21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

радар-детектор

хочу сделать мужу подарок.. подскажите хороший и бюджетный радар-детектор. антифанатов подобных вещей попрошу не пишите гадости, хочу реальное мнение тех кто имеет подобную вещь...
МаргОшКа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Галактий Симомура
Примерно такой. Ловит всю фигню на ура)
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
SHO-ME G-800,но он наверно не бюджетный...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Стрит-штором-гдето так. Стрелки на 3 км видит. Специально для них делан. Читаем ИНЕТ-для улучшения своих познований и вперед. Там куча уже улучшений- но все Сторм. 9900 или другие. Мне нравятся.
СсылкаПожаловаться
чорный кот
из бюджетных можно Супру с индексом G посмотреть.народ вроде хвалит.и с базами радаров можно "поиграть",т.е. самому загрузить только то,что нужно Вам.на пример только малошумные радары и радары типа Автодория,а всё остальное он сам не плохо отрабатывает.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Бюджетный будет без GSM. Если в вашей местности не наставили "Автодорий", то можно и такой. Рекомендую Sho-Me 530STR, можно 525-й, 535-й, разницы нет. До подорожания у нас стоили 1900-2000, сейчас где-то 3500. G800STR вещь, конечно , шикарная, но сейчас стоит больше 7000.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Sho-me G800STR-связь со спутниками,прошивка и обновление баз радаров.Брал за 4 тыс.,сейчас дороже.
СсылкаПожаловаться
Александр
silverStone F1 z550st....это весчь!брал за 2230 рэ в интернет магазине перед поездкой на юга.Ни одного штрафа)))))
СсылкаПожаловаться
Виктор Ячкула
Все за висит от того где вы живете и ездите. Я считаю что нужно брать с перспективой на будущее, но и цена вопроса разная. Мой первый радар Совra 955 ст был хорош -брал все кроме Автодории, Робота ...и имел кучу ложняков был слит(под предлогом зависания) и обменян на Street Storm 9000EX GP One kit брал за 5990р (до подорожания) у себя в М видосе. Совсем другое дело, есть все... обновление баз камер-обновляется через программу. Кстати Автодория есть уже и на Юге в Ростовской области М 4 Дон. Еще хороши Sho-me G 800, 900 srt. Почитайте о них я думаю разберетесь, удачи.
СсылкаПожаловаться
петр пупкин
Присмотрел видео регистратор с радаром себе подскажите кто может брал такие как в работе http://aks12.ru/index.php?route=product/...
СсылкаПожаловаться
Андрей Камаров
Рекомендую посмотреть в сторону Whistler 118ST в своем ценовом диапазоне очень солидный радар-детектор, единственное что ему не хватает так это GPS информатора, но это дело можно легко заменить любым смартфоном на андроиде или iOS
СсылкаПожаловаться
Женя Костыря
Поддержу касаемо вистлера, неплохой аппарат, свои деньги отрабатывает на УРА! У самого стоит Whistler WH 439ST, модель конечно подороже, но и функционал у неё будет понарядней. Во первых уже есть встроенный GPS модуль, плюс шире диапазон частот в которых работают радары.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария