24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расскажите про KIA

Kia, Sportage или Kia, Avella что лучше для семьи
Николай Царапкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Виктор Боровлев
у сына киа церато, пробег 40000 пока все гуд ;)
СсылкаПожаловаться
Air Air
Cerato - просто супер.
СсылкаПожаловаться
Strannik
Знаете,господа,когда купил Мондео то лазил по Фордовским сайтам.Там так же многие кричат -зачем покупать Форд доплати чуток купи Фольц. Здесь то же. Поездил на Форде год, сдал. Взял год назад Карнавал. Пока доволен.Машины то же бывают удачные и нет.Я считаю,что если машина нравится,подходит для жизни и работы то надо брать.Плохо когда смотришь на одну машину, а берёшь другую, по совету "бывалых"
СсылкаПожаловаться
Кирпичева Наталья
У меня Kia Sorento-пока все хорошо!
СсылкаПожаловаться
=Archie=
АГА, КУПИТЕ РЛЛС РОЙС А ПОТОМ КОПИТЕ НА САМОЛЁТ, И ВО ВСЁ ГОРЛО, ЧТО РОЛС ГОВНО, НА САМОЛЁТЕ ПРОБОК НЕТ
СсылкаПожаловаться
Valeriy Leonov
А где покупали Соренто
СсылкаПожаловаться
Александр Миносьян
Проездил на спектре 2 года, наездил 35 000. Два раза обращался по гарантии (клапан стартера и разошелся по шву глушитель) все исправили без проблем (Автотрейд, Орел). Два раза был на ТО (За ТО-1 отдал 3900, за ТО-2 7500). Все кроме вышеуказанного заливаю бензин....
СсылкаПожаловаться
Елена Жданова
В восторге от своего Серого Мыша-Киа Сид...люблю его.. пластик,динамика,внешность...радует..езжу и наслаждаюсь
СсылкаПожаловаться
Parabelum
Киа нравится легко ремонтируются помогу вам с ремонтом звоните 8-905-749-5869.
СсылкаПожаловаться
Алексей Злобин
Так что же Спектра в итоге? Почитаешь одних,а затем других ,мнений много ,а правда всегда одна. Посоветуйте,что купить за 230000-260000 рублей
СсылкаПожаловаться
Вадим
киа шума2 отличный вариант...
СсылкаПожаловаться
Евгения Смирнова
Какой хозяин такая и машина!!!!
СсылкаПожаловаться
Николай Прахт
На вкус и на цвет товарищей нет. Что подберёш на свои гроши на том и ездий лиш-бы тебе нравилось.А в форуме тебе такого насоветуют что точноточно говно хапнеш.НЕ плндравится смени вовремя.
СсылкаПожаловаться
Алексей Журавлев
У меня рио 60000 км, поломок 1шт, поменяли по гарантии
СсылкаПожаловаться
Юрий Геннадьевич
У меня было много автомобилей, у всех свои плюсы и минусы. Мне копейки нравялись, потом шестерки, потом восьмерки, десятки и т.д.
Когда стали иномарки доступны пошли ниссаны, форды, тойоты. Нареканий особых не было ни к кому.
Сейчас в силу производственной необходимости преобрел в марте Соренто. В целом автомобиль неплохой, но началось непонятное, чего раньше не случалось. На второй деньпосле покупки не ожиданно въехал в гаражную дверь поцарапал бампер. Через неделю заежая в гараж ветром сорвало дверь стукнуло заднее крыло. Но это бог с ним. Ещё через неделю на перекрестке объезжаю автомобили стоящие на поворот и из под машины вылетает собака. Среагировал в последний момент, боковым зрением увидел, стойкой обзор ограничен. В результате разбитый бампер, собака убежала слава богу. Мистика, подходит не подходит.
Со временем привык конечно к автомобилю. Но апогеем разочарования стал Климат-контроль. В июне месяце стояла жара свыше 30 градусов.
У меня не работает Климат-контроль. Не пойму, новая машина, приезжаю в сервис, что за дела?
Ответ был изумительный! На дизельных движках установлено подряд 3 радиатора, на коробку, движок и климат. По этой причине воздух не успевает охлаждаться и тепловое реле отключает КК во избежании перегрева двигателя и ККП. Песня!
А Сегодня с утра 28 градусов и опять не работает, а вчера 24-25 работал. А зимой будет наоборот, печку вырубать, чтоб движок прогреть?
Ну и нах нужен такой....КЛИМАТ-КОНТРОЛЬ?! И сборка Корея!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Козьмин
пользую спортидж более 3 лет, и в отпуск семьей, и за грибами по....пояс в грязь, и на работу в офис. везде прекрасно ведет себя. за три года только лампочка в противотуманке перегорала да трижды меняли датчик заднего хода по гарантии.
СсылкаПожаловаться
МАРК
Киа-Спектра1,6л., АКПП, "люкс", седан, после ВАЗовской пятнахи, где пришлось сделать полную переборку движка, сменить головку блока цилиндра, брак по литью, это- песня. Вот три года катаюсь - 35,5т.км., тока ТО ежегодное + жрёт с удовольствием 92-й, кондиционер выдаёт по погоде. Мой рост -176см. Нет регулировки кресла водителя по высоте, и мин. дорожный просвет - 156мм, маловато для парковки и калдоёбин внутри кварталов. Ей уже 3 года, где-то через год буду менять на хэч, но ЧТО именно - пока в сомнениях. Характер нордический, выдержанный.
СсылкаПожаловаться
Андрей Кутузов
купил новую серато прошол 3000 км надо делать т.о масло менять
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария