Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

радиатор отопителя

какой радиатор отопителя подойдет на кароллу 2000г.в прав.руль 120кузов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Владимир Гнатюк
Шо вы имеете в виду?
Только тот шо предназначен для вашего авто!!!!В любом магазине запчастей по ВИН коду ва его подберут и закажут, как оригинал, так и заменители
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
небось цена 25 т.рублей))), на мое авто тоже немного ниже чем 25 тр., я от другого авто установил... (слишком маленькое место, даже до чего миниатюрная печка от опель асконы не влазит)
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
небось цена 25 т.рублей))), на мое авто тоже немного ниже чем 25 тр., я от другого авто установил... (слишком маленькое место, даже до чего миниатюрная печка от опель асконы не влазит)
СсылкаПожаловаться
радиатор печки 25 т.рублей????он из золота?)))где вы такие цены берёте....
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
На кароллу 2000г.в прав.руль 120кузов подойдет радиатор отопителя с кароллы 2000г.в., 120кузов!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru