24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Распиновка БСК на ваз 2115

Здравствуйте! возник вопрос: Хочу лампочку контроля неисправности ламп задействовать немного по другому. чтобы она загоралась, когда машину заглушу и вытащю ключ из замка зажигания , а свет допустим я забыл выключить, вот в этот момент она и загориться и запищит. Через реле 90.3747.К реле подведу +12В от питания включенных габаритов. как с замком зажигания? ведь когда машина заглушена а ключи просто вставлены в замок зажигания, я открываю дверь БСК показывает что двери открыты. Ведь какой-то проводок отвечает что ключ находится в замке зажигания? Как найти этот провод?
Алексей Теплоухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
miv61-09
задействуй метод тыка
СсылкаПожаловаться
Алексей ТеплоуховВ ответ на miv61-09
miv61-09
задействуй метод тыка
СсылкаПожаловаться
не вариант
СсылкаПожаловаться
Алексей Теплоухов
не вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну на ...я всегда так делаю когда не знаю как и где.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
На замке зажигания есть микрик и к нему идут два тонких провода ,вот через них и пляши .А вообще если есть сигналка то у неё есть провод положительный тригер двери ,вот подключи его на габариты и если ты их оставишь включенные у тебя сигналка при постановке в охрану "квакнет" как будто ты не закрыл дверь ,это и будет тебе сигналом что не выключил свет.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А еще проще сделать включение света от замка зажтгания. Ключи в машине вы точно не оставите. А заглушив авто вы и свет сразу погасите. И не нужно будет думать р его выключении
СсылкаПожаловаться