Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Распиновка БСК на ваз 2115

Здравствуйте! возник вопрос: Хочу лампочку контроля неисправности ламп задействовать немного по другому. чтобы она загоралась, когда машину заглушу и вытащю ключ из замка зажигания , а свет допустим я забыл выключить, вот в этот момент она и загориться и запищит. Через реле 90.3747.К реле подведу +12В от питания включенных габаритов. как с замком зажигания? ведь когда машина заглушена а ключи просто вставлены в замок зажигания, я открываю дверь БСК показывает что двери открыты. Ведь какой-то проводок отвечает что ключ находится в замке зажигания? Как найти этот провод?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Renault Koleos 2.5 4x4 MT
Удобный, вместительный, резвый. Несмотря на все выявленные недостатки ниже, думаю поменять на дизельную версию.
4.0
11 декабря
Volkswagen Touareg 3.0 TDI 240hp AT
Автомобиль классный, обучили бы хорошо специалистов по определению неисправностей их устранение с гарантией.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Чел
задействуй метод тыка
СсылкаПожаловаться
Чел
задействуй метод тыка
СсылкаПожаловаться
не вариант
СсылкаПожаловаться
не вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну на ...я всегда так делаю когда не знаю как и где.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
На замке зажигания есть микрик и к нему идут два тонких провода ,вот через них и пляши .А вообще если есть сигналка то у неё есть провод положительный тригер двери ,вот подключи его на габариты и если ты их оставишь включенные у тебя сигналка при постановке в охрану "квакнет" как будто ты не закрыл дверь ,это и будет тебе сигналом что не выключил свет.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А еще проще сделать включение света от замка зажтгания. Ключи в машине вы точно не оставите. А заглушив авто вы и свет сразу погасите. И не нужно будет думать р его выключении
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru