3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ралли "Шелковый путь"

Репортаж с места событий...












Вот так развлекаются настоящие автолюбители...))
Алекс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Наталья ЖуринаВ ответ на Алекс
Алекс
Да пиши как хочешь...Грамотность уже никого не волнует((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А столицу точно перенесут?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
А столицу точно перенесут?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой...То ли снесут..То ли перенесут??? Я не расслышал...
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Алекс
Алекс
Ой...То ли снесут..То ли перенесут??? Я не расслышал...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Она , как опухоль только разрастается.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Круто! Только не пойму при чем здесь "Шелковый путь"? Это был путь из Китая в Среднюю Азию. Про Сочи там не было...
СсылкаПожаловаться
Я тоже на этом споткнулась ) Даже историю попыталась вспомнить)
СсылкаПожаловаться
Марина М
видела только отчет прошлогодний
класс!
будем ждать финиша)
за фото- спасибо!
СсылкаПожаловаться
Алекс


СсылкаПожаловаться
Бывший Летчик
И вот, представьте, вся эта кавалькада 16-го припрется в Сочи. Что им здесь делать!!! Я понимаю, когда люди показывают свое мастерство, мчась по степям, пустыням, болотам, а здесь!!! Дорога в два, а кое-где полтора ряда. И так несчастные 300 км от Краснодара до Сочи приходится ползти порой 6-7 часов, а теперь! Они что, перекроют всю трассу до Сочи??? Да еще 17-го пройдет этап "Формулы Сочи"! Это еще что такое? По Театральной площади будут Камазы гонять? Там положили свежий асфальт. Уже предупредили, что улица Орджоникидзе буде перекрыта, а это наиболее загруженная улица. Ребята, не завидуйте нам и не злорадствуйте!!! Город в *опе! Куды бедному крестьянину податься???
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Бывший Летчик
Бывший Летчик
И вот, представьте, вся эта кавалькада 16-го припрется в Сочи. Что им здесь делать!!! Я понимаю, когда люди показывают свое мастерство, мчась по степям, пустыням, болотам, а здесь!!! Дорога в два, а кое-где полтора ряда. И так несчастные 300 км от Краснодара до Сочи приходится ползти порой 6-7 часов, а теперь! Они что, перекроют всю трассу до Сочи??? Да еще 17-го пройдет этап "Формулы Сочи"! Это еще что такое? По Театральной площади будут Камазы гонять? Там положили свежий асфальт. Уже предупредили, что улица Орджоникидзе буде перекрыта, а это наиболее загруженная улица. Ребята, не завидуйте нам и не злорадствуйте!!! Город в *опе! Куды бедному крестьянину податься???
СсылкаПожаловаться
Ну потерпите денёк...Вас ещё не то ждёт...
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
СсылкаПожаловаться


Волгоград. В прошлом году довелось захватить случайно.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
настоящий шелковый путь ребят шел узбекистан туркмения и уходил в иран и турцию а туда поедите
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария