20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Растаможка пикапа Тойта Тундра

Растаможка пикапа Тойта Тундра, 5,7, SR5 (дубль каб, в пятиместном варианте). Во Владике говорят и крю макс под грузовые таможат. Написал официальное письмо в таможню СЗ округа, ответа не получил. Или сейчас вообще не ввезти, в связи с изменениями в техрегламенте?
игорь воложин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Полковник Кудасов
почему не ввезти-то ,были-бы деньги, их и ввезенных в каждом салоне стоит не " мерено"
СсылкаПожаловаться
VALexus
Да все нормально, если есть МНОГО желания, терпения, нервных окончаний и денег на таможню.
Как у нас говорят: "Когда я узнал, кто такие таможенники, я лучше стал относитсья к гаишникам".
Есть на сайте таможенный тарификатор, забейте в него данные авто и у Вас расширятся не только
зрачки, но и белки. Я лично то же имею желание купить себе эту "точилу" для рыбалки-охоты, но
посчитал аукцион, страховку, перевозку, фрахт, доставку, растоможку и "прослезился" !!!Удачи ...
СсылкаПожаловаться
игорь воложинВ ответ на VALexus
VALexus
Да все нормально, если есть МНОГО желания, терпения, нервных окончаний и денег на таможню.
Как у нас говорят: "Когда я узнал, кто такие таможенники, я лучше стал относитсья к гаишникам".
Есть на сайте таможенный тарификатор, забейте в него данные авто и у Вас расширятся не только
зрачки, но и белки. Я лично то же имею желание купить себе эту "точилу" для рыбалки-охоты, но
посчитал аукцион, страховку, перевозку, фрахт, доставку, растоможку и "прослезился" !!!Удачи ...
СсылкаПожаловаться
В том и дело как таможат. Если грузовой, то тариф совершенно другой. А так в Котке 07 г. в длинной базе только продали за 16 тыс.дол.
СсылкаПожаловаться
VALexusВ ответ на игорь воложин
игорь воложин
В том и дело как таможат. Если грузовой, то тариф совершенно другой. А так в Котке 07 г. в длинной базе только продали за 16 тыс.дол.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если начальник Таможни Ваш личный кореш, то (повторюсь) вопросов нет. А если "подвязки" нет, то смотри внимательно таможенный тарификатор. Машина по приходу в Ваш гараж может оказаться обойдется в 70 тыс.дол. Так что, личноя- пас, а у Вас- своя голова на плечах.
СсылкаПожаловаться
Dark
в Калининграде, на область - 300-400 евро всё вместе стоит
СсылкаПожаловаться
игорь воложин
Как на Россию потом вывозить?
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
20000 евро растаможка+около 2500 долларов доставка до минска это за 3-5 летку, а машины если помоложе, так если докажешь что за 20000 долларов купил так одинаковая таможня если за 30000, то и таможня будет 30000 евро + само авто минимум 50000 долларов получается, ну и конечно если сам будешь заказывать то и будешь всю правду про нее знать http://www.cars.com/go/search/detail.jsp...
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
летом этого года запрещают ввоз и постановку на учет левый руль!!
СсылкаПожаловаться
Клинов Денис Сергеевич
Все правильно говорят таможется как грузовик, пошлина вылезет тысяч 300. А при чем тут техрегламент который вступит в силу в 2015году?
СсылкаПожаловаться
игорь воложин
Как читал, не уверен, все меняется, с лета 2012 года запрет на ввоз все праворульные и не соответствующие по оптике автомобили. Эксплуатация ранее ввезеных естественно не запретят (кому нужна революция на дальнем Востоке).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария