23 мая
Kia Sportage 2.0 2WD MT
уже больше 5 лет владею данным автомобилем. Весьма надежный и адекватный автомобиль. стоит своих денег. правда ценник на новый уже запредельный.
4.0
23 мая
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT 2WD
Идеальное соотношение цена-качество.П​риобретался новый у дилера.Ездить на работу,дачу.отд​ых.До этого был Пежо 308,накатала на нем 35 тысяч ,тоже без нареканий.Но захотелось авто выше(в связи с...
4.7
Все отзывы
Правила форума

РАМА

Хочу поменять раму автомобиля. Какие документы нужны? покупаю со списаной авто.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Дмитрий Астахов
Я думаю покупая РАМУ -должны дать документы , как на авто- ДОГОВОР ПРОДАЖИ ,АКТ ПЕРЕДАЧИИ ПРИЕМКИ в принципе свободной ркукописной формы), ну и всю хрень от куда эта рама взялась ,потом ремонт, потом идти в ГИБДД и узаканивать эту перекидку. Возможно придется указывать СТО где все это происходило. Приносить лицензии на право ремонта, и еще лицензию продавца ( я имею в виду магазин через который продавалась РАМА, если через магазин) Хотя менты на эти лицензии сейчас забили. А так удачи
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Должно быть "Свидетельство на высвободившийся номерной агрегат", которое продавец должен вам предоставить.
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Наиболее полную информацию по данному вопросу можно узнать в органе ГАИ,где стоит на учёте ваша замечательная машина.Однако почему то Вас этот путь не устраивает.Хотелось бы узнать:почему?
СсылкаПожаловаться
Игорь Чернышев
Смотря на какую машину. К примеру на Газонах сравнительно недавно начали номера выбивать, до этого просто краской писали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru