29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

раскрепощение нашего ума?

маленький эпизод. Управление Западно-Сибирской Железной Дороги. Старинное здание гудит от работы. По коридорам носятся или просто ходят вразвалочку люди важные, в форме, в погонах и галстуках. Чувствуется почти военная субординация. И тут появляется какой-то коммерсант, который приехал "выбивать" вагоны. Вид продвинутый - загарелый, самодовольный. Одет в шлепапнцы и шорты. Шорты больше на трусы похожи. Идет по коридору, вид как будто из туалета вышел, а брюки надеть забыл. Как вы думаете, ему дали вагоны? ФИГВАМ !!!Я думаю, что только из-за клоунского внешнего вида....Как вы считаете, правильно ли с ним поступили?
Александр Винников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
168
16789
Заноза
Главное,что вы дресскод соблюдаете и прилично одеваетесь.Надеюсь, для вас все двери открыты и нигде вам не отказывают.
СсылкаПожаловаться
Dark
может грубовато прозвучит (прочтётся) но полнейший ДЕБИЛИЗМ, определять и оценивать клиента, который принёс ДЕНЬГИ, которыми оплачивается и з/п, и аренды всякие, и налоги, и пенсии и даже подарки и откаты власть имущим, по внешнему виду, конечно если не голышом или в мини-бикини))
...как ответил как-то топ-менеджер одной компании на мой вопрос, а продают ли они мелкими партиями свою продукцию за границу - ДА, потому что только и исключительно проданный товар или услуга приносят прибыль, не громкий бренд или торжественные приёмы потенциальных покупателей а именно продажи, реальные продажи, остальное не имеетс смысла в здоровой экономике )
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Dark
Dark
может грубовато прозвучит (прочтётся) но полнейший ДЕБИЛИЗМ, определять и оценивать клиента, который принёс ДЕНЬГИ, которыми оплачивается и з/п, и аренды всякие, и налоги, и пенсии и даже подарки и откаты власть имущим, по внешнему виду, конечно если не голышом или в мини-бикини))
...как ответил как-то топ-менеджер одной компании на мой вопрос, а продают ли они мелкими партиями свою продукцию за границу - ДА, потому что только и исключительно проданный товар или услуга приносят прибыль, не громкий бренд или торжественные приёмы потенциальных покупателей а именно продажи, реальные продажи, остальное не имеетс смысла в здоровой экономике )
СсылкаПожаловаться
Давно в продажах?
Меня интересует вопрос прибыли и "брендовоности", разве громкий бренд сам по себе не приносит прибыль, с поправкой на жизненные циклы.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Давно в продажах?
Меня интересует вопрос прибыли и "брендовоности", разве громкий бренд сам по себе не приносит прибыль, с поправкой на жизненные циклы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у них нет трико и других национальных костюмов, фирма Benvenuto, разговор был о бренде "GERRY WEBER")))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Dark
Dark
у них нет трико и других национальных костюмов, фирма Benvenuto, разговор был о бренде "GERRY WEBER")))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не важно название бренда, важна его "громкость"))
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
А вообще то, куда смотрела охрана -с крыльца надо было вытолкать взашею и пендаль дать. Как всегда нашенские богатенькие Буратино думают -бабки есть всё им можно.
СсылкаПожаловаться
КуКСов АлексейВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
А вообще то, куда смотрела охрана -с крыльца надо было вытолкать взашею и пендаль дать. Как всегда нашенские богатенькие Буратино думают -бабки есть всё им можно.
СсылкаПожаловаться
Легко сказать,попробуй сделать. Придёт такой дяденька в шортах,которыми два "запорожца" накрыть можно,а майкой КамАЗ зачехлить - дай ему пенделя
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Легко сказать,попробуй сделать. Придёт такой дяденька в шортах,которыми два "запорожца" накрыть можно,а майкой КамАЗ зачехлить - дай ему пенделя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А охранник у них всего один и тот инвалид одноногий. (Ведь РЖД мелкая нищая компания!)
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария