23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

радар-детектор

Поставил на авто радар-детектор. как только завожу авто начинает без остановки звенеть. Перепробовал все радары в магазине, все звенят. Может кто подсказать причину?
Павел Панарат
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
DAD MOROZ
Ваш автомобиль генерирует помехи на рабочих частотах этих приборов.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ПанаратВ ответ на Макс М
Комментарий удален.Почему?
Часто мотаюсь на межгород.Разорюсь на штрафах. Может кто знает нормальный прибор. Подскажите
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на Павел Панарат
Павел Панарат
Часто мотаюсь на межгород.Разорюсь на штрафах. Может кто знает нормальный прибор. Подскажите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас пользуюсь Sho-Me G-800Str. Опыт использования - около полугода. Пробег - порядка 30000км. Штрафов - ноль. Реагирует на все известные радары, имеет GPS и обновляемую базу данных по камерам (если не в курсе - это для определения камер и прочих средств, не излучающих в радио-диапазоне). Имеет полезные функции вроде отключения звуковых сигналов на скоростях до...(выбираете сами), настройки расстояния предупреждения о радарах (выбираете сами), автоматической яркости и т.д. Ну и в общем добротный и приятный девайс с удобнм управлением режимами, громкостью. Бывает в нескольких вариантах цвета подсветки (мне под панель машины подошла бы красная, но, увы, я поздно узнал о ее существовании и катаюсь с белой).
СсылкаПожаловаться
Макс МВ ответ на Павел Панарат
Павел Панарат
Часто мотаюсь на межгород.Разорюсь на штрафах. Может кто знает нормальный прибор. Подскажите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Часто мотаюсь на межгород.Разорюсь на штрафах. Может кто знает нормальный прибор. Подскажите
Ездите по правилам и не будет штрафов. Сейчас используют усовершенствованные радары, что эти антирадары не будут реагировать на них, покупка антирадаров - это выброшенные деньги на ветер. Попросту устанавливают видеокамеры, которые снимают дорожный поток и компьютерная программа вычисляет нарушителей скоростного режима. На этой ветке ниже прочтите темы, уверен, ещё зайдёте с очередной темой "антирадар не реагирует".
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на Макс М
Макс М
Часто мотаюсь на межгород.Разорюсь на штрафах. Может кто знает нормальный прибор. Подскажите
Ездите по правилам и не будет штрафов. Сейчас используют усовершенствованные радары, что эти антирадары не будут реагировать на них, покупка антирадаров - это выброшенные деньги на ветер. Попросту устанавливают видеокамеры, которые снимают дорожный поток и компьютерная программа вычисляет нарушителей скоростного режима. На этой ветке ниже прочтите темы, уверен, ещё зайдёте с очередной темой "антирадар не реагирует".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Макс, зачем вы баламутите тему, в которой не ориентируетесь? Все "усовершенствованные" радары давно отмечены на картах и их координаты внесены в базы данных. Такие базы регулярно обновляются, а нам остается только обновлять их в наших приборах, при условии, что приборы имеют GPS. Я не сторонник "погонять", но когда приятный женский голос говорит "внимание, пост ДПС" - это даже как-то дисциплинирует :)
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
А звенят все одной модели или разных? Если разных - ищите проблему в электронике своей машины. Если одной - забудьте про эту дрянь :) А вообще удобно читать отзывы хотя бы на маркете, прежде, чем покупать. Когда выбирал эту модель, столкнулся в очередной раз с горе-специалистами в магазине (кстати, магазин автоаксессуаров достаточно большой и вполне уважаемый). Пытаются всучить не то что совсем уж туфту нерабочую, а то ли выгодную им с точки зрения навара, то ли партнерскую какую-то продукцию... В общем, я уши развесил, но покупать сразу не стал. Залез в интернет, начитался отзывов, плюнул и пошел купил названный выше девайс в известном электронном дискаунтере на 500р дешевле
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
А звенят все одной модели или разных? Если разных - ищите проблему в электронике своей машины. Если одной - забудьте про эту дрянь :) А вообще удобно читать отзывы хотя бы на маркете, прежде, чем покупать. Когда выбирал эту модель, столкнулся в очередной раз с горе-специалистами в магазине (кстати, магазин автоаксессуаров достаточно большой и вполне уважаемый). Пытаются всучить не то что совсем уж туфту нерабочую, а то ли выгодную им с точки зрения навара, то ли партнерскую какую-то продукцию... В общем, я уши развесил, но покупать сразу не стал. Залез в интернет, начитался отзывов, плюнул и пошел купил названный выше девайс в известном электронном дискаунтере на 500р дешевле
СсылкаПожаловаться
А звенят все одной модели или разных? Если разных - ищите проблему в электронике своей машины. Если одной - забудьте про эту дрянь :) А вообще удобно читать отзывы хотя бы на маркете, прежде, чем покупать. Когда выбирал эту модель, столкнулся в очередной раз с горе-специалистами в магазине (кстати, магазин автоаксессуаров достаточно большой и вполне уважаемый). Пытаются всучить не то что совсем уж туфту нерабочую, а то ли выгодную им с точки зрения навара, то ли партнерскую какую-то продукцию... В общем, я уши развесил, но покупать сразу не стал. Залез в интернет, начитался отзывов, плюнул и пошел купил названный выше девайс в известном электронном дискаунтере на 500р дешевле
Обычная реклама товара, прибор - полный отстой. В правоту своих слов загляните сюда и почитайте отзывы, сплошные проблемы:https://vk.com/topic-34562922_29349312
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на Макс М
Макс М
А звенят все одной модели или разных? Если разных - ищите проблему в электронике своей машины. Если одной - забудьте про эту дрянь :) А вообще удобно читать отзывы хотя бы на маркете, прежде, чем покупать. Когда выбирал эту модель, столкнулся в очередной раз с горе-специалистами в магазине (кстати, магазин автоаксессуаров достаточно большой и вполне уважаемый). Пытаются всучить не то что совсем уж туфту нерабочую, а то ли выгодную им с точки зрения навара, то ли партнерскую какую-то продукцию... В общем, я уши развесил, но покупать сразу не стал. Залез в интернет, начитался отзывов, плюнул и пошел купил названный выше девайс в известном электронном дискаунтере на 500р дешевле
Обычная реклама товара, прибор - полный отстой. В правоту своих слов загляните сюда и почитайте отзывы, сплошные проблемы:https://vk.com/topic-34562922_29349312
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смущайте народ. Во-первых, я старый добрый форумчанин и рекламой никогда не страдал. Во-вторых, у меня действительно в машине стоит этот девайс - и работает ровно столько и ровно так, как я написал выше. В-третьих, а чего вы хотели сказать своей ссылкой? Это ссылка на страничку производителя (читай-техподдержки). Естественно, люди туда заходят в основном с проблемами, а не песни хвалебные петь. Никто там не плюется, кстати, все проблемы решаются по мере поступления... Если хотите составить впечатление о девайсе - зайдите на http://market.yandex.ru/product/8491031/.... У него там твердая "4", а это достаточно неплохо. А если хотите понять, насколько странные бывают пользователи - почитайте все отзывы с оценкой "1" - люди ставят "кол" за то, что не смогли разобраться с настройками и обновить прошивку.
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на Макс М
Макс М
А звенят все одной модели или разных? Если разных - ищите проблему в электронике своей машины. Если одной - забудьте про эту дрянь :) А вообще удобно читать отзывы хотя бы на маркете, прежде, чем покупать. Когда выбирал эту модель, столкнулся в очередной раз с горе-специалистами в магазине (кстати, магазин автоаксессуаров достаточно большой и вполне уважаемый). Пытаются всучить не то что совсем уж туфту нерабочую, а то ли выгодную им с точки зрения навара, то ли партнерскую какую-то продукцию... В общем, я уши развесил, но покупать сразу не стал. Залез в интернет, начитался отзывов, плюнул и пошел купил названный выше девайс в известном электронном дискаунтере на 500р дешевле
Обычная реклама товара, прибор - полный отстой. В правоту своих слов загляните сюда и почитайте отзывы, сплошные проблемы:https://vk.com/topic-34562922_29349312
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вдогонку пару примеров негативных отзывов (я когда выбирал - их все перечитал, и эти особенно порадовали):
1. При скорости автомобиля на трассе в 130 км\час. радар показывает , что вы движетесь примерно в 115. Что за фигня ???(пользователь поставил устройству 2 балла)
2. GPS определял координаты с ошибкой в 50 метров(стоишь рядом с камерой, пишет еще 50 м.) (пользователь поставил 2 балла)
3. За неделю так и не смог разобраться с настройками, уж очень запутанно, настроек много и все представляют собой непонятные сокращения (1 балл) и т.д.
Ну и что, отзывы этих неадекватов вы за недостатки прибора считать предлагаете?
СсылкаПожаловаться
Павел Панарат
Пробовали только Cobra. На предыдущей машине работал четко. Поменял машину стал звенеть. На авто установлен контроль слепых зон, говорят возможно это и есть причина.
СсылкаПожаловаться
Макс МВ ответ на Павел Панарат
Павел Панарат
Пробовали только Cobra. На предыдущей машине работал четко. Поменял машину стал звенеть. На авто установлен контроль слепых зон, говорят возможно это и есть причина.
СсылкаПожаловаться
Идея не возникала на соседском авто или знакомого протестировать Cobra ? Не забудьте отписаться, очень интересно.
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на Павел Панарат
Павел Панарат
Пробовали только Cobra. На предыдущей машине работал четко. Поменял машину стал звенеть. На авто установлен контроль слепых зон, говорят возможно это и есть причина.
СсылкаПожаловаться
У вас не мазда случаем? Предыдущий радар-детектор (вроде, модель sho-me 525, хотя точно уже не помню) звенел на все проезжающие "взрослые" мазды, начиная с шестерки. Этот немного поспокойнее, хотя тоже иногда покрякивает.
СсылкаПожаловаться
Павел Панарат
Пробовали только Cobra. На предыдущей машине работал четко. Поменял машину стал звенеть. На авто установлен контроль слепых зон, говорят возможно это и есть причина.
СсылкаПожаловаться
Добрый день! Как решили проблему трезвонящего радара? Такая же ситуация....
СсылкаПожаловаться
Павел ПанаратВ ответ на Doctor
Doctor
Добрый день! Как решили проблему трезвонящего радара? Такая же ситуация....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Легко, в городе не пользуюсь,а на трассе отключаю контроль слепых зон и все ок.
СсылкаПожаловаться
Павел Панарат
До этого был accord 8 все было четко. Продал машину а радар забрал. Купил мазду сх-5 и как только завожу машину начинает без устали звенеть. т.к на предыдущем авто работало без проблем и давал друзьям попользовать на их машины, то смысла сейчас его переставлять на др. авто нет. Думаю дело в мазде.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Прикольно. Я как раз подумал - а как работают радар-детекторы на машинах с контролем слепых зон? У меня Sho-Me 530 тоже пищит, реагируя на "крутые" тачки. Особенно, почему-то на Туареги. Тут надо выяснять в каком диапазоне эти сканеры работают и искать радар-детектор с возможностью отключения мешающих диапазонов.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Реально у меня Сторм 9000 .. Все "стрелки" за 1.5 км. видит в городе, За городом км за 3-4 .Звенит иногда на презжающие авто, но "стрелку" по любому определяет. Так и пишет-"стрелка". А потом опять на всякие помехи срабатывает, а потом опять "стрелка" впереди. Мне нравится. Только забывчивость и дурь за 3 года -два штрафа помогли получить.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Мне подарили отличный радар-детектор. Приятным попутчиком стал. Не реагирует ни на что внешнее, кроме светофоров. Стрелка хоть лопни, внимание на нее не обратит, так, хрюкнет презрительно, проезжая мимо, и на этом всё. Прочие радары вообще игнорирует. А разговорчивый - без умолку. Обо всем расскажет, что позади осталось. С ним в дальней дороге не скучно.За год, правда, на два по 500 влетел. Но радар не виноват, нечего было самому таращиться на всякие чудеса у дороги и на дороге. Оказывается, что бесплатно их не показывают.
СсылкаПожаловаться
Злой Гоблин
На участке от Ростова на дону до Горячего ключа очень много засад стало, включают радар только когда видят что кто то превышает скорость в непосредственной близости, радар детектор до последнего молчит и резко максимальный сигнал. А дальше по классической схеме, с фото и указанием скорости.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария