Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля
Toyota Camry 2.4 AT
Toyota Camry 35-ка 2005 года ХLE отличное авто здесь собрано все лучшее мирового автопрома. По трассе идет как чайка уверенно расход 10литров на 100км. в салоне все устраивает. Ресурс авто-при...
4.7
27 апреля
Nissan X-Trail 2.0 CVT 4WD
Автомобиль в эксплуатации с марта 2016 года. После 5000 км перешел на 92 бензин и ... ничего не потерял! Живу на Крайнем Севере, поэтому могу сказать, что зимой было комфортно, кроме того, что...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Range Rover. что скажите?

Range Rover (второго поколения P38 "пегас")раздатка, рамник, грязимес и в городе не плохо смотрится, особенно, если поменять обвесы на 3е поколение.

хочу стать владельцем именно Пегаса. 3е поколение уже не так пробирается по грязи(

изучение форумов привело к незначительным косякам. но может я не там смотрел?
кто, что может дельное сказать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Открой для себя два калькулятора-стоимость запчастей и стоимость ремонта.А потом решай.
СсылкаПожаловаться
Открой для себя два калькулятора-стоимость запчастей и стоимость ремонта.А потом решай.
СсылкаПожаловаться
абсолютно адекватная стоимость этого всего.
уже по изучал этот рынок
СсылкаПожаловаться
Дмитрий *****
уже по изучал этот рынок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если адекватность стоимости равна зарплате-вперед без страха и сомнения.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий *****
уже по изучал этот рынок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем адекватность? Проходимость на уровне Шнивы, цена отличается в восемь раз. Плата за комфорт и шильдик?
СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
А в чем адекватность? Проходимость на уровне Шнивы, цена отличается в восемь раз. Плата за комфорт и шильдик?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разумеется на первом месте стоит комфорт и проходимость!!! а зачем нужен еще автомобиль????
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
и купи логан -правда
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Четвертая четверть начнется , тебе не до Феррари и Майбаха будет. Лучше портфель подготовь.
СсылкаПожаловаться
внедорожник отличный пройдет практически везде причем и стоит на много ниже чем патрол или кукурузник . цены на запчасти не слишком дорогие единственный минус сервисы там работа дорого обходится
шутка насчет ленд роверов обломалась мужички .7 лет езжу на 2 поколении и продавать не собираюсь ломучесть миф а ваши сказки дерьмо полное. тойоты и мерсы чаще на ремонте стоят говорю то что знаю не понаслышке.
СсылкаПожаловаться
внедорожник отличный пройдет практически везде причем и стоит на много ниже чем патрол или кукурузник . цены на запчасти не слишком дорогие единственный минус сервисы там работа дорого обходится
шутка насчет ленд роверов обломалась мужички .7 лет езжу на 2 поколении и продавать не собираюсь ломучесть миф а ваши сказки дерьмо полное. тойоты и мерсы чаще на ремонте стоят говорю то что знаю не понаслышке.
СсылкаПожаловаться
То есть у тебя есть и тойота и мерс?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
сервис да, согласен... у нас с этим монополия в городе, только один официал есть(
но все же, руки вроде есть, что-то в состоянии и сам сделать. инструмента полно, если что-то то можно и докупить, люблю я в технике копаться, не боясь испачкаться.

подскажи по пневме, не понимаю просто я людей, который выкидывают баллон и ставят пружины...
комплект выходит 50-60р., а те же баллоны 10-12р/шт. - и это мне озвучили в сервисе, на LR.ру мужики сайт скинули, где эти же позиции еще дешевле.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Была б у меня куча денег лишних и пистолет с кобурой, взял бы эту машину именно. Блин ни того ни другого - нет.
СсылкаПожаловаться
ПИТЕРЕЦ
дорого в ремонте
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru