20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путин распорядился вновь помочь с поставками газа в украинский Геническ

«Помочь нужно, — заявил он, отвечая на соответствующую просьбу главы Крыма Сергея Аксенова. — Сделайте все то же самое»
«Там ситуация близка к гуманитарной катастрофе, обостряется ситуация прошлого года, когда люди остались без тепла», — отметил Аксенов.Он напомнил, что в прошлом году по поручению Путина замерзающий город был обеспечен газом и теплом.
При этом президент заметил, что «надо, конечно, наладить финансовую дисциплину в отношениях с соседями».(с)
Обыватель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
139
ОбывательВ ответ на Иван
Иван
сколь не жалко....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо,Вань! Завтра принтер куплю и распечатаю
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Обыватель
Обыватель
Спасибо,Вань! Завтра принтер куплю и распечатаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сильно не шикуй.а то быстро посодЮт......
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Обыватель
Обыватель
Спасибо,Вань! Завтра принтер куплю и распечатаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фсе ходы записаны,скрин скинь!))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Виталий Добрынин
Виталий Добрынин
Помочь? Оно конечно надо. В- На Украине. В-На Сирии. В-На Донбасе. В-На Луганске. Вона Ливия просит о помощи Вона-Вна! Ещё В-На Сомалийские пираты граблют корабли. Всем В-На нужно помочь.
Может ну его В-На всем помогать? Может пора россиянам помочь? Или ну его В-На?
Ну как-то так.
СсылкаПожаловаться
А У вас что на пузырь нехвата???? Помочь треба???. Операцию Хрусталь вам в помощь. организовать??
СсылкаПожаловаться
Виталий ДобрынинВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А У вас что на пузырь нехвата???? Помочь треба???. Операцию Хрусталь вам в помощь. организовать??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Димычь. Пузырь ваще не проблема! Шашлык-машлык, поляна до "встречи-за-под-столом".
Это всё "на потом". Я у человека спросил: помощь нужна? А в ответ:....?
СсылкаПожаловаться
Виталий Добрынин
Помочь? Оно конечно надо. В- На Украине. В-На Сирии. В-На Донбасе. В-На Луганске. Вона Ливия просит о помощи Вона-Вна! Ещё В-На Сомалийские пираты граблют корабли. Всем В-На нужно помочь.
Может ну его В-На всем помогать? Может пора россиянам помочь? Или ну его В-На?
Ну как-то так.
СсылкаПожаловаться
Россияне они ж сильные...и духом и историей....нафига нам помогать то? это никто не увидит и не оценит.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
Россияне они ж сильные...и духом и историей....нафига нам помогать то? это никто не увидит и не оценит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Золотые слова,Саш!А ты,поди,ждёшь подарков от судьбы-мол вотон,Я,любите,не побрезгуйте?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Золотые слова,Саш!А ты,поди,ждёшь подарков от судьбы-мол вотон,Я,любите,не побрезгуйте?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вот опять не пойму...ты против что ли? ну давай перестанем помагать направо и налево, начнем свой народ обогощать...ни кто ж не оценит...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
я вот опять не пойму...ты против что ли? ну давай перестанем помагать направо и налево, начнем свой народ обогощать...ни кто ж не оценит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я даже догадываюсь,кто будет не оценщиком...даже трёх раз не нужна)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Я даже догадываюсь,кто будет не оценщиком...даже трёх раз не нужна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тебя еще раз спрошу...может все таки ответишь на вопрос-Тебя то , что не устраивает в написанном мной?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
я тебя еще раз спрошу...может все таки ответишь на вопрос-Тебя то , что не устраивает в написанном мной?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Саш,да легко))Меня вообще фсё по жизни устраевает,это у вас вечный запор,мож к Фёдору вам обратиться?А если по теме,Сань,ну не уподобляйся,как мужика и работягу уважаю-не насосал и не папа накидал,всё сам.Не бери в голову))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Саш,да легко))Меня вообще фсё по жизни устраевает,это у вас вечный запор,мож к Фёдору вам обратиться?А если по теме,Сань,ну не уподобляйся,как мужика и работягу уважаю-не насосал и не папа накидал,всё сам.Не бери в голову))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасиб конечно за уважение, но это в одну калитку...с моей стороны -тишина...так и не понял, что тебя не устроило в моем первом коменте?...ты просто дальше своего носа не видишь ситуацию ...оно тебе просто не нужно...сидишь себе в тепле на норм. зарплате и чет пытаешься всех учить жизни...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
спасиб конечно за уважение, но это в одну калитку...с моей стороны -тишина...так и не понял, что тебя не устроило в моем первом коменте?...ты просто дальше своего носа не видишь ситуацию ...оно тебе просто не нужно...сидишь себе в тепле на норм. зарплате и чет пытаешься всех учить жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да,так и есть,кто ешо вас жисти научит,мракобесов?))
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Ойй Саня, совсем ты уже ёкнулся на этой теме.
Хотел тебе пожелать найти какое-нибудь хобби. но видимо это и есть твоя отрада.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Ойй Саня, совсем ты уже ёкнулся на этой теме.
Хотел тебе пожелать найти какое-нибудь хобби. но видимо это и есть твоя отрада.
СсылкаПожаловаться
Ты прежде,чем что-то "мудрое" выдавить из себя,хотя-бы коменты прочти..Немного проницательности тебе не хватает...Все принимаешь за чистую монету.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ты прежде,чем что-то "мудрое" выдавить из себя,хотя-бы коменты прочти..Немного проницательности тебе не хватает...Все принимаешь за чистую монету.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я не стал читать, я сразу решил разбавить скучную и не интересную тему и перейти на личности)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Так я не стал читать, я сразу решил разбавить скучную и не интересную тему и перейти на личности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
-а что, а вдруг)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Так я не стал читать, я сразу решил разбавить скучную и не интересную тему и перейти на личности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты уже ёкнулся на этом))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ты уже ёкнулся на этом))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дай пять))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария