24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа двигателя на холостых оборотах

Здравствуйте, автомобиль Фольксваген Поло седан. Двигатель работал на холостом ходу в течении часа, на улице холодно, обогревал салон. В нете пишут нельзя долго работать на холостых, правда ли это? Вредна ли работа двигателя на холостых в течении часа?
Александр Рахманин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
Виктор КосарчукВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Запуск холодного мотора-да!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В 70-е годы мы заводили поздней осенью, и глушили весной. Без вреда для дизеля.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Не рекомендуют так долго прогревать из-за вреда экологии. Если автомобиль технически исправен, то ничего ему не сделается.
СсылкаПожаловаться
Конечно ничего ему не сделается, если есть пусковой подогреватель! Ну пока заведешь и прогреешь, на сопли изойдешь.Это же мелочь))))
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Конечно ничего ему не сделается, если есть пусковой подогреватель! Ну пока заведешь и прогреешь, на сопли изойдешь.Это же мелочь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вебаста дорогая, да и не нужна особо. А так зачем сопли морозить, с автозапуска завел и сиди дома пока прогреется.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Вебаста дорогая, да и не нужна особо. А так зачем сопли морозить, с автозапуска завел и сиди дома пока прогреется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если не завел??? Спроси у Саши РЭДА Пару дней назад рассказывал-весь день не глуша при -28 и потом пошел в баню попариться.Не глушил.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Вебаста дорогая, да и не нужна особо. А так зачем сопли морозить, с автозапуска завел и сиди дома пока прогреется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давай мне скажи, что автономка не нужна! На дизеле так вообще первостепенная вещь, особенно на Севере!
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Давай мне скажи, что автономка не нужна! На дизеле так вообще первостепенная вещь, особенно на Севере!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фольксваген-легковушка в теме фигурирует и автор вряд ли на Севере живет. Я так тоже не хочу ее ставить, ну не нужна она мне.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Фольксваген-легковушка в теме фигурирует и автор вряд ли на Севере живет. Я так тоже не хочу ее ставить, ну не нужна она мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне и здесь помогает автономка - включил минут на 10 и заводится с полпина и уже тепло в машине! Ни с проводами не такскаться, ни сидеть долго греть машину... Нисколько не жалею, что отдал 25 000!))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мне и здесь помогает автономка - включил минут на 10 и заводится с полпина и уже тепло в машине! Ни с проводами не такскаться, ни сидеть долго греть машину... Нисколько не жалею, что отдал 25 000!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я лет 10 назад ставил эбе ршпех ер на Пассат Б6,он мне в 50 штук обошёлся.....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
я лет 10 назад ставил эбе ршпех ер на Пассат Б6,он мне в 50 штук обошёлся.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
почему название подогревателя целиком не пропускают,майл вообще охамел....
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
почему название подогревателя целиком не пропускают,майл вообще охамел....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Потому что Эбершпех ер!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Потому что Эбершпех ер!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а слово нахрен пропускают....
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а слово нахрен пропускают....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Фамилию Ра шкин и ту бот рубит..
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Фамилию Ра шкин и ту бот рубит..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
дума сняла с него депутатскую неприкосновенность....
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
дума сняла с него депутатскую неприкосновенность....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну вот посмотрим, кому больше дадут... Ра шкину за лося или следаку из Тюмени за двух рабочих...((((((((((
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
я лет 10 назад ставил эбе ршпех ер на Пассат Б6,он мне в 50 штук обошёлся.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я в 18ом поставил нашу, Бинар и дешевле и практичнее!))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А я в 18ом поставил нашу, Бинар и дешевле и практичнее!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я сейчас надолго дизель на морозе не оставляю,смысла нет,да и когда в мороз оставлял на 10 часов,то заводил дизель без проблем....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
я сейчас надолго дизель на морозе не оставляю,смысла нет,да и когда в мороз оставлял на 10 часов,то заводил дизель без проблем....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну так любая исправная машина и в - 40 заведется! Только вот сколько она испытает проблем при заводке на холодную...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну так любая исправная машина и в - 40 заведется! Только вот сколько она испытает проблем при заводке на холодную...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
гараж тёплый,на морозе машину на долго не оставляю,есть автоодеяло,хватит и этого..а Бинар сейчас стал дороже....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
гараж тёплый,на морозе машину на долго не оставляю,есть автоодеяло,хватит и этого..а Бинар сейчас стал дороже....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Наверное да, сейчас и Бинар стал дороже, но мне как то гараж и не нужен - Бинар есть, и до - 42 я машину точно запущу!)
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Фольксваген-легковушка в теме фигурирует и автор вряд ли на Севере живет. Я так тоже не хочу ее ставить, ну не нужна она мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы бы знали как я извожусь, нужна не нужна, и куда пристроить. Сабвуферу места не найду.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария