24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

расхо топлива

многие жалуются на большой расход топлива... Бугатти виерон,расход топлива 1 литр на 1 км. что Вы об этом думаете?
Фан Галиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Фан ГалиевВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Фан Привет!!! К Б.Вейрону присматриваешься? А запчасти где брать на него будешь? :))) Китайцы ведь на него ничего не делают :))) А налог на него...;) Даже наверно тарифа такого нет у налоговой :)
СсылкаПожаловаться
Привет:)я по российской традиции не буду ставить его на учёт,лучше штраф за просрочку заплатить,чем налог:))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
5 литров в минуту при скорости 400км/час...А бака на такой скорости хватает на 15 минут. Думаю,что на заправку уйдёт больше времени,чем на езду.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
СсылкаПожаловаться
весь драг мой:)
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
весь драг мой:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не тУнинговая Приора порвет его :) Если 98м заправить:)))
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Не тУнинговая Приора порвет его :) Если 98м заправить:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
воооот это врят ли:) к стати приора умерла,погибла... ща из неё тринашку будем собирать...
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
воооот это врят ли:) к стати приора умерла,погибла... ща из неё тринашку будем собирать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Двери заварите? :)
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Двери заварите? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет,как и приора она будет повседневной машиной,с сиденьками и магнитоллой:)для корча пока ни кто не созрел,молодые ещё,денег не накопил ни кто... а я переболел,мне потише,да покомфортнее нужно:)
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
нет,как и приора она будет повседневной машиной,с сиденьками и магнитоллой:)для корча пока ни кто не созрел,молодые ещё,денег не накопил ни кто... а я переболел,мне потише,да покомфортнее нужно:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот так и приходит старость....:)))
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Вот так и приходит старость....:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
старость старостью,вот ты бы хотел на виероне катнуться?сжечь так сказать сотку литрав за пол часа:)
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
старость старостью,вот ты бы хотел на виероне катнуться?сжечь так сказать сотку литрав за пол часа:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если бензин халявный, то Да:) А если серьёзно, то конечно хотел бы! Что такое сотка литров, по сравнению с таким кайфом ускорения!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Тю, так там бак всего 100литров((( Пока до 7 передачи дойдешь, на заправку пора(((
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Тю, так там бак всего 100литров((( Пока до 7 передачи дойдешь, на заправку пора(((
СсылкаПожаловаться
здаров Сань,а если на газ его???
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
здаров Сань,а если на газ его???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, по городу вообще не напасешься! Привет! Поржать хочешь? Тогда вопрос.Кроме классики у какой машины замок зажигания слева?
СсылкаПожаловаться
Ирина ШитиковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Не, по городу вообще не напасешься! Привет! Поржать хочешь? Тогда вопрос.Кроме классики у какой машины замок зажигания слева?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сааб?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ирина Шитикова
Ирина Шитикова
сааб?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неа))) Можете даже не гадать, это Ролс-Ройс Фантом! Вчера по телеку увидел, чуть со смеху не помер!))))
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
у нас 66 столько же ел и ничего-зато сколько жизней спасал.а погонять охота-вариантов масса-под рюссельхаймом трек-платите страховку и будет вам бугатти.иль метанольный с нитромечтаном лотос.имеются варианты бэх и мурзиков-в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Ольга Шу
Ольга Шу
у нас 66 столько же ел и ничего-зато сколько жизней спасал.а погонять охота-вариантов масса-под рюссельхаймом трек-платите страховку и будет вам бугатти.иль метанольный с нитромечтаном лотос.имеются варианты бэх и мурзиков-в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Что то Вы мадам опять путаете шашига 29 литров на сотню употребляет по трассе ! 12 лет отпахал на них три штуки поменял это вещь !
СсылкаПожаловаться
.....
автобус лиаз тоже ест литр на км а еще урал (машина-зажигалка )360 литров бак 350 км проедешь!
СсылкаПожаловаться
.....
верон можно на прокат взять -вот только сколько это стоит не написано!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария