14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пжл помогите ИЖ Юпитер 4.

Короче после моего проезда на ИЖе ,у меня сел аккум.Я привел его домой зарядил завел.На следующий день начал заводить работал 1 горшок.Потом помыл с Керхера и пропала искра,на обоих горшках.Все высушил и оказывается не поступает ток на бабины и контакты ,что произошло???
Ваня Емцов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
папа карлов
Замыл. Теперь гляди в оба. Блестит-галки унесут!)
СсылкаПожаловаться
ООО
СсылкаПожаловаться
Виктор Марчук
у этих аппаратов(иж Ю-4-5)слабые катушки .Попробуй поменять на ВАЗовские У менябылИЖ ю-5т устал родные менять
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
ищи тут
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
как видишь напруга на бобины идет напрямую с аккумулятора
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
точнее не напрямую а с реле-регулятора через лампочку
СсылкаПожаловаться
Александр Зубков
Значит так: АКБ сел потому что на одном горшке и ехал. Горшок не работал потому что не выставлен зазор на кулочках зажигания второго цилиндра. А вот с кершером это перебор. Не надо мотик мыть кершером. Скорее всего все потухло из-за катушек которые намокли. Попробуй их просушить, только не на огне. Еще посмотри под седением стоит диодный блок. Это маловероятно но тоже может быть,что какойто диод вылетел. Удачи
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария