Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

радио говорит....

по радио услышал см утра новость:
полицейским убившим человека ,грозит аж до 3.5 лет тюрьмы....
и вторая новость в чехии задержали людей подмешивающих в алко напитки спирт(метоноло содержащий)кажется и им грозит до 20 лет.
выводы делайте сами.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
Самая-самая
Радио поди армянское было.
СсылкаПожаловаться
Самая-самая
Радио поди армянское было.
СсылкаПожаловаться
армянская внешность у вас,а радио ретро было
СсылкаПожаловаться
добрый злой
армянская внешность у вас,а радио ретро было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в каком месте у меня внешность армянская ?
СсылкаПожаловаться
Самая-самая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я на всю страну и открыл тайны
СсылкаПожаловаться
Самая-самая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, спина волосатая?..)
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сверху шерсть в низу махер. видимо автор темы знает о чем толкует))))))))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вроде начисто побрилась, неужели где пробились ? :-)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
естественно на красную
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
неправильное радио у вас вещает... но суть ясна..)))
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
неправильное радио у вас вещает... но суть ясна..)))
СсылкаПожаловаться
в чем конкретно вещание ложное?
СсылкаПожаловаться
добрый злой
в чем конкретно вещание ложное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше почитай, чем слушать радио))):http://vashgorod.ru/news/10751
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Лучше почитай, чем слушать радио))):http://vashgorod.ru/news/10751
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще то это не та тема.
СсылкаПожаловаться
ден ден
настройтесь на сарафанное))) будете знать наиболее точную и оперативную информацию)))
СсылкаПожаловаться
Стас ты слышал тоже что и я ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а то Mister X говорит что я не то слушаю.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Закон справедлив:за убийство троих человек могут дать пожизненное,а тут грозит аж 9 лет-реально дадут лет 5 на поселении,через 3 года за примерное поведение выпустят!
СсылкаПожаловаться
ЧЕРЕПАНОВ
Аль, забыли - в какой стране мы живём? У нас за 100 украденных рублей человек будет 3-5 лет чалиться на зоне, а кто миллионы загрёб, счета и виллы имеет за границей при зарплате чиновника 30-50 тыс. рублей, тот и в ус не дует! Делайте выводы - кто и для кого создаёт такие законы.
И, что самое страшное, в отсутствии смертной казни в России, любой преступник прекрасно знает, что в любом случае он останется жить, поэтому он без страха идёт воровать, грабить, убивать.
Мы живём в России... И здесь неуместно брать примеры с, якобы, цивилизованного Запада! Условия жизни у нас особенные, а значит и законы должны соответствовать русскому менталитету!
Я не сторонник Сталина, но в области исполнения законов его методика сейчас бы не помешала!
СсылкаПожаловаться
ЧЕРЕПАНОВ
Аль, забыли - в какой стране мы живём? У нас за 100 украденных рублей человек будет 3-5 лет чалиться на зоне, а кто миллионы загрёб, счета и виллы имеет за границей при зарплате чиновника 30-50 тыс. рублей, тот и в ус не дует! Делайте выводы - кто и для кого создаёт такие законы.
И, что самое страшное, в отсутствии смертной казни в России, любой преступник прекрасно знает, что в любом случае он останется жить, поэтому он без страха идёт воровать, грабить, убивать.
Мы живём в России... И здесь неуместно брать примеры с, якобы, цивилизованного Запада! Условия жизни у нас особенные, а значит и законы должны соответствовать русскому менталитету!
Я не сторонник Сталина, но в области исполнения законов его методика сейчас бы не помешала!
СсылкаПожаловаться
так при Сталине и чиновников горстка была
СсылкаПожаловаться
ЧЕРЕПАНОВ
СсылкаПожаловаться
по всей видимости недолго ждать...
до репрессий рукой подать.
только коснуться они не власть имущих.
СсылкаПожаловаться
ЧЕРЕПАНОВ
СсылкаПожаловаться
Все верно - состояние равновесия. Нирвана. Но пользы больше от того кто украл миллион. Он же все одно его тратить будет. Налоги больше платит, повышает престиж страны и т.п. )))
СсылкаПожаловаться
Michael
У них есть смягчающее обстоятельство. Они хотели защитить закон любыми способами. А закон их понял и смягчился. Они ж оба по одну сторону баррикад.
СсылкаПожаловаться
Игорь
"Радио" ошиблось: один э... полицейский получил 2,5 года, другой - 2. Странно, что не условно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Точно! Я этот важный аспект упустил. Спасибо, что уточнили.
СсылкаПожаловаться
Николас
2 и 2.5 года дали пока ТОЛЬКО ТЕМ, КТО ОТВЕЗ ПОДОЗРЕВАЕМОГО В УЧАСТОК. Тем, кто совершил убийство и участвовал в избиении, приговор еще не оглашен. Всего в деле фигурирует около 10 человек, посмотрим какие срока дадут реальным убийцам.
СсылкаПожаловаться
Олька
Рука руку моет....
К тому же у нас закон таков, что за кражу курицы могут дать столько же, сколько этим уродам за убийство. А все потому, что они - "слуги государевы".
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Украл гвоздь в тюрьму,украл вагон начальником сделали...
СсылкаПожаловаться
Г. Г. Мон
Если полицейский убил остановленного им водителя, который показался первому пьяным, это является обстоятельством, освобождающим от уголовного наказания (следует из новостей предыдущих лет). Валить, только валить...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru