24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путин разрешил продажу туров в Турцию

Россия вперед!)))
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
247
ОбывательВ ответ на (RED)
(RED)
я вот в Питере не был...наверно поставим цель со своей....докатимся... а отдых? да мне главное от работы отдохнуть ...хотя дача...мда...корешь в Красноярск зовет а там на Байкал поездом...прям хоть разорвись...ну не хватает 52 дней на отпуск(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
52 дня..Мда,не кисло) В Питере был разок.На "сапсане" прокатился с Москвы за 3,5 часа.В центре интересно,если хочешь к истории прикоснуться.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на (RED)
(RED)
я вот в Питере не был...наверно поставим цель со своей....докатимся... а отдых? да мне главное от работы отдохнуть ...хотя дача...мда...корешь в Красноярск зовет а там на Байкал поездом...прям хоть разорвись...ну не хватает 52 дней на отпуск(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что-то не встречал я среди тех, кто путешествует по Северному Уралу или Байкалу, желающих слетать на отдых в Турцию или Шарм-эль-шейх..
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Что-то не встречал я среди тех, кто путешествует по Северному Уралу или Байкалу, желающих слетать на отдых в Турцию или Шарм-эль-шейх..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я встречал...что такого то? наши спецом зимой в египет катались.....а летом могли и на Байкал сгонять и с Истока Надыма рейд забабахать....
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на (RED)
(RED)
я встречал...что такого то? наши спецом зимой в египет катались.....а летом могли и на Байкал сгонять и с Истока Надыма рейд забабахать....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Те, кто предпочитает активный отдых, обычно с некоторой долей презрения относится к любителям погреть пузо на берегу моря. Пару раз с такой компанией сплавлялся на плотах и резиновых лодках, ни кто из них и слышать не хотел про море. У них весь год идет подготовка к предстоящим приключениям. Но сейчас, наверное, не так много уже таких осталось...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Обыватель
Обыватель
Мне лично нравится простецкий отдых в Крыму.Ездил один раз заграницу онинклюзив-дешево,отель отличный,пляжи белый песок,вода как изумруд,жратвы море разной,все условия,но что-то не то..Да и бухло-вода
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажи уж честно что не пускают больше никуда а то будешь тут про зелёный виноград уши тереть.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Скажи уж честно что не пускают больше никуда а то будешь тут про зелёный виноград уши тереть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно не пускают.Прям как узнают,что собрался заграницу,так Путин и Бортников лично грудью встают на паспортном контроле!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Обыватель
Обыватель
Мне лично нравится простецкий отдых в Крыму.Ездил один раз заграницу онинклюзив-дешево,отель отличный,пляжи белый песок,вода как изумруд,жратвы море разной,все условия,но что-то не то..Да и бухло-вода
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вроде бы всё есть
И даже на жопе шерсть
Но вот что-то всё не то
И не понятно что(с)
))ВОт такая х-я
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
И вроде бы всё есть
И даже на жопе шерсть
Но вот что-то всё не то
И не понятно что(с)
))ВОт такая х-я
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да даже можно конкретнее сформулировать-сидишь как на привязи в этом отеле,аниматоры тухлые.Маршрут один и тот-же-столовая,бассейн или пляж,бар с водой,вечером программа развлечений с аниматорами.В город не выйдешь-опасно.Спасали только редкие экскурсии с гидами.
А так сам поехал на машине,когда надо,куда надо.Собственно говоря кайф уже начинается в дороге.Приехал,подобрал местечко по нраву в шаговой доступности до моря,номер с видом из окна или балкона,со всеми удобствами,с кухней,договорился по цене и срокам и отдыхай так как тебе нравится,пиво нормальное,холодное пей, распределяй сам программу на вечер, день.А не так как в отеле на чужбине-если проспал завтрак-жди обеда или фруктами на пляже питайся.Не мое это.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Обыватель
Обыватель
Да даже можно конкретнее сформулировать-сидишь как на привязи в этом отеле,аниматоры тухлые.Маршрут один и тот-же-столовая,бассейн или пляж,бар с водой,вечером программа развлечений с аниматорами.В город не выйдешь-опасно.Спасали только редкие экскурсии с гидами.
А так сам поехал на машине,когда надо,куда надо.Собственно говоря кайф уже начинается в дороге.Приехал,подобрал местечко по нраву в шаговой доступности до моря,номер с видом из окна или балкона,со всеми удобствами,с кухней,договорился по цене и срокам и отдыхай так как тебе нравится,пиво нормальное,холодное пей, распределяй сам программу на вечер, день.А не так как в отеле на чужбине-если проспал завтрак-жди обеда или фруктами на пляже питайся.Не мое это.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
особенно удивляют тюлени, которые ездят пожрать, бухнуть и откиснуть в бассейне при отеле.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
особенно удивляют тюлени, которые ездят пожрать, бухнуть и откиснуть в бассейне при отеле.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это вообще трэш..
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Обыватель
Обыватель
Это вообще трэш..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Этим народ промышляет даже на наших курортах.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Этим народ промышляет даже на наших курортах.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну жо поделать..Кому что)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
особенно удивляют тюлени, которые ездят пожрать, бухнуть и откиснуть в бассейне при отеле.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
особенно удивляют тюлени, которые ездят пожрать, бухнуть и откиснуть в бассейне при отеле.


А что надо делать при отеле? Стены шпаклевать? ))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей
Андрей
особенно удивляют тюлени, которые ездят пожрать, бухнуть и откиснуть в бассейне при отеле.


А что надо делать при отеле? Стены шпаклевать? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не..ну хотя бы на море увидеть))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
не..ну хотя бы на море увидеть))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А зачем на него смотреть? Оно везде мокрое. ))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей
Андрей
А зачем на него смотреть? Оно везде мокрое. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я люблю поплавать. экскурсии всякие. шатания) тюленьих вечеринок мне хватило в 20 лет, когда за неделю в море два раза искупался. а перегар потом месяц выветривался)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
я люблю поплавать. экскурсии всякие. шатания) тюленьих вечеринок мне хватило в 20 лет, когда за неделю в море два раза искупался. а перегар потом месяц выветривался)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Когда-то я тоже любил шатания.
Дай Бог, появятся у тебя двое детей, ты тоже полюбишь тюлений отдых. ))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей
Андрей
Когда-то я тоже любил шатания.
Дай Бог, появятся у тебя двое детей, ты тоже полюбишь тюлений отдых. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))даа у меня племянники джвойнята, они меня за пару дней уматывают в хлам, потом я приезжаю и отдыхаю в тишине на любимой кровати
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
особенно удивляют тюлени, которые ездят пожрать, бухнуть и откиснуть в бассейне при отеле.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мой знакомый тюлень даже из номера не выходил))) а нафига? пива в баре всегда полно...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария