24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассказывайте..))

Я через год вам припомню..))
что собираетесь сделать хорошего, начиная с Нового года?..)
для себя в первую очередь (бросить пить,  курить, кушать, начать бегать по утрам..и т.д.)
ну и для человечества в целом...))
Лера Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
1456789
Дмитрий Астахов
Да еще до НГ вспомним и напомним, что такой к....л имеется. Сомневаемся????? Думаю как два пальца об асфальт..ВНИМАТЕЛЬНО читаем все. комменты.. Слабо?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Во . аж две серии... одну не заказывал
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Да ничего я не собираюсь. Скорее всего - помру.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Да ничего я не собираюсь. Скорее всего - помру.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
"...начать делать физзарядку,... выучить английский со словарем,..." (С) М. Задорнов.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Хотите рассмешить Бога? Ну,ну. Продолжайте. Поверьте,Он внесёт свои коррективы,которые будут радикально отличаться от ваших планов. Да,да.)))
Р.S.Всем привет,и с наступающими праздниками!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Хотите рассмешить Бога? Ну,ну. Продолжайте. Поверьте,Он внесёт свои коррективы,которые будут радикально отличаться от ваших планов. Да,да.)))
Р.S.Всем привет,и с наступающими праздниками!
СсылкаПожаловаться
Чего его смешить? Он с 1250-х занят решением парадокса Фомы Аквинского про камень - вот и оставил все остальные дела...
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Курить буду, но пить не брошу
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Не курю,не пью.В своё время составил планы до 30 лет.Всё выполнил,а после никаких планов,просто живу.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Забыл,надо вольер для моего алабайчика доделать.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Собираюсь сделать много хорошего. Не буду бросать пить, курить, кушать, не буду начинать бегать по утрам..и т.д.
Потому что это не хорошее, а насилие какое-то, над собой.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А я тёзку поддерживаю! Чего над собой издеваться?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Во интересно....... Через год. так меняются события, что через год-как ходжа Насредин сказал. либо шах помрет либо ишак исдохнет ........
СсылкаПожаловаться
Елена
с возрастом новогодние мечты под бой курантов меняются...
в детстве загадываешь предположим собаку, а тебе преподносят сестричку,
в юности жениха достойного, а достается диванный бабушкин внучок, и т.д.
сейчас уже прошу о том, чтобы были все живые...
вообще надеюсь как-то разобраться с личной жизнью...хотя лень.
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Планирую любить и быть любимой весь следующий год..Быть самой лучшей дочерью, женой и матерью..И пусть весь мир подождёт..))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Сегодня как на духу-ничего менять не планирую и хорошего делать не буду, некогда мне))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Ой, много))) Бросить бросать совсем пить и курить (все одно - не выходит), но продолжать держаться на уровне, который сейчас (иногда выпиваю, немного курю). Увеличить себе планки при тренировках. Из хорошего - планирую оставаться собой))))))))))))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ой, много))) Бросить бросать совсем пить и курить (все одно - не выходит), но продолжать держаться на уровне, который сейчас (иногда выпиваю, немного курю). Увеличить себе планки при тренировках. Из хорошего - планирую оставаться собой))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Привет Рома! А я вот не курю но остаться собой планирую)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Алекса
Алекса
Привет Рома! А я вот не курю но остаться собой планирую)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Ну, с курением я 20 лет сражаюсь - пока в проигрыше.))) Но, успехи есть - 5-6 сигарет в день, вместо 1-1.5 пачки. А собой - я остаюсь всегда, пусть и не нравлюсь многим))) С Наступающим!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария