11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РАСТАМОЖКА

ПРЕДЛОГАЮТ АУДИ А6 В КАЛИНЕНГРАДЕ ЗА 200 ШТ. НАПИСАНО РАСТАМОЖЕНА НА ОБЛАСТЬ ЕСТЬ ВАРИАНТ ЕЩЕ ТАКОЙ В ГРАФЕ РАСТАМОЖКА НАПИСАНО ПРОХОДНАЯ НА Р.Ф. СМОГУ ЛИ Я ПОСЛЕ ПОКУПКИ ПОСТАВИТЬ НА УЧЕТ В СОЧИ. КТО ЗНАЕТ ОБЬЯСНИТЕ МНЕ НЕРУССКОМУ....
Жан.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Жан.
ДА ЕЩЕ БЫ УЗНАТЬ СКОЛЬКО СТОИТ РАСТАМОЖКА?
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Жан.
Жан.
ДА ЕЩЕ БЫ УЗНАТЬ СКОЛЬКО СТОИТ РАСТАМОЖКА?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
А если растаможена на область, то при постановке на учет в Сочи придется растамаживать.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
C "39" регионом, можно ездить по РФ. ТО и пр. в Калининграде.
СсылкаПожаловаться
Жан.
А ЧТО ЗНАЧИТ ПРОХОДНАЯ ПО РОСИИ В ГРАФЕ РАСТАМОЖЕНА
СсылкаПожаловаться
Игорь Куликов
Я сам из Калининграда. Торгую машинами. 200% процентов на этой машине можно ездить только по Калининградской области и Европе. Проход на россию в графе означает: что житель КО может выехать на этой машине на ост территорию рф на срок не более 1 месяца.
СсылкаПожаловаться
Жан.
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария