29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

расскажи о своем авто

народ! а че это за муть висит в первой строчке тем в "курилке"? 
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
178
156789
.....В ответ на Павел Чулков
Павел Чулков

если читать ВСЕ темы, то можно узнать: что твой найденыш вырос и сильно обнаглел-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
купить меу очки, шоль? или не надо?) старшему?))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на .....
.....
купить меу очки, шоль? или не надо?) старшему?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ноут ты купила?
или как?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
ноут ты купила?
или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне бы кто ноут новый
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
ноут ты купила?
или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне бы кто ноут купил бы( новый.. старый сдох.. а ты гришь))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на .....
.....
мне бы кто ноут купил бы( новый.. старый сдох.. а ты гришь))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А, если д.Морозу письмо написать?
(ну или в бок его ткнуть?-)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
А, если д.Морозу письмо написать?
(ну или в бок его ткнуть?-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
если бы((
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на .....
.....
если бы((
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Вот на такой ребрендинг у данной организации ушло ЧЕТЫРЕ МЛРД рублей, может если ты у них попросишь, то тебе дадут?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Павел Чулков
Павел Чулков

Вот на такой ребрендинг у данной организации ушло ЧЕТЫРЕ МЛРД рублей, может если ты у них попросишь, то тебе дадут?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я придерживаюсь золотого правила-никогда ни у кого ничего не просите.. придут и сами дадут) это, конечно, мечта.. но просить я не стану никогда
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на .....
.....
я придерживаюсь золотого правила-никогда ни у кого ничего не просите.. придут и сами дадут) это, конечно, мечта.. но просить я не стану никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Как говорит мой дядя:"-Нуууу, тогда извиняйте бананов нет, остались только одни сушеные финики!!!"©
А, я вот так===
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Как говорит мой дядя:"-Нуууу, тогда извиняйте бананов нет, остались только одни сушеные финики!!!"©
А, я вот так===
СсылкаПожаловаться
История переписки15
такая уж судьбина наша скорбная)) голосом глеба жеглова)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Павел Чулков
Павел Чулков

ОЙ©, приВ-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
теперь растолстел.. разухарился) котеноГ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
я на волге чуть не замерз в 50 км от города ...мороз резко с -15 на -47...уже думал жечь...тут гтт ползет, ну дотянул до сторожки...утром поялку под мотор, свечи прочистил ....
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на (RED)
(RED)
я на волге чуть не замерз в 50 км от города ...мороз резко с -15 на -47...уже думал жечь...тут гтт ползет, ну дотянул до сторожки...утром поялку под мотор, свечи прочистил ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бубенцы то не прихватило?)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Бубенцы то не прихватило?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неа....кстати лет в 9 апендикс мне вырезали и лежал в палате тракторист...его куда то закинули, трактор сломался , ну пока выходил...короче яйцо было как дыня размером... а медсестра была его соседкой по балку... как на перевязку ему так мужики сразу- ну иди Иван похвастайся соседке....и ржать.... тот пунцовый с понурой головой с широко расставленными ногами шоркающей походкой....на перевязку
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на (RED)
(RED)
неа....кстати лет в 9 апендикс мне вырезали и лежал в палате тракторист...его куда то закинули, трактор сломался , ну пока выходил...короче яйцо было как дыня размером... а медсестра была его соседкой по балку... как на перевязку ему так мужики сразу- ну иди Иван похвастайся соседке....и ржать.... тот пунцовый с понурой головой с широко расставленными ногами шоркающей походкой....на перевязку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Грустная история..
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Грустная история..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а те козлы ржали...да не дай Бог такое(((....
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на (RED)
(RED)
неа....кстати лет в 9 апендикс мне вырезали и лежал в палате тракторист...его куда то закинули, трактор сломался , ну пока выходил...короче яйцо было как дыня размером... а медсестра была его соседкой по балку... как на перевязку ему так мужики сразу- ну иди Иван похвастайся соседке....и ржать.... тот пунцовый с понурой головой с широко расставленными ногами шоркающей походкой....на перевязку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет всем! Лежал я как то в больничке.Ночью привезли пацана.Шел датый домой Решил сократить путь Пошел по трубопроводу.Ну и подскользнулся .С размаху сел на трубу..Шарики велики были ОЧЕНЬ.
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на (RED)
(RED)
я на волге чуть не замерз в 50 км от города ...мороз резко с -15 на -47...уже думал жечь...тут гтт ползет, ну дотянул до сторожки...утром поялку под мотор, свечи прочистил ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из всех машин советского периода, самая теплая была ВАЗ 21013.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на николай деулин
николай деулин
из всех машин советского периода, самая теплая была ВАЗ 21013.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
газ-66 горячее...
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария