Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Растаможка пикапа Тойта Тундра

Растаможка пикапа Тойта Тундра, 5,7, SR5 (дубль каб, в пятиместном варианте). Во Владике говорят и крю макс под грузовые таможат. Написал официальное письмо в таможню СЗ округа, ответа не получил. Или сейчас вообще не ввезти, в связи с изменениями в техрегламенте?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
почему не ввезти-то ,были-бы деньги, их и ввезенных в каждом салоне стоит не " мерено"
СсылкаПожаловаться
VALexus
Да все нормально, если есть МНОГО желания, терпения, нервных окончаний и денег на таможню.
Как у нас говорят: "Когда я узнал, кто такие таможенники, я лучше стал относитсья к гаишникам".
Есть на сайте таможенный тарификатор, забейте в него данные авто и у Вас расширятся не только
зрачки, но и белки. Я лично то же имею желание купить себе эту "точилу" для рыбалки-охоты, но
посчитал аукцион, страховку, перевозку, фрахт, доставку, растоможку и "прослезился" !!!Удачи ...
СсылкаПожаловаться
VALexus
Да все нормально, если есть МНОГО желания, терпения, нервных окончаний и денег на таможню.
Как у нас говорят: "Когда я узнал, кто такие таможенники, я лучше стал относитсья к гаишникам".
Есть на сайте таможенный тарификатор, забейте в него данные авто и у Вас расширятся не только
зрачки, но и белки. Я лично то же имею желание купить себе эту "точилу" для рыбалки-охоты, но
посчитал аукцион, страховку, перевозку, фрахт, доставку, растоможку и "прослезился" !!!Удачи ...
СсылкаПожаловаться
В том и дело как таможат. Если грузовой, то тариф совершенно другой. А так в Котке 07 г. в длинной базе только продали за 16 тыс.дол.
СсылкаПожаловаться
игорь воложин
В том и дело как таможат. Если грузовой, то тариф совершенно другой. А так в Котке 07 г. в длинной базе только продали за 16 тыс.дол.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если начальник Таможни Ваш личный кореш, то (повторюсь) вопросов нет. А если "подвязки" нет, то смотри внимательно таможенный тарификатор. Машина по приходу в Ваш гараж может оказаться обойдется в 70 тыс.дол. Так что, личноя- пас, а у Вас- своя голова на плечах.
СсылкаПожаловаться
Dark
в Калининграде, на область - 300-400 евро всё вместе стоит
СсылкаПожаловаться
игорь воложин
Как на Россию потом вывозить?
СсылкаПожаловаться
20000 евро растаможка+около 2500 долларов доставка до минска это за 3-5 летку, а машины если помоложе, так если докажешь что за 20000 долларов купил так одинаковая таможня если за 30000, то и таможня будет 30000 евро + само авто минимум 50000 долларов получается, ну и конечно если сам будешь заказывать то и будешь всю правду про нее знать http://www.cars.com/go/search/detail.jsp...
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
летом этого года запрещают ввоз и постановку на учет левый руль!!
СсылкаПожаловаться
Все правильно говорят таможется как грузовик, пошлина вылезет тысяч 300. А при чем тут техрегламент который вступит в силу в 2015году?
СсылкаПожаловаться
игорь воложин
Как читал, не уверен, все меняется, с лета 2012 года запрет на ввоз все праворульные и не соответствующие по оптике автомобили. Эксплуатация ранее ввезеных естественно не запретят (кому нужна революция на дальнем Востоке).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru