛенаВ ответ на AlexKey
AlexKey
в каком-то журнале вычитал что BMW X1 для метросексуалов из банковского сектора))
RAV4 кстати часто как женский авто рассматривают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я женщина и есть :) Это конспиративный аккаунт просто.
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванович
Опять эти гендерные комплексы - мужской/женский. Это все азиатчина и вообще глупые стереотипы, которыми странные люди заем-то забивают себе голову. А вот машины действительно совсем разные и как их можно сравнивать- неясно.
СсылкаПожаловаться
Znanie Sila
BMV Х1 мелковата и легковата по сравнению даже с RAV4. У нас Х1 на фирме одна из разъездных машин была. Ездил на ней из Москвы до Нижнего Новгорода и обратно. Колейность на дороге не любит, болтается вправо-влево. Машинка не для плохих дорог. Кто их наших на ней не ездил, все были не довольны. Быстро от неё избавились. Досадно за именитую фирму.
СсылкаПожаловаться
артем артем
я бы х-1 --никогда бы не взял - никакого клиренса--убогий салон и гораздо дороже --зачем????тут я за рав 4
СсылкаПожаловаться
артем артем
кстати црв--б\у--отличный вариант---новая модель---ужасна---а старая по сравнению с ее однолетками--очень хороша
СсылкаПожаловаться
ЛенаВ ответ на артем артем
артем артем
кстати црв--б\у--отличный вариант---новая модель---ужасна---а старая по сравнению с ее однолетками--очень хороша
СсылкаПожаловаться
Спасибо, дельный совет
СсылкаПожаловаться
Райдер
X1 бабская машина, с ужасным салоном, не глупи, если хочешь БМВ бери Х3.
Из японцев Аутлендер 3,0 литровый и ты на мужском коне.
СсылкаПожаловаться
ЛенаВ ответ на Райдер
Райдер
X1 бабская машина, с ужасным салоном, не глупи, если хочешь БМВ бери Х3.
Из японцев Аутлендер 3,0 литровый и ты на мужском коне.
СсылкаПожаловаться
Моя ошибка в том, что я не указала в теме, что я женщина :))
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Лена
Лена
Моя ошибка в том, что я не указала в теме, что я женщина :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда Йети.
СсылкаПожаловаться
jonn
Как внедорожники оба никакие. Если сравнивать Рав 4 с Х1, то Тойота: не рулится, не разгоняется, не тормозит,передовых технологий не имеет, салон УГ. Плюсы: дешевле в обслуге, немного крепче ходовая. Сугубо обе женские. Выбор за Вами.
СсылкаПожаловаться
Владимир Буныгин
бабло в кредит и бумер я хочу ужас че творится да она же женщина это шедеврально
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария