Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Расскажите о машине Opel Astra 2011 г.в.

Дамы и Господа! Хочу приобрести автомомбиль Opel Astra 2011 г.в.

Кто имел дело с такой. Расскажите основные плюсы и минусы (может вообще есть какие подводные камни, может есть заводской брак который вплывает у многих таких авто из за которых нужно отказаться от нее.) Или может посоветуйте другой автомобиль, лучше этого с аргументами если не сложно) Цена вопроса 500 000. Заранее спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
12
Шурик
Не дорогое обслуживание, доступность запчастей, достаточно популярная модель.
Если состояние нормально то можно смело брать.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Не дорогое обслуживание, доступность запчастей, достаточно популярная модель.
Если состояние нормально то можно смело брать.
СсылкаПожаловаться
Я бы не сказал что обслуживание не дорогое, масла, фильтра это все понятно, как у всех. Но мне вот как то довелось лампочку поворотника менять, ту что в блоке с противотуманкой. Так из наличия еле нашел. и по цене около 600 руб. это 2013 год был. сейчас будет дороже!
СсылкаПожаловаться
ООО ТК КиТ -Авто
Я бы не сказал что обслуживание не дорогое, масла, фильтра это все понятно, как у всех. Но мне вот как то довелось лампочку поворотника менять, ту что в блоке с противотуманкой. Так из наличия еле нашел. и по цене около 600 руб. это 2013 год был. сейчас будет дороже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот насчет лампочки поворотника знать не могу. За то ходовка не дорогая.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
все детские болячки вылечены. Поторговаться и брать
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Робот, турбина - факторы риска
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
Робота в тех опелях не было. Только классический автомат.
СсылкаПожаловаться
ВладиМир
Робота в тех опелях не было. Только классический автомат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и вообще к турбинам скептически относятся только те, кто планирует на авто по 200тыс.км. наматывать, а там конечно атмосферники надежней, только жрут они при схожей мощности и динамики движения существенно больше. Так что еще не факт что турбину поменять не будет дешевле, чем расходы на бензин при аналогичных пробегах.
СсылкаПожаловаться
ВладиМир
Да и вообще к турбинам скептически относятся только те, кто планирует на авто по 200тыс.км. наматывать, а там конечно атмосферники надежней, только жрут они при схожей мощности и динамики движения существенно больше. Так что еще не факт что турбину поменять не будет дешевле, чем расходы на бензин при аналогичных пробегах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Новую я бы брал турбовую, а вот на вторичке лучше атмосферник
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скоро атмосферников не останется. Уже даже япы начинают на турбы переходить.
СсылкаПожаловаться
ВладиМир
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну и как, правильно эксплуатировали робот на машине 2011 года? Или неправильно? Или Кашпировского позовем - он точно знает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чел хочет купить 3-летнюю машину. Как ему узнать, правильно робота эксплуатировали, или ему уже хана? К экстрасенсам обратиться? Или может проще не связываться с б/ушными роботами?
СсылкаПожаловаться
ВладиМир
Сам рассматривал такую, но так и не решился взять. Смотреть желательно 1,4 турбовую (140л.с.), т.к. не турбовые не едут вообще (машина слишком тяжелая в своем классе), а 1,6 турбо (180л.с.) и по налогу дороже и прожорливее, и едет не так уж и сильно лучше чем 1,4 турбо. Из оснащения конечно чем больше, тем лучшее, т.к. на вторичке разница из-за допов не так существенна. В комплектации в которой есть монитор - навигация не ахти, да и вообще монитор не функциональный (насколько я помню даже фильмы смотреть нельзя). За рулем довольно таки тесно, я при росте 184см. постоянно коленкой упирался в правую консоль (хотя в своем цивике 5D чуствую себя вольготно). А так обычный автомобиль. Про какие-то заводские болячки проще на профильных форумах астроводов читать.
СсылкаПожаловаться
ВладиМир
Сам рассматривал такую, но так и не решился взять. Смотреть желательно 1,4 турбовую (140л.с.), т.к. не турбовые не едут вообще (машина слишком тяжелая в своем классе), а 1,6 турбо (180л.с.) и по налогу дороже и прожорливее, и едет не так уж и сильно лучше чем 1,4 турбо. Из оснащения конечно чем больше, тем лучшее, т.к. на вторичке разница из-за допов не так существенна. В комплектации в которой есть монитор - навигация не ахти, да и вообще монитор не функциональный (насколько я помню даже фильмы смотреть нельзя). За рулем довольно таки тесно, я при росте 184см. постоянно коленкой упирался в правую консоль (хотя в своем цивике 5D чуствую себя вольготно). А так обычный автомобиль. Про какие-то заводские болячки проще на профильных форумах астроводов читать.
СсылкаПожаловаться
А кстати еще про клиренс - из-за передней пластиковой юбки высота авто сильно уменьшается - паркуясь к бордюру, особенно зимой, можно и оторвать ее.
СсылкаПожаловаться
ВладиМир
А кстати еще про клиренс - из-за передней пластиковой юбки высота авто сильно уменьшается - паркуясь к бордюру, особенно зимой, можно и оторвать ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юбка там не пластик, а резина. так что все нормуль.
СсылкаПожаловаться
ВладиМир
СсылкаПожаловаться
Владею такой 3 года, 1.6 атмо только для спокойного вождения. Про консоль подтверждаю, даже меня, 175 рост, не скажу что напрягает, но колени не раскинешь.
СсылкаПожаловаться
Евгений
Ого =) Спасибо за оперативность) и спасибо за такие добротные ответы =) И еще вопрос ) хочу АКП брать) надоела механика =) проблем с ней нет? или все таки механика надежней?
СсылкаПожаловаться
Евгений
Ого =) Спасибо за оперативность) и спасибо за такие добротные ответы =) И еще вопрос ) хочу АКП брать) надоела механика =) проблем с ней нет? или все таки механика надежней?
СсылкаПожаловаться
Главное робота не бери!
Ох намучился я с роботом на предидущей астре !!!
СсылкаПожаловаться
Виталяс
Главное робота не бери!
Ох намучился я с роботом на предидущей астре !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не ставили роботы на Астру J. На Астру H их только ставили.
СсылкаПожаловаться
ВладиМир
Да не ставили роботы на Астру J. На Астру H их только ставили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не может не радовать :)
После астры H, я эту стороной обходил, хотя внешне нравилась.
СсылкаПожаловаться
Евгений
СсылкаПожаловаться
У меня механика, нареканий нет. Но задолбался уже рукояткой дергать. Следующая только автомат!
СсылкаПожаловаться
Евгений
СсылкаПожаловаться
акпп в принципе не плохая лишь бы пробег большим не был масло желательно поменять после 60 тыскм
СсылкаПожаловаться
моисей
курица не птица опель не иномарка
СсылкаПожаловаться
моисей
курица не птица опель не иномарка
СсылкаПожаловаться
это пишет человек, который на форуме задает вопросы про KIA и HYUNDAI.

по Вашему наверное иномарка это Lexus, BMW и Mersedes
СсылкаПожаловаться
Евгений

СсылкаПожаловаться
История переписки2
это пишет человек, который на форуме задает вопросы про KIA и HYUNDAI.по Вашему наверное иномарка это Lexus, BMW и Mersedes
Ящо про Опель:"Продай Опель, купи автомобиль". У немца две проблемы:"Изменяет жена и не заводится Опель".
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
это пишет человек, который на форуме задает вопросы про KIA и HYUNDAI.по Вашему наверное иномарка это Lexus, BMW и Mersedes
Ящо про Опель:"Продай Опель, купи автомобиль". У немца две проблемы:"Изменяет жена и не заводится Опель".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Херь,полная.
СсылкаПожаловаться
Евгений

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Корейцы уже оставили опель позади.
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну что ты хочешь сказать КИА РИО или КИА ЦЕРАТО лучше Опеля Астры?? да перестань!есть модели лучше, но не за 500 000 - факт.
СсылкаПожаловаться
Евгений
ну что ты хочешь сказать КИА РИО или КИА ЦЕРАТО лучше Опеля Астры?? да перестань!есть модели лучше, но не за 500 000 - факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все в кучу не собирай, рио ниже классом, церато ни чем не хуже астры а если брать надёжность то тут вообще без сомнения, а в целом у опеля вообще нет машин против экуса, генезиса,квориса, санта фе и гранд санта фе.
СсылкаПожаловаться
Евгений

СсылкаПожаловаться
История переписки2
и мерсы не вечны . астра - нормальный автомобиль при бережном отношении
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Если честно не бери эту машину.Другой вариант надо искать.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Большая проблема в турбо если дизель.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru