Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 сентября
Toyota Land Cruiser 4.5D AT
Большой, надежный автомобиль. Больше подходит для дальних поездок и для движения вне трассы. Легко доставит от пункта А до пункта Б по поводу дороги можно не напрягаться.
4.2
23 сентября
Volkswagen Passat 1.8 112hp MT
Так себе машина,ездил на ней 11 лет,много ломалась по xодовке,делаешь​ одно ломается другое,радует одно,запчасти дешевые.Немецки​й автопром за рекомендовал с xудшей стороны,больше.​..
2.8
Все отзывы

Распиновка БСК на ваз 2115

Здравствуйте! возник вопрос: Хочу лампочку контроля неисправности ламп задействовать немного по другому. чтобы она загоралась, когда машину заглушу и вытащю ключ из замка зажигания , а свет допустим я забыл выключить, вот в этот момент она и загориться и запищит. Через реле 90.3747.К реле подведу +12В от питания включенных габаритов. как с замком зажигания? ведь когда машина заглушена а ключи просто вставлены в замок зажигания, я открываю дверь БСК показывает что двери открыты. Ведь какой-то проводок отвечает что ключ находится в замке зажигания? Как найти этот провод?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
miv61-09
задействуй метод тыка
СсылкаПожаловаться
miv61-09
задействуй метод тыка
СсылкаПожаловаться
не вариант
СсылкаПожаловаться
Алексей Теплоухов
не вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну на ...я всегда так делаю когда не знаю как и где.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
На замке зажигания есть микрик и к нему идут два тонких провода ,вот через них и пляши .А вообще если есть сигналка то у неё есть провод положительный тригер двери ,вот подключи его на габариты и если ты их оставишь включенные у тебя сигналка при постановке в охрану "квакнет" как будто ты не закрыл дверь ,это и будет тебе сигналом что не выключил свет.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А еще проще сделать включение света от замка зажтгания. Ключи в машине вы точно не оставите. А заглушив авто вы и свет сразу погасите. И не нужно будет думать р его выключении
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru