Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Расход топлива

Всем доброго времени суток.Ребят подскажите кто знает.У меня ВАЗ 21099 карбюратор может ли из за того что клапана не отрегулированы быть расход 10 литров на 63 км,хотя я на ней езжу и стучит какой то один скорее всего клапан.Сегодня был у карбюраторщика он все почистил и отрегулировал но расход все равно остался бешенный.Подскажите кто знает .Всем заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
ДЖИН
И Вам доброго!
А по поводу расхода топлива можно сказать следующее:
В машине, в абсолютно любой машине, и в самой навороченной, и в самой пропащей, всё так замечательно устроено, что любая, абсолютно любая неисправность ведёт к лишнему расходу топлива. И по другому быть не может.
Качество неисправности влияет на количество лишнего расхода товлива.
Но и это, к сожалению, не самое главное.
Машина может быть самой исправной среди всех машин, но расход топлива может оказаться таким, что оставит владельца без штанов. И тут вступает в свои права первое правило, а вот то, выше, на самом-то деле не самое главное, а всего лищь второе.
И первое правило гласит:
На расход топлива самое существенное влияние оказывает манера езды водителя.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
где живешь? в Москве-могу помочь сам...жиклеры продуй для начала
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
после поездки откройте масленную пробку и понюхайте,если есть отчётливый бензиновый запах,то виновен бензонасос.
СсылкаПожаловаться
Max Bezin
манера езды спокойная
СсылкаПожаловаться
Max Bezin
нет не из москвы
СсылкаПожаловаться
Max Bezin
просто машина два года простояла а буквально на днях выехала
СсылкаПожаловаться
А давление в колесах проверял?
Колодки могут не растормаживаться, машина два года простояла, вот и закисли....
СсылкаПожаловаться
Николай А
Чего гадать на кофейной гуще!. Если в машине не понимаешь-найди спеца в гаражах ,или на диагностику в сервис.
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
может
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru