23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

рассуждаем

Никто не станет со мной спорить ,что жизнь скоротечна и непредсказуема.Мне сразу же вспоминается притча из Библии.В этой притчи идет речь об одном человеке ,промыслом которого было земледелие,и в один урожайный год он собирает очень много зерна.К этому человеку явился Бог и сказал:”Оставь себе часть зерна,а все остальное отдай людям ,которые вместе с тобой вырастили этот богатый урожай”.Но человек ослушался Бога.Собрав все зерно,он под завязку набивает свои амбары не разделив его больше не с кем.Он говорил,что эти люди уже получили плату за свою работу , и поэтому он не будет делить урожай с ними.На что Бог просто сказал ему:”Ты ослушался меня и не отдал это зерно бедным людям.Скажи мне человек, зачем тебе будет нужно это зерно,если завтра я заберу твою жизнь?”
Да!Пожалуй с этими словами не поспоришь.Мы мчим по нашей “спирали” жизни, пытаясь преодолеть все новый и новый крутой поворот,но вот только не замечаем как по дороге незаметно теряем самое ценное -это нашу душу.Каждый человек уверен, что держит ситуацию под контролем.Вы только вспомните-как любой из нас планировал свое будущее,рисуя в своих фантазиях картины предстоящих событий.Но как будто чья та невидимая рука вносит свои новые краски и линии,тем самым в корне меняя весь сюжет картины.Скептически настроенные люди начнут опровергать существование ангелов,душ умерших родственников ,или просто духов которые действительно могут сопутствовать нам на протяжении всей нашей жизни.Они начнут ссылаться надело случая и говорить о том ,что это все лишь непереводимые обстоятельства ,и не какой творец не прикладывал здесь своей невидимой руки. Но как бы оно не было, действительно, есть такое ощущение что порой тебя кто-то ведет,а порой и кто-то тебе препятствует в твоих делах.Лично я придерживаюсь такой гипотезы ,что над каждым из нас есть более высшая сущность ,которая распоряжается нашими судьбами,проводя с нами совпитательные работы,а порой поощиряя нас.Эти более высшие духовные сущности принято называть -смотрителямипродолжение на http://gde13500.wmzvon.ru/
Андрей Кунстман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!! От души посмеялся, хоть тема и скучная!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
Спасибо!!! От души посмеялся, хоть тема и скучная!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пожалуйста! Тема просто не по теме!!! А смех продлевает жизнь (правда я незнаю на сколько) !!!
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
Да пожалуйста! Тема просто не по теме!!! А смех продлевает жизнь (правда я незнаю на сколько) !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ещё заменяет стакан сметаны))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
Да ещё заменяет стакан сметаны))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не,,,,меня сметаной не заманишь, я лучше подолше поживу!! )))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Еще едим часто и телевизор смотрим иногда))))) . Еще работа, домашние дела....когда жить-то?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Беда тут у некоторых.Может погода так влияет...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Привет, Док! По- моему , некоторым совсем плохо стало....К выходному очередной перепад погода готовит. Даже страшно представить, что нас тут ждет)))).
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Привет, Док! По- моему , некоторым совсем плохо стало....К выходному очередной перепад погода готовит. Даже страшно представить, что нас тут ждет)))).
СсылкаПожаловаться
Тут !?!Очередное словоблудие...А вот на улице...)))))))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Алекс
Алекс
Тут !?!Очередное словоблудие...А вот на улице...)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дубак там на улице...:-((
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Дубак там на улице...:-((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У кого как. +7 не так уж и холодно.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Алекс
Алекс
У кого как. +7 не так уж и холодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
-21 щас в 20-10 мск.Бррр...
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Алекс
Алекс
У кого как. +7 не так уж и холодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас +4 и дождь
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
у нас +4 и дождь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас тоже +3 и дождь. Ночью обещают -14. Завтра с утра веселуха....
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
У нас тоже +3 и дождь. Ночью обещают -14. Завтра с утра веселуха....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас тоже +3 и дождь. Ночью обещают -14. Завтра с утра веселуха....

Да, день жестянщика у Вас!! Я в таких случаях машину не беру.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Привет Жанна! Вот на работе неприятности улажу и в отпуск в дальние края.Подальше от этих дурдомов...
За год столько негатива накопилось.Сам себе удивляюсь))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Счастливый! Отпуск-это хорошо, а я вот теперь новогодние каникулы буду ждать...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Счастливый! Отпуск-это хорошо, а я вот теперь новогодние каникулы буду ждать...
СсылкаПожаловаться
Два раза в год обязательно отдыхать надо!
СсылкаПожаловаться
Юлис
Здравствуйте все, ))))) а мы вот переживаем морозы в -35, слава богу завтра они (морозы) отправляются в Москву. Вот и сидим дома, нос не высовываем.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Юлис
Юлис
Здравствуйте все, ))))) а мы вот переживаем морозы в -35, слава богу завтра они (морозы) отправляются в Москву. Вот и сидим дома, нос не высовываем.
СсылкаПожаловаться
А я поленился аккум снять... завтра буду вас вспоминать, добрым тихим словом....:)
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
А я поленился аккум снять... завтра буду вас вспоминать, добрым тихим словом....:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь "тарелка" не заведется ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария