20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

работа двигателя

почему двигатель 4s работает как дизель?
SEREGA VOSTOKOFF
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Владимир Гнатюк
Зазоры клапанов, износ шеек распредвалов, любые другие люфты в моторе
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Может он и есть дизель?)))
СсылкаПожаловаться
Валерий Смоленцев
Cделайте диагностику двигателя.
СсылкаПожаловаться
андрей хохлов
какой мотор, какой год,соберись.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
сотри выпускной распредвал
Шестерня выпускного распредвала состоит из двух частей, одна из которых подпружинена. Сделано это для снижения шумности, поскольку все зубчатые передачи имеют высокий уровень шумаhttp://www.spacioclub.ru/forum/AE111/750...


СсылкаПожаловаться
VodniK
А что значит: работает как дизель? Современный дизельный двигатель от бензинового не отличить...
СсылкаПожаловаться
boris rebrov
какой год, какой мотор ,напиши ,атак советчиков ,конечно еси есть звуки, это плохо,ТНВД штука не простая,у меня остался от MITCUBICHI . нет не подход,--это мне друзья казали с Праздником,
СсылкаПожаловаться
андрей федоров
износ поршневых пальцев.дляэтих двигателей с пробегом более 250000 нормальное явление.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Наверное потому, что он молодой - косит под крутого. Пальцы гнет.
СсылкаПожаловаться