21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

радар-детектор с gps

владельцы марок мио и престиж откликнитесь- как работают во всех режимах и если смысл их брать?
АЛМОСТУ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Юрий Жиров
Sho-me G800STR.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ЖировВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Согласен.Обновил 24 марта,сейчас показывает и контроль сфетофоров.На светофорах установили радары.
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Согласен.Обновил 24 марта,сейчас показывает и контроль сфетофоров.На светофорах установили радары.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
много мусора в его базах.и режим загрузки долгий.ЗАЧЕМ мне знать перечень радаров?который он рассказывает после каждого включения.
или они что то поменяли в настройках "свистуна"?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на чорный кот
чорный кот
много мусора в его базах.и режим загрузки долгий.ЗАЧЕМ мне знать перечень радаров?который он рассказывает после каждого включения.
или они что то поменяли в настройках "свистуна"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Загрузка очень быстрая,перечень радаров он не читает.Научитесь пользоваться этим радаром.
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Загрузка очень быстрая,перечень радаров он не читает.Научитесь пользоваться этим радаром.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юрий,я тестировал этот прибор и он мне не понравился.но это сугубо личные наблюдения.вот что мне не понравилось.
1)возможность корректировать базы под себя.(зачем мне базы стрелок,когда он и так их хорошо отрабатывает),а знать о муляжах мне не зачем.(вот это и называется мусор).
2)обновления зависят от производителя,т.е.обновить базу можно только когда она появится на их сайте.
3)его цена.тут как в рекламе;зачем платить больше,когда в двое дешевле,работает не хуже?(писать название не буду,т.к.сочтёте рекламой или продавцом).
СсылкаПожаловаться
al_bond_82@mail.ru
Вот объясните мне, как корейцы могут адаптировать прибор под наши российские реалии?? Это, блин, как наши поезда не могут ездить по из рельсам... Надо брать только тот товар, который разработан у нас в России. Вот у меня DATAKAM G5. Вообще-то это регистратор, но также с GPS и оповещением о радарах. Ни разу не подводил. Можете считать рекламой, конечно, но если это так и есть, то что я могу поделать?)) А тут корейская тема какая-то продвигается (хотя мне почему-то кажется, что это китай чистой воды), да еще и только с одной функцией. Хотя плюс есть, конечно - цена.
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Можно и приложение в смартфон скачать - тоже все камеры показывает. Нужен лишь дополнительный провод питания.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Серж фильдеперсов
Серж фильдеперсов
Можно и приложение в смартфон скачать - тоже все камеры показывает. Нужен лишь дополнительный провод питания.
СсылкаПожаловаться
чё за прога ? где качать?
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсовВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
чё за прога ? где качать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Называется Антирадар. Из плеймаркета качать.
СсылкаПожаловаться
Антон Бульбашко
У меня не было такого девайса, так что может мой совет может показаться не очень дельным. Но задумайтесь - врядли это устройство адаптировано под наши реалии, к тому же цена зависит теперь от неприятного курса. Может посмотрите что-то из нашего производства? Могу порекомендовать комбайн от Каркама)
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А что, Каркам и Датакам не в Китае делают? Ну, ну... Юридический адрес может быть российским, а сборка все равно Made in China.
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А что, Каркам и Датакам не в Китае делают? Ну, ну... Юридический адрес может быть российским, а сборка все равно Made in China.
СсылкаПожаловаться
+
зы: пусть "радуется" что заплатил как минимум чирик , за рег качество видео которого стоит не более 5 т.р. даже с учётом подорожания ))
СсылкаПожаловаться
ТёмаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А что, Каркам и Датакам не в Китае делают? Ну, ну... Юридический адрес может быть российским, а сборка все равно Made in China.
СсылкаПожаловаться
А что, Каркам и Датакам не в Китае делают? Ну, ну... Юридический адрес может быть российским, а сборка все равно Made in China.
Все равно, что сравнивать айфоны) Вроде выглядят одинаково, и в Китае все производится... а какая разница)) Вот и здесь также. Каркам - чистый и голимый Китай. Датакам там только производится, но над ПО работают наши программисты, а производство под контролем наших инженеров. Да и заявленные характеристики все подтверждены российскими сертификатами, а не "честными" заверениями китайцев))
СсылкаПожаловаться
Антон БульбашкоВ ответ на Тёма
Тёма
А что, Каркам и Датакам не в Китае делают? Ну, ну... Юридический адрес может быть российским, а сборка все равно Made in China.
Все равно, что сравнивать айфоны) Вроде выглядят одинаково, и в Китае все производится... а какая разница)) Вот и здесь также. Каркам - чистый и голимый Китай. Датакам там только производится, но над ПО работают наши программисты, а производство под контролем наших инженеров. Да и заявленные характеристики все подтверждены российскими сертификатами, а не "честными" заверениями китайцев))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще я абсолютно тоже самое читал про Каркам, то что вы написали про Датакам
СсылкаПожаловаться
ТёмаВ ответ на Антон Бульбашко
Антон Бульбашко
Вообще я абсолютно тоже самое читал про Каркам, то что вы написали про Датакам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще я абсолютно тоже самое читал про Каркам, то что вы написали про Датакам

Неудивительно, что читали) Это крайне популярная маркетинговая концепция для раскрутки китайского ширпотреба) Но посмотрите на их сайт - есть ли там что-нибудь кроме воды аля какие мы крутые разработчики и каталога продукции с ценами? И при этом сама продукция разбросана в диапазоне от кабеля до смартфона, что тоже говорит о многом...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А тут вопрос о радар-детекторе. Простой как пробка. У него что нет приемника излучений, если по ДЖИПИЕС кажет камеры????Они же не просто висят, а излучают , чтоб мерить скорость. А у этих видимо ничего. А если передвижной пост поставят, а он не определяется.. Все????Читаем письма счастья????
Нормальный радар-детектор только сигнализирует Вам что идет или возможен замер вашей скорости. И камера где-то рядом-тогда тормози. Все. На этом его функция кончается. И Вам принимать решение-это Деповцы мерюют скорость, либо радио или электролиния где то рядом проходит.
СсылкаПожаловаться
Шота Чиаурели
Как вариант могу посоветовать каркам стелс, но предупреждаю сразу, радар детектор не защитит вас от штрафов, он только предупреждать может что рядом замерялка скорости
СсылкаПожаловаться
АЛМОСТУ
взял шо-ми 800str.специально доехал до автоурагана где недавно получил рубль так он срубил за километр.в Кострому поехал дал знать о Стрелке.сей аппарат стоит своих денег
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на АЛМОСТУ
АЛМОСТУ
взял шо-ми 800str.специально доехал до автоурагана где недавно получил рубль так он срубил за километр.в Кострому поехал дал знать о Стрелке.сей аппарат стоит своих денег
СсылкаПожаловаться
хороший выбор,у самого такой гаджет-доволен.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария