11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ралли рейды мира и России, Дакар

Камрады, всем привет!
Что думаете на счет ралли рейдов в России как вам 2013 год? Какие шансы в 2014ьгоду покорить Дакар, до него осталось всего лишь 2 месяца, дж форс моторс должны себя показать неплохо.
что в целом думаете на эту тему, какие у нас шансы?

Евгений Головач
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Дядя Фёдор
У частников, возможно, какие-то шансы и могут существовать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А это все от людей зависит, кто организует. Захотят, поедут на полюс северный зимою.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Ваще не думаю...шансов ноль, все деньги в Сочи.
СсылкаПожаловаться
Евгений ГоловачВ ответ на Барабас
Барабас
Ваще не думаю...шансов ноль, все деньги в Сочи.
СсылкаПожаловаться
В 2012 году наши выигрывали командный кубок мира, думаю как раз шансов много, Сочи тут не причем вообще!
Все зависит от мастерства наших ребят и хорошей технической базы.
Жду нового сезона
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper
...больной.. .он либо жив.. .либо мёртв..(с)..)...
СсылкаПожаловаться
Michael
берутся авто с конвейера. выкидывается лишнее, ставится каркас безопасности, резина и т.п. Находят ну скажем так - сложную трассу но не для ралли-рейда. И это будет интереснее и реальнее для думающих что прикупить из авто...)))
СсылкаПожаловаться
Олег ПрилепскийВ ответ на Michael
Michael
берутся авто с конвейера. выкидывается лишнее, ставится каркас безопасности, резина и т.п. Находят ну скажем так - сложную трассу но не для ралли-рейда. И это будет интереснее и реальнее для думающих что прикупить из авто...)))
СсылкаПожаловаться
Легко сказать не так просто реализовать, если бы все так просто было...
Мое мнение шансы велики, наблюдал за чемпионатом России и за прошлым сезоном кубка мира 2013(еще остался один этап), то среди своих конкурентов, очень реально прорваться.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Олег Прилепский
Олег Прилепский
Легко сказать не так просто реализовать, если бы все так просто было...
Мое мнение шансы велики, наблюдал за чемпионатом России и за прошлым сезоном кубка мира 2013(еще остался один этап), то среди своих конкурентов, очень реально прорваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это проще чем собрать авто для ралли-рейда. И дешевле. ))) За то узнали бы кто чего стоит...)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Это один из самых любимых спортов!)))На втором месте только футбол на ЧМ. Блин,ну почему я не Чагин?!)))
СсылкаПожаловаться
Василий КолотцевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это один из самых любимых спортов!)))На втором месте только футбол на ЧМ. Блин,ну почему я не Чагин?!)))
СсылкаПожаловаться
Думаю, Чагин не мало усилий приложил, что бы стать семикратным чемпионом Дакара, камаз просто так не развернешь:)
Буду еще болеть на Дакаре за Васильева и Гадасина на чемпионате на внедорожных баггах, как никак чемпионы России в этом году, да и в Африке взяли бронзу!
СсылкаПожаловаться
Вова Местрицкий
Жду дакара 2014, по Марокко красавцы ничего не скажешь с первого же раза бронзу! Насыщенный год был, жаль чемпионата мира конечно, жду продолжение, сезон Дакара уже не за горами, побольше золота в этом году. Кстати по чемпионату России 2013 финалисты:
Чемпионат России 2013
1 Владимир Васильев 90
2 Евгений Фирсов 61
3 Виктор Воликов 58
4 Александр Никоненко 44
5 Руслан Мисиков 40
6 Дмитрий Иевлев 33
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария