21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путин - Обама, кто кого ушатает в понедельник?

Только что по откровенно русофобскому каналу RTVI сообщили:
1. Обама - самый слабый президент за всю историю Америки (не понятно, за что он стал Нобелевским лауреатом в области мира?)
2. Обама проиграл абсолютно все политические сражения Путину
3. Попав в очередной раз в капкан, расставленный фартовым президентом Путиным, Обама на Ген Ассамблее ООН собрался снять вопрос об отстранении Асада от власти
Я не понимаю, почему Алекс до сих пор живет с таким президентом. Мне стыдно за него. Готов принять его обратно в Украину. Наш хоть и пьяница, зато не ест бананы...(
конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
236
19101112
конь педальныйВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Немцы в 30-х годах так и делали, только своими марками. По крайней мере Ремарк об этом писал в Черном обелиске.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Это про гривну, что-ли? Вот уж етими фантиками можно обклеивать что угодно))) А с рублями все нормально - они есть)))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Это про гривну, что-ли? Вот уж етими фантиками можно обклеивать что угодно))) А с рублями все нормально - они есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда с купонов, на которые буханка хлеба стоила миллион, перешли на гривны, на таможне с Польшей в общественном сортире на гвозде висела пачка купонов для подтирки джеп.
СсылкаПожаловаться
aleks
Вот шо за народ сейчас в курилке собирается, ну вспомнили Алекса всуе, а шоб хоть кто то как в прежние времена сказал-" с праздником тебя жидовская морда, ведь Йом Кипур сегодня"- это уже и не дождешься. Мельчает народ, где ж сейчас приличного антисемита найти)))). Шоб Вы мне все были здоровы и шоб Всех записали в книгу Жизни!!!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на aleks
aleks
Вот шо за народ сейчас в курилке собирается, ну вспомнили Алекса всуе, а шоб хоть кто то как в прежние времена сказал-" с праздником тебя жидовская морда, ведь Йом Кипур сегодня"- это уже и не дождешься. Мельчает народ, где ж сейчас приличного антисемита найти)))). Шоб Вы мне все были здоровы и шоб Всех записали в книгу Жизни!!!
СсылкаПожаловаться
Запишут всех.Только с какой стороны заслужил.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на aleks
aleks
Вот шо за народ сейчас в курилке собирается, ну вспомнили Алекса всуе, а шоб хоть кто то как в прежние времена сказал-" с праздником тебя жидовская морда, ведь Йом Кипур сегодня"- это уже и не дождешься. Мельчает народ, где ж сейчас приличного антисемита найти)))). Шоб Вы мне все были здоровы и шоб Всех записали в книгу Жизни!!!
СсылкаПожаловаться
Про мечеть сегодня во всех новостях. А про Йом Кипур ни слова, но за книгу Жизни спасибо.
Чуть не забыл! С праздником тебя (ну, дальше ты знаешь).
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на aleks
aleks
Вот шо за народ сейчас в курилке собирается, ну вспомнили Алекса всуе, а шоб хоть кто то как в прежние времена сказал-" с праздником тебя жидовская морда, ведь Йом Кипур сегодня"- это уже и не дождешься. Мельчает народ, где ж сейчас приличного антисемита найти)))). Шоб Вы мне все были здоровы и шоб Всех записали в книгу Жизни!!!
СсылкаПожаловаться
Звиняй, дорогой, не знал...((( Ну хоть с прошедшим тебя!
СсылкаПожаловаться
Василий
Не спорьте курильщики Правительство и олигархи живут сами по себе, а остальные тоже сами по себе.Наши векторы не пересекаются и так может длится бесконечно.А тут новая новость.Кризис закончится в 2022 году, ну или в крайнем случае в 2028.Меня мучает только один вопрос:Доживу ли до подъема экономики России?
СсылкаПожаловаться
Мир КрепежаВ ответ на Василий
Василий
Не спорьте курильщики Правительство и олигархи живут сами по себе, а остальные тоже сами по себе.Наши векторы не пересекаются и так может длится бесконечно.А тут новая новость.Кризис закончится в 2022 году, ну или в крайнем случае в 2028.Меня мучает только один вопрос:Доживу ли до подъема экономики России?
СсылкаПожаловаться
Cпроси у А.Агарёва ! Он знает Всё,! Касторовое масло рулит (((
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Василий
Василий
Не спорьте курильщики Правительство и олигархи живут сами по себе, а остальные тоже сами по себе.Наши векторы не пересекаются и так может длится бесконечно.А тут новая новость.Кризис закончится в 2022 году, ну или в крайнем случае в 2028.Меня мучает только один вопрос:Доживу ли до подъема экономики России?
СсылкаПожаловаться
)))))) Еще один Настрадамус! А че не в следующем веке,так скажем 2128 году?! Так вообще страшнее выглядит!
СсылкаПожаловаться
Seva LosevВ ответ на Василий
Василий
Не спорьте курильщики Правительство и олигархи живут сами по себе, а остальные тоже сами по себе.Наши векторы не пересекаются и так может длится бесконечно.А тут новая новость.Кризис закончится в 2022 году, ну или в крайнем случае в 2028.Меня мучает только один вопрос:Доживу ли до подъема экономики России?
СсылкаПожаловаться
Согласно геометрии Лобачевского "наши векторы пересекутся и так(параллельность) не будет длиться бесконечно". Просто этим "остальным" пока ещё параллельно, хотя не стоит испытывать терпение народа, наш народ хоть и не поворотлив и дюже терпелив, но всему приходит конец, а когда этот конец придёт, то может наступить 2-ая фаза процесса - ... ну, тот, который на 3,14
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
обе зьяна - сасать. я не патриот, но абама сосет, потому что он обезьян.както так .ну и банан ему в зад.,чисто патриотически)))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Александр Иванов
Александр Иванов
обе зьяна - сасать. я не патриот, но абама сосет, потому что он обезьян.както так .ну и банан ему в зад.,чисто патриотически)))
СсылкаПожаловаться
можно даже два...)))
СсылкаПожаловаться
Seva LosevВ ответ на конь педальный
конь педальный
можно даже два...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для представителя лгбт(ненатурал, сексменьшинство и т.д... тоже можно.) это не оскорбление
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
Владимир Владимирович уделает Обаму на раз-два, т.к. тот без бумажки читать не сможет (которую готовили человек 20-30 наверное), а наш всегда готов на импровизацию.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Илья Трошин
Илья Трошин
Владимир Владимирович уделает Обаму на раз-два, т.к. тот без бумажки читать не сможет (которую готовили человек 20-30 наверное), а наш всегда готов на импровизацию.
СсылкаПожаловаться
завтра будет самая горячая тема, думаю что и в Курилке тоже
СсылкаПожаловаться
19101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария