24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раньше я игнорировал все эти сообщества, на которых люди общаются((

Пару дней назад зарегистрировался в "Одноклассниках"! Запостил моё прошлогоднее фото:
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
163
1456789
АннаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
В Прощеное воскресенье также не одобряется исполнение любой тяжелой работы. Хозяйки полностью освобождаются от повседневных обязанностей, не трудятся в огороде и по дому, но зато уделяют основную часть времени готовке, ведь в канун Великого поста, дозволено баловать себя различными вкусностями, не содержащими мяса.
СсылкаПожаловаться
Какой огород в марте?)..
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Анна
Анна
Какой огород в марте?)..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бондюэээль...
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Бондюэээль...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фу,не люблю горошек..А эта говорящая голова,жизнерадостно скачущая в Оливье, вызывает ужас..)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Анна
Анна
Какой огород в марте?)..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я думаю,что здесь могут находиться люди которые живут в тёплых климатических зонах.Ну не хотите в огороде ничего не делать,вообще ничего не делайте.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Ну я думаю,что здесь могут находиться люди которые живут в тёплых климатических зонах.Ну не хотите в огороде ничего не делать,вообще ничего не делайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно, Юрий! А у нас уже на кухне рассада растёт)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Ну я думаю,что здесь могут находиться люди которые живут в тёплых климатических зонах.Ну не хотите в огороде ничего не делать,вообще ничего не делайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выглянул в окно:

На огород точно не пойду.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Выглянул в окно:

На огород точно не пойду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у нас в теплице снег, который я уже два раза накидывал туда, растаял)) Скоро будем редиску садить!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Эндрю
Эндрю
А у нас в теплице снег, который я уже два раза накидывал туда, растаял)) Скоро будем редиску садить!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я думаю о завтрашнем дне: обещают похолодание (ночью и так до -10 -15), а 2 дня снег сыпал- что там будет и чем чистить????????
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А я думаю о завтрашнем дне: обещают похолодание (ночью и так до -10 -15), а 2 дня снег сыпал- что там будет и чем чистить????????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё фигня! В перспективе- лето!!!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Эндрю
Эндрю
Всё фигня! В перспективе- лето!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да вот тоже думаю: я то проеду, а до остальных какое мне дело? Надо будет- почистят!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да вот тоже думаю: я то проеду, а до остальных какое мне дело? Надо будет- почистят!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А, как альтернатива, ты думаешь, что о тебе кто-то подумает?
У нас , в деревне, всё по-другому! Я недавно писАл, что мой сосед специально завёл свою длинную Ниву, чтоб мне выезд с улицы натоптать))) Это, чтоб я на 23-е в Троицк съездил!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Эндрю
Эндрю
А, как альтернатива, ты думаешь, что о тебе кто-то подумает?
У нас , в деревне, всё по-другому! Я недавно писАл, что мой сосед специально завёл свою длинную Ниву, чтоб мне выезд с улицы натоптать))) Это, чтоб я на 23-е в Троицк съездил!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да без разницы. Мне хорошо: напротив дачи живет тракторист- он и чистит дорогу полностью, а если попросить, то и сделает стоянку у дачи перед нашим приездом. А вот на работе чищу сам, хотя наст рубить не буду: ломиком подметать более ста квадратов- лень. Неудачная весна: и снег сыпет, и температура гуляет (плюс-минус), вот и тает и замерзает по разу за сутки. За выходные упустил- пусть тает сам. А так у нас (много автомобилистов) севшую машину выталкивают: просто прохожие подходят и толкают. Сам за последние пару недель (весна- тяжкое испытание для авто) уже раз 5-7 и выдергивал, и выталкивал- нормально это.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Выглянул в окно:

На огород точно не пойду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, как мне нравится малоэтажное строительство! Уютненько.
И снег такой чистый-чистый.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Нина
Нина
Ой, как мне нравится малоэтажное строительство! Уютненько.
И снег такой чистый-чистый.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Снега насыпало за 2 дня- вот и чистенький. Хотя у нас нет производства, кругом тайга, вот всю зиму снег чистый и лежит, но весной все равно темнеет. А городок: есть брусчатка (бревенчатые дома- самые первые, но сейчас их реконструируют), есть квартал 2хэтажек (сейчас внутренности вынимают и ставят новые), напротив- 3-хэтажки, потом несколько кварталов 4-хэтажных, а мой и дальше- 5 и выше.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Анна
Анна
Какой огород в марте?)..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Огорода, как такового еще нет, но повозиться на земле вполне можно. Сегодня газонку продрал, виноград открыл .
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Огорода, как такового еще нет, но повозиться на земле вполне можно. Сегодня газонку продрал, виноград открыл .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нельзя сегодня.Правда я сам-то нехристь.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Нельзя сегодня.Правда я сам-то нехристь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Работать нельзя, а это был отдых такой .
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Огорода, как такового еще нет, но повозиться на земле вполне можно. Сегодня газонку продрал, виноград открыл .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)..у нас см30-40 снега в саду,так что ни огорода,ни газона,ни намёка на них)..
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Огорода, как такового еще нет, но повозиться на земле вполне можно. Сегодня газонку продрал, виноград открыл .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...
СсылкаПожаловаться
Нина
У нас зябко... солнца нет... внуки ушли с папашкой изучать наследие Леонардо да Винчи.
А вчера мы с ними испекли умопомрачительный торт по видео из ютуба (так я из приучаю пользоваться компьютером не только для "поиграть".
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария