29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путин не исключает возможности вновь баллотироваться в президенты

Если конечно примут поправку
Кто за?Кто против?Что думаете?
Дональд Кашпировский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
254
Юрий ЖировВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
но других не дадут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а может как в Катаре с каждой добытой бочки нефти на счёт каждому россиянину копеечка капнет....
.....
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а может как в Катаре с каждой добытой бочки нефти на счёт каждому россиянину копеечка капнет....
.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это попахивает бунтом и кстремизьмом
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
это попахивает бунтом и кстремизьмом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а там шейх Катара такое решение принял,и к 18-ти годам на счёте 500 тысяч $ долларов набегает и ты можешь их потратить на учёбу,жильё или открытие бизнеса,но не пропить...
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а там шейх Катара такое решение принял,и к 18-ти годам на счёте 500 тысяч $ долларов набегает и ты можешь их потратить на учёбу,жильё или открытие бизнеса,но не пропить...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
наш то тоже щедрый вроде 300000тыщ обещал правда руплей и не на счёт но обещал на лечение хватеру(точнее на коридор от хватеры) и учение добро дал тратить.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
наш то тоже щедрый вроде 300000тыщ обещал правда руплей и не на счёт но обещал на лечение хватеру(точнее на коридор от хватеры) и учение добро дал тратить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
где очередь занять,или мне не светит....
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
где очередь занять,или мне не светит....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
токмо при рождении и токмо родители решают кудой из перечисленного потратить. так што завяжи губки бантиком
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
токмо при рождении и токмо родители решают кудой из перечисленного потратить. так што завяжи губки бантиком
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не прокатило...
......
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
не прокатило...
......
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да уж не всем масленица.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
да уж не всем масленица.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
жаль.....
.....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ЖировВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ну правильно,зачем русским деньги,пусть абрамовичи,усмановы,грефы и им подобные деньгами распоряжаются,они им применение найдут,а набиулина в американскую экономику вложит...я был о вас лучшего мнения....
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
ну правильно,зачем русским деньги,пусть абрамовичи,усмановы,грефы и им подобные деньгами распоряжаются,они им применение найдут,а набиулина в американскую экономику вложит...я был о вас лучшего мнения....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а зачем вкладывать в страну где шо царь решит то так и будет, а вдруг царь поменяется, а у него вдруг желание бояр поменять будет, да и законы сдни одни завтра другие , да шо там законы конституция.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
а зачем вкладывать в страну где шо царь решит то так и будет, а вдруг царь поменяется, а у него вдруг желание бояр поменять будет, да и законы сдни одни завтра другие , да шо там законы конституция.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
на всяких форумах наши рулевые убеждают западных буржуев инвестировать деньги в российскую экономику, а те сидят и офигивают, ведь количество вывезенных капиталов вовсе не секрет ни для кого.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
на всяких форумах наши рулевые убеждают западных буржуев инвестировать деньги в российскую экономику, а те сидят и офигивают, ведь количество вывезенных капиталов вовсе не секрет ни для кого.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
таки да-достаточно перекрыть вывоз капитала и никакие инвесторы нафиг ненужны станут.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
таки да-достаточно перекрыть вывоз капитала и никакие инвесторы нафиг ненужны станут.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так они и так не нужны, если на деле...
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Я не верю ему уже....Как и многие мои знакомые..
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Отпускник
Отпускник
Я не верю ему уже....Как и многие мои знакомые..
СсылкаПожаловаться
О! а верил? нет вот правда, неужели верил?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ЖировВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
я же вам ответил,что на тараканов,как свет загорается,все разбегаются,нет единства у русских....
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария