24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассудите, прав ли я? Про Ваз

Добрый день! Речь пойдет про наш авто таз!
Такая ситуация владею ваз 2104 87года, пробег после перебора 120 т.км, требует вложений,но не крупных. время полного распада авто 2-3 года!
Ищу замену давно, нашел у знакомого (дождался):
Ваз 2114, 05года, пробег 124 т.км, 1 хоз. на данный момент требует замены (обработки) 5-я дверь (хотя года 2 можно и забить на это), в остальном аккуратное вождение, крашеная крыша, 2 задних крыла, в сильных авариях не участвовала (лишь вмятины).
Требуемая цена за авто 135 т.руб, как почти родственнику!
Хотел бы узнать мнение жителей (админов) форума, стоит ли махнуть?
Сам я склоняюсь купить!!!
Егор Логинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Cергей Савин
Больно дорого
СсылкаПожаловаться
Олег@Oleg
Красная цена -100т. и и бутылка водки...
СсылкаПожаловаться
Егор ЛогиновВ ответ на Олег@Oleg
Олег@Oleg
Красная цена -100т. и и бутылка водки...
СсылкаПожаловаться
В чем то согласен, но увы рынок автопрома говорит совсем другое. Средняя цена 140-150 в центральном регионе.
СсылкаПожаловаться
slava anisimov
адекватная цена, пробег для 2114 немалый, вложений будет требовать регулярно, но зп самые доступные... сам владею 2115, 05 года, только пробег в два раза меньше... меняй))
СсылкаПожаловаться
Егор ЛогиновВ ответ на slava anisimov
slava anisimov
адекватная цена, пробег для 2114 немалый, вложений будет требовать регулярно, но зп самые доступные... сам владею 2115, 05 года, только пробег в два раза меньше... меняй))
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ. пробег конечно велик, но реальный. Да и эксплуатация была аккуратная, думаю еще 50 т.км без влезаний в движок хватит. Ну а остальное, как и у всех б/у требует внимания и вложения!
СсылкаПожаловаться
Сергей Волчков
Ерунда, у знакомого ВАЗ 12, 260 т.к. пробега, масло не жрет, бгает только в путь.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Не фига себе у вас хорошие знакомые, цену лупят как с лоха приезжего.
Машинка эта больше 90 не стоит, и то если доделать
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Андрей
Андрей
Не фига себе у вас хорошие знакомые, цену лупят как с лоха приезжего.
Машинка эта больше 90 не стоит, и то если доделать
СсылкаПожаловаться
Ух ты какой! Подгони ка парочку по 90 тыс!
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
14-не стал бы брать.ДОРОГО.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Возьми за соточку вот эту , http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13399...

перепродай лохам по озвученным тобою ценам
СсылкаПожаловаться
Егор ЛогиновВ ответ на Андрей
Андрей
Возьми за соточку вот эту , http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13399...

перепродай лохам по озвученным тобою ценам
СсылкаПожаловаться
Да эт вобще ушатанный вариант, видно что повидала много. А мой вариант в хорошем состоянии, не считая задней двери.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Егор Логинов
Егор Логинов
Да эт вобще ушатанный вариант, видно что повидала много. А мой вариант в хорошем состоянии, не считая задней двери.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По твоему описанию я лично понял что твой вариант ушатаннее :
Ваз 2114, 05года, пробег 124 т.км, 1 хоз. на данный момент требует замены (обработки) 5-я дверь (хотя года 2 можно и забить на это), в остальном аккуратное вождение, крашеная крыша, 2 задних крыла, в сильных авариях не участвовала (лишь вмятины).
Требуемая цена за авто 135 т.руб, как почти родственнику!
СсылкаПожаловаться
Егор ЛогиновВ ответ на Андрей
Андрей
По твоему описанию я лично понял что твой вариант ушатаннее :
Ваз 2114, 05года, пробег 124 т.км, 1 хоз. на данный момент требует замены (обработки) 5-я дверь (хотя года 2 можно и забить на это), в остальном аккуратное вождение, крашеная крыша, 2 задних крыла, в сильных авариях не участвовала (лишь вмятины).
Требуемая цена за авто 135 т.руб, как почти родственнику!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на крыльях были лишь вмятины, поэтому крашены, крыша была опалена в связи с тем что появились жучкм на рамке лобового. На данный момент, авто выглядит свежо и бодро (за исключением одного (5 двери))
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
возьми фольца или сеат 90х годов-дешевле выйдет.у мене г2 84 года-там уже гидрики стоят-не надо клапана регулировать,гур...люк и круиз)))стоят.у нас до этого только дошли
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
Плюсую
Я блин не знаю каким трудным надо быть чтобы отдать 130 косарей за русскую девятину покоцанную , читаю описание и волосы дыбом встают :
Ваз 2114, 05года, пробег 124 т.км, 1 хоз. на данный момент требует замены (обработки) 5-я дверь (хотя года 2 можно и забить на это), в остальном аккуратное вождение, крашеная крыша, 2 задних крыла, в сильных авариях не участвовала (лишь вмятины).
Требуемая цена за авто 135 т.руб, как почти родственнику!
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
НЕ-БЕ-РИ!!! Можно найти за эти деньги вообще без рыжиков и с пробегом 60-80тыс,пусть и на год-два постарше.
СсылкаПожаловаться
Егор ЛогиновВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
НЕ-БЕ-РИ!!! Можно найти за эти деньги вообще без рыжиков и с пробегом 60-80тыс,пусть и на год-два постарше.
СсылкаПожаловаться
адекватный ответ, задумаюсь
СсылкаПожаловаться
slava anisimovВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
НЕ-БЕ-РИ!!! Можно найти за эти деньги вообще без рыжиков и с пробегом 60-80тыс,пусть и на год-два постарше.
СсылкаПожаловаться
если на рынке найти вариант без рыжиков и с пробегом 60-80тыс, то он увидит цену в 150 т.р., хотя от региона зависит! И пробег реальным вряд ли будет... А по описанию состояние машины похоже "не очень"
СсылкаПожаловаться
Егор Логинов
Спасибо, Всем за ответы!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария