24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Радар-детектор для дальней поездки

Собираюсь с семьёй на море, маршрут Оренбург-Сочи около 2200 км. Есть навигатор, регистратор и не новый антирадар (3 года). для нашей местности хватает, но говорят на югах новые радары какие-то (типа белки-стрелки и т.д.) боюсь влететь. Какой купить антирадар (марка/модель) чтоб и дёшево и все радары пеленговал? Ещё вопрос: по навигатору ни разу не ездил (дают на эту поездку) нужен он вообще, или атласом обойтись можно?
Владимир Теанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Серж фильдеперсов
У меня уже второй или третий год лежат в машине нафигатор и детектор Стрелка. Дарят же всякую ерунду на день рождения. Поигрался и забыл. Нет - всё работает,но толку ноль. Если есть атлас и указатели,то вполне достаточно. А по поводу Стрелки - у нас столько понаставили всяких радаров,что орет не переставая и звук тише не получается. Проще ехать 110, а в населенке 80.
СсылкаПожаловаться
Валерий
С навигатором удобней, правда сначала отвлекает от дороги.
Сам только с моря. В дороге помогал радар+ регистратор STEALTH MFU 620, все стрелки , камеры видит, ни разу не заглючил, доволен.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
классно звучит насажал семью и полетел ,дкмай что бы доехать а не тормозить по любому поводу соблюдай правила
СсылкаПожаловаться
Vikont
Может лучше не нарушать
СсылкаПожаловаться
Сергей Гудыменко
Сейчас повсеместно внедряются системы, которые измеряют среднюю скорость авто на участке дороги. 2 камеры, в начале участка измерения и в конце. Ничего не излучают, радар-детекторы их не видят. причем ставят их не только в нас. пунктах, но и за городом. У нас за год на участке Москва - Ногинск (около 40 км) поставили около 10 таких комплексов. Так что в скором времени радар-детекторы уйдут в прошлое.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ГудыменкоВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В любом случае населенный пункт придется проезжать не выше 80. А о расположении камер меня предупреждает Яндекс навигатор в планшете. Так стоит ли тратить около 6000 руб на детектор? А существует еще прибор "Визир", устанавливаемый в патрульных машинах. Вот о его местоположении никто не знает, потому что он движется вместе с машиной :)) Из личного. С момента появления первых камер и по сей день у меня только 2 штрафа, превышение на 12 и 15 км/ч, тогда еще по 100 руб. Езжу практически каждый день. Но по правилам.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ГудыменкоВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
По поводу превышения. Было это в Тамбовской губернии, 2 года назад. 2 камеры Крис-П с интервалом около 20 км. Обе были настроены на превышение более 10 км/ч. С них я и получил письма.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
если радар на удаление работает, то детектор может не помочь
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ГудыменкоВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У многих детекторов диаграмма 360 градусов.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ГудыменкоВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Принцип действия радара я узнал еще в далеком 1986 году, когда на кафедре СВЧ мы изучали диоды Ганна.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
не нарушать
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Sho me G800STR-это не реклама.Очень хороший радар детектор.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Суть в чем.???Дальня или близкая.???
Типа анекдот. Экзамен в академии географических наук. Студент тащит билет. Вопрос-пустыня. Что да как.
Студент не в дугу. Отвечает-; Ну в общем пустыня-это саксаулы, верблюды....ну и всяка ерунда."
Профессор. "А суть то где????:
Студент : : А ССуть они где хотят".
Так и у Вас . Суть то где???.Дальнее расстояние-ближнее. Скорость то везде меряют????
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Владимир ТеановВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
спасибо, единственный адекватный, как будто сам себе отвечаю. На самом деле именно для этого мне и нужен радар-детектор, я же не дебил и с детьми не собираюсь гонять, просто влететь можно как и говорите "в чистом поле"
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария