29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путин проведет десятую большую пресс-конференцию

не пропустите!...щас все расскажет и обьяснит!
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
Комментарий удален.Почему?
taurus 54В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Саша,а где с моей стороны срач?Совет вот человеку дал.Вопрос задал в рамках твоей темы. Ну он ответил в привычном для него русле. Я за него не ответчик.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
taurus 54В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Я бы вопросы задал начальнику.А лучше поменял шарагу на ту, где инструменты списывают согласно срока эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
taurus 54В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
ДауСтаса просто слово БАДы,как команда"ФАС" . Вот жду,когда он на этослово реагировать перестанет)))Когда он это слово перестанет считать оскорблением в свой адрес )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
taurus 54В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Стас, нуненавижуяпродавцовБАДов. Уж извини. Однажды ,когда про них ещёмало было информации,одна ( кроме как тварью её назвать не могу) ( не в твойадрес) через жену втесалась в доверие. работала раньше с женой. Стала предлагать мне БАДы, утверждая,что еёмуж принимал и вылечил щитовидку.Что онбиохимик и разбирается в этом. Я повёлся. Правда не на много. На банку какого-то супа - пюре и сухой порошок для приготовления напитка. Пару дней попробовал и высыпал всё в мусорное ведро. А когда это тварина пришла ещё раз, то летела из дверй , едва до пола доставая. Оказывается муж у неё где-то вахтёром работает. Ни чего он не употреблял. Хорошо я с врачом проконсультировался и онмне открыл глаза. Сказал, что если-бы это помогала, то оно было в аптеке,как лекарство. Вот тогда я и задумался. А ведь правда. Если-бы она меняпродолжила "лечить" то со своим раком щитовидной железы я бы давно уже землю не топтал. А так меня своевременно прооперировали.Вот так вот...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
taurus 54В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
На тот момент она мне расписала этот суп и компот как панацею. (Это 2002й год) Через пол года операция и моё счастье... Метастазы не обнаружены. А если-бы она меня пару месяцев ещё этим супом покормила, то был-бы другой расклад. Метастазы, поражение кровеносных сосудов, нервных окончаний, лимфоузлов. То, что не оперируется. Вот онасебе отчёт даёт,что она просто людейубивает, лишаявозможности лечиться, убедив в полезности её супов??? А на тот моментя даже и не подозревал, что так далеко уже у меня продвинулась казалось-бы никчёмная болячка.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Антибиотики бессильны против вирусов))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
честный шулерВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Это не юмор,Стас,это констатация факта..По моему это давно всем известно.Антибиотики эффективны против инфекций,точнее бактерий.Вирус это другое..Его организм устроен более хитро и его антибиотиками не возьмешь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
taurus 54В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
Луччше чая с лимоном БАДов нет )))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
Антибиотики при вирусе гриппа не назначают.Какие нибудь противовирусные препараты-да.Они несут лишь имунноповышающий эффект,жаропонижающий и т.д.Тоесть просто дополнительно мобилизирующий эффект,помогающий организму убить вирус и смягчить последствия интоксикации от воздействия вируса.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
честный шулерВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки23
Нифига подобного) Это чисто по памяти из давно приобретенных заний!
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на честный шулер
честный шулер
Нифига подобного) Это чисто по памяти из давно приобретенных заний!
СсылкаПожаловаться
История переписки24
знаний..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария