14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РАМА

Хочу поменять раму автомобиля. Какие документы нужны? покупаю со списаной авто.
Владимир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Дмитрий Астахов
Я думаю покупая РАМУ -должны дать документы , как на авто- ДОГОВОР ПРОДАЖИ ,АКТ ПЕРЕДАЧИИ ПРИЕМКИ в принципе свободной ркукописной формы), ну и всю хрень от куда эта рама взялась ,потом ремонт, потом идти в ГИБДД и узаканивать эту перекидку. Возможно придется указывать СТО где все это происходило. Приносить лицензии на право ремонта, и еще лицензию продавца ( я имею в виду магазин через который продавалась РАМА, если через магазин) Хотя менты на эти лицензии сейчас забили. А так удачи
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Должно быть "Свидетельство на высвободившийся номерной агрегат", которое продавец должен вам предоставить.
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Наиболее полную информацию по данному вопросу можно узнать в органе ГАИ,где стоит на учёте ваша замечательная машина.Однако почему то Вас этот путь не устраивает.Хотелось бы узнать:почему?
СсылкаПожаловаться
Игорь Чернышев
Смотря на какую машину. К примеру на Газонах сравнительно недавно начали номера выбивать, до этого просто краской писали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария