Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Работники автосервиса

Отдала вчера УАЗ в ремонт. Поскольку тащили меня медленно, приехали к самому закрытию, в 21.40. Никаких документов не оформляли, просто отдала дяденьке ключи от машины, договорились, что завтра позвонит сколько денег надо и после работы я машину заберу. Естественно никто мне не звонил. Сама звонила - говорят, мы сильно заняты, вашу машину пока не смотрели. Позвонила в 19.00 - говорят- сейчас смотреть начнём и через полчаса перезвоним. Больше на звонки не отвечали. Чего-то нервничаю я. Или это у них у всех такой стиль работы с женщинами?
Ох угробят они мне двигатель...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
Николаевич
Ох кто-то уже двигатель угробил...
Сходить в гости кто мешает?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Ох кто-то уже двигатель угробил...
Сходить в гости кто мешает?
СсылкаПожаловаться
Дождь и расстояние в 2,5 км.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лентяйка! Плащ до пяток, снизу сапожки, сверху зонтик и на прогулку!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зонтик и флаг
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Послушай Мать! Антонина, а ты этих работников знаешь? Хоть раз, они занимались твоим авто?
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Послушай Мать! Антонина, а ты этих работников знаешь? Хоть раз, они занимались твоим авто?
СсылкаПожаловаться
Нет. До куда дотащилась, там и осталась. Первый раз вижу.
СсылкаПожаловаться
Нет. До куда дотащилась, там и осталась. Первый раз вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Мать. Завтра с утра пудришь носик и на автосервиса.
Сейчас добрая часть мужиков валидол ищит.
Шоб отчиталась завтра.
На ночь, такие темы. Я теперь не засну.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Так Мать. Завтра с утра пудришь носик и на автосервиса.
Сейчас добрая часть мужиков валидол ищит.
Шоб отчиталась завтра.
На ночь, такие темы. Я теперь не засну.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже разнервничалась. У директора, когда вечером трубку брал, такой голос был пьяный и неадекватный, как будто он вообще о чём-то своём думал.
СсылкаПожаловаться
Я тоже разнервничалась. У директора, когда вечером трубку брал, такой голос был пьяный и неадекватный, как будто он вообще о чём-то своём думал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ладно. Сильно не расстраивайся. Завтра с утра навести мастерскую. Расспроси, что да как. Утро вечера мудреней.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Ну ладно. Сильно не расстраивайся. Завтра с утра навести мастерскую. Расспроси, что да как. Утро вечера мудреней.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне к 9.00 на работу, а они с 10.00 работают. раньше 18.00 я не смогу к ним приехать.
СсылкаПожаловаться
Мне к 9.00 на работу, а они с 10.00 работают. раньше 18.00 я не смогу к ним приехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во-первых успокойся
во-вторых Работа не волк - стояла и стоять будет!
Утром встанешь. Позвонишь на работу и отпросишься на пару часов. Все будет нормально.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
они, конечно, мудаки, что с утра не занялись, и что не отзвонились, но, Антонина, и ты тоже как-то страно себя ведёшь.
На твоём месте стоило бы с утра уже клевать этих механиков в темя, причём не по телефону, а лично, глядя в глаза сначала доброжелательно, а потом, как удав на кролика, безо всякой жалости, если дело будет тянуться резиной.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
они, конечно, мудаки, что с утра не занялись, и что не отзвонились, но, Антонина, и ты тоже как-то страно себя ведёшь.
На твоём месте стоило бы с утра уже клевать этих механиков в темя, причём не по телефону, а лично, глядя в глаза сначала доброжелательно, а потом, как удав на кролика, безо всякой жалости, если дело будет тянуться резиной.
СсылкаПожаловаться
А работать за меня кто будет? А к маме в больницу еду Пушкин снесёт? А халтура срочная?
СсылкаПожаловаться
А работать за меня кто будет? А к маме в больницу еду Пушкин снесёт? А халтура срочная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В больнице что, пищеблока нет??? А ещё столицей называетесь...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
В больнице что, пищеблока нет??? А ещё столицей называетесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да она дней десять вообще есть не могла, а сейчас хочет, просит. Там кормят, но ужин в 17.30.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что тут скажешь - ты сама расставляешь приоритеты, и ты сама кузнец своего счастья, как и несчастья.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
ну что тут скажешь - ты сама расставляешь приоритеты, и ты сама кузнец своего счастья, как и несчастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как вы думаете - у меня есть повод для беспокойства?
СсылкаПожаловаться
А как вы думаете - у меня есть повод для беспокойства?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чего боятся?, я ведь правда, не усну теперь.
СсылкаПожаловаться
Чего боятся?, я ведь правда, не усну теперь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
когда вот так вот бросают машину, и не беспокоятся, то вывод делается однозначный, владелец - шантрапа, и машина у него - мусор.
Чего за неё браться?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
когда вот так вот бросают машину, и не беспокоятся, то вывод делается однозначный, владелец - шантрапа, и машина у него - мусор.
Чего за неё браться?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да как-то когда в расстройстве плохо доходит, что делать. И вообще, я же им верила, что вот сейчас позвонят, скажут. Ну не разберут же они мою машину на запчасти? Блин, я забыла совсем, у меня навигатор в бардачке остался. И у Вована огромный рем.комплект под задним диваном - они не сопрут?
СсылкаПожаловаться
Да как-то когда в расстройстве плохо доходит, что делать. И вообще, я же им верила, что вот сейчас позвонят, скажут. Ну не разберут же они мою машину на запчасти? Блин, я забыла совсем, у меня навигатор в бардачке остался. И у Вована огромный рем.комплект под задним диваном - они не сопрут?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет, ничего не сопрут, но ремонтировать начнут завтра после обеда...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
нет, ничего не сопрут, но ремонтировать начнут завтра после обеда...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Угадал. Пока ещё не начинали. Может поплакать?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
"странно" - это я ещё мягко сказал
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Кстати да, у моей тёти под Рощино дача, я пару раз в месяц к ней заезжаю, а где там в Рощино?
СсылкаПожаловаться
Тоня ты пишешь что ничего не оформляли . А ты уверена что твоё авто ещё в сервисе находится ? Сьездила бы проверила .
СсылкаПожаловаться
Тоня ты пишешь что ничего не оформляли . А ты уверена что твоё авто ещё в сервисе находится ? Сьездила бы проверила .
СсылкаПожаловаться
Раньше надо было догадаться. Куда я сейчас, ночью пойду? Туда транспорт не ходит - Бакунина, 27.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Ну всё, запугали женщину!
Антонина! Всё будет хо-ро-шо!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Ну всё, запугали женщину!
Антонина! Всё будет хо-ро-шо!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, а то уже сижу отзывы про этот сервис в интернете читаю, переживаю.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, а то уже сижу отзывы про этот сервис в интернете читаю, переживаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуйста!
Всё, завязывайте с интернетом, спать пора, завтра на работу! Да и, как известно, утро вечера мудренее!
Доброй ночи!
СсылкаПожаловаться
Тоня, да ничего там страшного.
Просто как вариант: Ребята прикинули что через час -два займутся твоей машиной. Но тут на предыдущей, которую они заканчивали беоет и ломается болт в самом любимиом месте, в которое чтобы подлезть высверлить агрегат снять надо (( Думаешь редкость? Вот и воюют всей бригадой, тут уж обижайся не обижайся - не до твоей машины )
СсылкаПожаловаться
Вполне возможен такой вариант - в виду высокой загрузки сервиса, делают такие машины при которых присутствует клиент. А кто не присутствует - тому значит не срочно. Я бы приехал в этот автосервис и поговорил с ними, обозначил сроки http://avtoservis56.ru/index/remont_i_to...
СсылкаПожаловаться
Вполне возможен такой вариант - в виду высокой загрузки сервиса, делают такие машины при которых присутствует клиент. А кто не присутствует - тому значит не срочно. Я бы приехал в этот автосервис и поговорил с ними, обозначил сроки http://avtoservis56.ru/index/remont_i_to...
СсылкаПожаловаться
За 2-суток сделали. Взяли 1500 руб. вместо 800 руб. как по прейскуранту.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru