29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Райские кущи.

Ну наконец то .Старшой сказал, что нас всех ожидает рай.Теперь понятно вывели новую формулу:Родился-потерпел-умер-рай и пенсия,одно только беспокоит.Как ломанутся 100 миллионов русских в рай, а он, заметте, не резиновый.И привратник Гавриил пропустит человек 100-400 и ворота закроет и табличку вывесит-Мест нет.А как же остальные?Вопрос надо решать качественно.Нашему правительству следует начать продавать пропуска в рай.Называются такие пропуска, гарантирующие попадание в рай-индульгенция.В ценовом диапазоне такая индульгенция должна стоить от 1 лимона и выше.А потом такая куча народу в раю,ей же надо управлять.Тогда в раю должно быть правительство,а в правительство войдут те у кого денег на индульгенцию хватает от 1 миллиарда и выше.И будет в том правительстве-1 вице премьер- 10 вице премьер в зависимости от стоимости путевки,а денег от такой операции должно хватить на несколько олимпийских игр,чемпионатов мира, восстановление Сирии, на ЦАР и Камбоджу. 
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
Комментарий удален.Почему?
Виктор КосарчукВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Эт я в курсах. Интересует вопрос, еслс навечно, то в каком качестве. Учиться или преподавать? Или сторожем, чтобы кто нибудь случайно не открыл.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Эт я в курсах. Интересует вопрос, еслс навечно, то в каком качестве. Учиться или преподавать? Или сторожем, чтобы кто нибудь случайно не открыл.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Косарчук, не поверишь, а я тебе рад! Как сам?)
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Косарчук, не поверишь, а я тебе рад! Как сам?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Саныч, привет. Настроение бодрое, идем ко дну. Приходил газовщик, отключил газ на котел. Поставил другой котел, пригласил еще одного бездельника - пожарника. Приперся, не понравился дымоход, предложил купить у него. Я проигнорировал, он не выписал справку. На днях сделаю новый дымоход.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Саныч, привет. Настроение бодрое, идем ко дну. Приходил газовщик, отключил газ на котел. Поставил другой котел, пригласил еще одного бездельника - пожарника. Приперся, не понравился дымоход, предложил купить у него. Я проигнорировал, он не выписал справку. На днях сделаю новый дымоход.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Витя, веришь,у самого всё сложно.Но мы же русские...куда ещё сложней? Делай дымоход- мы ж не ищем лёгких путей
)
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Витя, веришь,у самого всё сложно.Но мы же русские...куда ещё сложней? Делай дымоход- мы ж не ищем лёгких путей
)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я особо не переживаю. Безвыходных положений нет.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Витя, веришь,у самого всё сложно.Но мы же русские...куда ещё сложней? Делай дымоход- мы ж не ищем лёгких путей
)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
История переписки8
СсылкаПожаловаться
А БСВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Ключевое слово "голубчик"
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Чёт у тебя, Василий, в писанине твоей не кучка, а кучища.Сам то за собой прочитал? Вот я, например,после того,как сходил по большому, обычно оглядываюсь.Если тебе этот процесс не свойствен, то либо тебя в детстве не приучили...либо вопрос остаётся открытым...
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Чёт у тебя, Василий, в писанине твоей не кучка, а кучища.Сам то за собой прочитал? Вот я, например,после того,как сходил по большому, обычно оглядываюсь.Если тебе этот процесс не свойствен, то либо тебя в детстве не приучили...либо вопрос остаётся открытым...
СсылкаПожаловаться
Так вот.Из больших и маленьких кучек создается большой государственный бюджет.Наше любимое правительство до мяса обкусало ногти из за 24 триллионов рублей накоплений граждан и оно сделает все, чтобы их поиметь.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Василий
Василий
Так вот.Из больших и маленьких кучек создается большой государственный бюджет.Наше любимое правительство до мяса обкусало ногти из за 24 триллионов рублей накоплений граждан и оно сделает все, чтобы их поиметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понял.По поводу конкретных тем про лимоны...готов выслушать аргументы или это,Василий, будет выглядеть,как дешёвый трюк притягивания пустых слов ради красивой речи.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Понял.По поводу конкретных тем про лимоны...готов выслушать аргументы или это,Василий, будет выглядеть,как дешёвый трюк притягивания пустых слов ради красивой речи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот ты более чем странный тип))) ну с какого перепуга тебе он должен что-либо доказывать, аргументировать?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
вот ты более чем странный тип))) ну с какого перепуга тебе он должен что-либо доказывать, аргументировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты себя-то услышал? Про какой перепуг речь? И при чём тут долги? Человек открыл тему, в которой я могу участвовать...или ты смотришь на это иначе?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ты себя-то услышал? Про какой перепуг речь? И при чём тут долги? Человек открыл тему, в которой я могу участвовать...или ты смотришь на это иначе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты не участвуешь , ты салу.. паешься на факты, которые существуют в реалии и вместо того что бы почитать новости с фронта, требуешь аргументацию..это уже не впервые, все как бы попривыкли к тому, что ты тормозишь...оглядываясь)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
ты не участвуешь , ты салу.. паешься на факты, которые существуют в реалии и вместо того что бы почитать новости с фронта, требуешь аргументацию..это уже не впервые, все как бы попривыкли к тому, что ты тормозишь...оглядываясь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Саш, ты за всех-то не говори...если берёшь груз, то берёшь и ответ.Готов нести этот груз?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Саш, ты за всех-то не говори...если берёшь груз, то берёшь и ответ.Готов нести этот груз?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да я говорю не за всех а за тебя в данной теме...
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Понял.По поводу конкретных тем про лимоны...готов выслушать аргументы или это,Василий, будет выглядеть,как дешёвый трюк притягивания пустых слов ради красивой речи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про триллионы.Вот уже третий месяц подряд граждане снимают с личных счетов деньги(по гугли сам).Одно только не понятно в связи с чем.Либо берут на повседневные нужды, либо переводят в доллары.А наше правительство повышением налогов и сборов этот процесс ускоряет.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Василий
Василий
про триллионы.Вот уже третий месяц подряд граждане снимают с личных счетов деньги(по гугли сам).Одно только не понятно в связи с чем.Либо берут на повседневные нужды, либо переводят в доллары.А наше правительство повышением налогов и сборов этот процесс ускоряет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если у кленыча нечего снимать...то на кой ему эта вражеская информация?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на (RED)
(RED)
а если у кленыча нечего снимать...то на кой ему эта вражеская информация?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Снимать надо портупею и керзовые сапоги.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария