20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рация на авто.

Всем привет. Поставил на машину рацию. Надо её регистрировать или нет?
Андрей Попов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
ВНАТУРЕмихалыч
нет если покупал у официала,там частоты разрешённые к использованию.
СсылкаПожаловаться
Джеймс Бонд
Обязательно !!!Рации "СВ" ДИАПАЗОНА регистрируются, у меня их 3 ,регистрировал. Инспекторы могут штраф влепить
СсылкаПожаловаться
Братасенко Марина
Если частота меньше 10 Гц,то не надо,а свыше надо
СсылкаПожаловаться
Джеймс БондВ ответ на Братасенко Марина
Братасенко Марина
Если частота меньше 10 Гц,то не надо,а свыше надо
СсылкаПожаловаться
частота меньше 10 Гц,то не надо,а свыше надо

правилно говоришь
СсылкаПожаловаться
Джеймс БондВ ответ на Джеймс Бонд
Джеймс Бонд
частота меньше 10 Гц,то не надо,а свыше надо

правилно говоришь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты частоты знаешь
СсылкаПожаловаться
rtlslara
Подскажите, где купить (детали: какую, сколько, нужна ли дополнительня антенна, если уже на машине штатная стоит) и где регистрировать?
СсылкаПожаловаться
Джеймс БондВ ответ на rtlslara
rtlslara
Подскажите, где купить (детали: какую, сколько, нужна ли дополнительня антенна, если уже на машине штатная стоит) и где регистрировать?
СсылкаПожаловаться
смотря для чего? какая дальность ? нужен ли усилитель? поищите в поисковике там полно предложений
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Получить надо разрешение на волну в радиокомитете по месту жительства,без него в некоторых регионах геморроя не оберешься.Я так понимаю Вы ее взяли для работы на 15АМ канале (дальнобойном)?Лариса,Вам лично не советую ставить рацию,интересного вряд-ли что услышите,и по городу она не нужна.
СсылкаПожаловаться
Раис Ахметвалеев
Да надо регестрировать, менше проблем с ГАИ.
СсылкаПожаловаться
Бандура
а если у меня две старых машинки? Дадут два сертификата? Или опять вигвам строить?
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Вы имеете в виду разрешение на волну?На две машины дадут два свидетельства-рации то две,а в свидетельстве указывается номер рации.Уважаемые,объясните,зачем Вам рации?Я уже пояснил-в городе она процентов на 90 бесполезна,для ближних поездок за город и редких междугородних- она нецелесообразна,разве что хотите о себе узнать много нового.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария