21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

работаю в транспорте

Работаю в транспорте, ищу партнеров среди водителей, но водители это же отдельная каста особенно работающие на больших машинках, расскажите, знающие люди, как с ними общаться-то....
Данаида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Константин Угачёв
В каком смысле "партнёров"?
СсылкаПожаловаться
Вера Кретова
ТЭК
СсылкаПожаловаться
ДанаидаВ ответ на Вера Кретова
Вера Кретова
ТЭК
СсылкаПожаловаться
ну в принципе Вера вы правы)))
СсылкаПожаловаться
Данаида
в прямом деловом смысле, предлагаю грузы по всем направлениям... но вот не со всеми получается найти общий язык
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Данаида
Данаида
в прямом деловом смысле, предлагаю грузы по всем направлениям... но вот не со всеми получается найти общий язык
СсылкаПожаловаться
Плавно увеличивайте сумму.
СсылкаПожаловаться
ДанаидаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Плавно увеличивайте сумму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да кто ж даст ту сумму-то??? мы и сами в жестких рамках
СсылкаПожаловаться
Андрей СветловВ ответ на Данаида
Данаида
да кто ж даст ту сумму-то??? мы и сами в жестких рамках
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, советую (чисто по-дружески) при любых переговорах воздержаться от терминов "машинка" и "загрузочка". Транспорт и груз. "Машинка" -это из терминологии табуреток, ухо режет, уважающий себя перевоз вежливо положит трубку.
СсылкаПожаловаться
Андрей СветловВ ответ на Данаида
Данаида
в прямом деловом смысле, предлагаю грузы по всем направлениям... но вот не со всеми получается найти общий язык
СсылкаПожаловаться
Не время входить в транспортный бизнес. Умные собственники транспорта не нуждаются в заказчиках, уже наработаны. Глупых съел кризис. Особоживучие глупые ездят на рассыпающихся шушлайках до первого пробитого колеса.
У меня три заказчика-ТЭКа, все три-первые руки. Безнал без НДС, предоплата, ставка от 35руб/км за 20 тонн. Сможете предложить что-то вроде?..
а так, www.ATI.su Вам в помощъ. Там полным-полно дармовозов бывает, за обраточку на солярочку что угодно загрузят...вопрос-довезут ли?..
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Андрей Светлов
Андрей Светлов
Не время входить в транспортный бизнес. Умные собственники транспорта не нуждаются в заказчиках, уже наработаны. Глупых съел кризис. Особоживучие глупые ездят на рассыпающихся шушлайках до первого пробитого колеса.
У меня три заказчика-ТЭКа, все три-первые руки. Безнал без НДС, предоплата, ставка от 35руб/км за 20 тонн. Сможете предложить что-то вроде?..
а так, www.ATI.su Вам в помощъ. Там полным-полно дармовозов бывает, за обраточку на солярочку что угодно загрузят...вопрос-довезут ли?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей,если я тебя правильно понял,то ты из Липецка?(хоть города и не назывались)...
СсылкаПожаловаться
Вера Кретова
Вежливо . И еще маленький совет. Они подолгу в дороге и иногда им охота поговорить. Слушай. Мой муж работает с дальнебойщиками.
СсылкаПожаловаться
ДанаидаВ ответ на Вера Кретова
Вера Кретова
Вежливо . И еще маленький совет. Они подолгу в дороге и иногда им охота поговорить. Слушай. Мой муж работает с дальнебойщиками.
СсылкаПожаловаться
Мой муж работает с дальнобойщиками.
в каком плане работает? можно не скромный вопрос а чем он занимается?
СсылкаПожаловаться
Данаида
ну понятно что вежливо, иначе то и работать невозможно, слушать это тоже основная часть работы, но это не дает успеха в работе от предложений они то все равно отказываются
СсылкаПожаловаться
Константин Угачёв
Выгоды не видят Ваши мужики в предложениях, такса наверное не та, а Вам нужно срубить своё с клиента-партнёра.
СсылкаПожаловаться
ДанаидаВ ответ на Константин Угачёв
Константин Угачёв
Выгоды не видят Ваши мужики в предложениях, такса наверное не та, а Вам нужно срубить своё с клиента-партнёра.
СсылкаПожаловаться
отвечу на чистоту, все хотят, за кого не возьмись, работать бесплатно по доброте душевной я тоже не могу, мне тоже кушать надо. вот и пытаемся все дружно найти общий компромис
СсылкаПожаловаться
Роман МайоровВ ответ на Данаида
Данаида
отвечу на чистоту, все хотят, за кого не возьмись, работать бесплатно по доброте душевной я тоже не могу, мне тоже кушать надо. вот и пытаемся все дружно найти общий компромис
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отвечу на чистоту, все хотят, за кого не возьмись, работать бесплатно по доброте душевной я тоже не могу, мне тоже кушать надо. вот и пытаемся все дружно найти общий компромис

Пообщайся с водителями действующей ТЭС - сколько им примерно платят. дальше считай, чтобы заработать и голодным не остаться... Во время переговоров предложи транспортному логисту(клиенту) какое либо вознаграждение - его это больше заинтересует. Это вознаграждение тоже не забудь включить в тариф... Примерно такая схема....Я по другую сторону баррикады - человек, который снижает эти цены..
СсылкаПожаловаться
ДанаидаВ ответ на Роман Майоров
Роман Майоров
отвечу на чистоту, все хотят, за кого не возьмись, работать бесплатно по доброте душевной я тоже не могу, мне тоже кушать надо. вот и пытаемся все дружно найти общий компромис

Пообщайся с водителями действующей ТЭС - сколько им примерно платят. дальше считай, чтобы заработать и голодным не остаться... Во время переговоров предложи транспортному логисту(клиенту) какое либо вознаграждение - его это больше заинтересует. Это вознаграждение тоже не забудь включить в тариф... Примерно такая схема....Я по другую сторону баррикады - человек, который снижает эти цены..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я по другую сторону баррикады - человек, который снижает эти цены..
а если не секрет кто конкретно?
СсылкаПожаловаться
Роман МайоровВ ответ на Данаида
Данаида
Я по другую сторону баррикады - человек, который снижает эти цены..
а если не секрет кто конкретно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я по другую сторону баррикады - человек, который снижает эти цены..а если не секрет кто конкретно?

Транспортный логист - заключаю договора и работаю с ТК или ТЭК если мне это интересно...
СсылкаПожаловаться
ДанаидаВ ответ на Роман Майоров
Роман Майоров
Я по другую сторону баррикады - человек, который снижает эти цены..а если не секрет кто конкретно?

Транспортный логист - заключаю договора и работаю с ТК или ТЭК если мне это интересно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а какая компания и где если не секрет
СсылкаПожаловаться
Роман МайоровВ ответ на Данаида
Данаида
а какая компания и где если не секрет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Компанию не назову....
СсылкаПожаловаться
ДанаидаВ ответ на Роман Майоров
Роман Майоров
Компанию не назову....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Компанию не назову....
а почему????вдруг можем быть полезны друг другу....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария