21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путин наш бог .Первый канал смотрю.

р
анатолий ковалев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
190
Александр ГурьяновВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
В этом плане нет никаких споров , мне одно только не понятно, почему представитель одного рода-племени пеняет представителя друго рода племени в грехах, которыми грешна сама. Я вот с трудом себе представляю, а так и случилось, потомков древнего рода Черчиллей во главе правительства соединенного королевства , ну скажем лет через 10 после смерти первого представителя династии на этом посту, или потомков баронессы Тетчер , и это в стране с узаконенными наследуемыми титулами и присутственными местами, то есть там, где как бы сам Бог велел... но вот как не странно, к власти приходят люди далёкие от титулов и званий и связей с фамилиями предков.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Черчилли из старинного рода Мальборо(дворянского)(герцоги-отец лорд).
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
Черчилли из старинного рода Мальборо(дворянского)(герцоги-отец лорд).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это принципиально что-то меняет?
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Это принципиально что-то меняет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
абсолютно ничего-это история.но хоть в стране титулы и узаконены , места в правительстве по династии не передаются.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
абсолютно ничего-это история.но хоть в стране титулы и узаконены , места в правительстве по династии не передаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы мне ещё расскажите про палату лордов, из которой попасть в правительство относительно не сложно, но явно не престижно, правительство - это мальчики на побегушках, сегодня есть, завтра нет, а потому зачем...
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Вы мне ещё расскажите про палату лордов, из которой попасть в правительство относительно не сложно, но явно не престижно, правительство - это мальчики на побегушках, сегодня есть, завтра нет, а потому зачем...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сначала надо попасть в палату лордов-тудой не все вхожи, а для того чтоб попасть в правительство необязательно состоять в палате лордов, должно быть представление от палаты лордов и Одобрение её величества (и) или короля.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Вы мне ещё расскажите про палату лордов, из которой попасть в правительство относительно не сложно, но явно не престижно, правительство - это мальчики на побегушках, сегодня есть, завтра нет, а потому зачем...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас целый премьер на побегушках и ничего.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
У нас целый премьер на побегушках и ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
поди не дворянского роду-так холоп
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А народ (73%) стабильности рад. Потому что пока там следующая семья-команда нажрётся, ещё 20 лет пройдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эта стабильность теперь называется по другому.-Стабильно жить хуже и хуже.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
В стране, где нет ни одной полноценной оппозиционной партии переход власти от одного избранного президента к другому избранному президенту, а не к избраннику первого президента возможно только по родовому признаку, либо в результате переворота, это правило действует абсолютно везде, а не только в России .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на Руси так издревле сложилось либо проправительные партии( в основном одна) либо сочувствующие - а оппозиция в турмэ.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
на Руси так издревле сложилось либо проправительные партии( в основном одна) либо сочувствующие - а оппозиция в турмэ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая ,это ещё оппозиция, это навальный что-ли, это блудняк, а не оппозиция, оппозиции у нас если и была, то лет 100 назад, да и то большевики с ними быстро разделались, а у нынешних ньюбольшевиков (не путать с коммунистами) оппозиции не имеют, ибо нынешние партии второго плана вполне устраивает сложившаяся ситуация.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Какая ,это ещё оппозиция, это навальный что-ли, это блудняк, а не оппозиция, оппозиции у нас если и была, то лет 100 назад, да и то большевики с ними быстро разделались, а у нынешних ньюбольшевиков (не путать с коммунистами) оппозиции не имеют, ибо нынешние партии второго плана вполне устраивает сложившаяся ситуация.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вам про о и гутарю -все нынешние это либо за либо сочувствующие -остальные сидят(чтоб народ не баламутили)-вообчем всё как веками сложилось.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Такие уж у нас традиции. Если к власти приходит не совсем полный придурок, так уж сидит на троне до смерти.
СсылкаПожаловаться
Тоня-супер!
СсылкаПожаловаться
жДуня
не смотрела Первый... Путин- не мой Бог...
Питер люблю, питерцами горжусь...
была в концертном зале- полно народу...
после поехали на выставку Модильяни- очередь...
посидели в кафе музея Фаберже... выпили шампанского за победу в хоккее...
и не мы одни...))
гуляют люди по Неве аки по суху... фоткаются... смеются... и я вместе с ними... вот так! )))
оглядитесь вокруг- там жизнь... интересная, событийная, с эмоциями, впечатлениями...
вкусная... хватит жевать одну и ту же жвачку... ))

СсылкаПожаловаться
****В ответ на жДуня
жДуня
не смотрела Первый... Путин- не мой Бог...
Питер люблю, питерцами горжусь...
была в концертном зале- полно народу...
после поехали на выставку Модильяни- очередь...
посидели в кафе музея Фаберже... выпили шампанского за победу в хоккее...
и не мы одни...))
гуляют люди по Неве аки по суху... фоткаются... смеются... и я вместе с ними... вот так! )))
оглядитесь вокруг- там жизнь... интересная, событийная, с эмоциями, впечатлениями...
вкусная... хватит жевать одну и ту же жвачку... ))

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на ****
****

СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за солнце, которое справа светит на рыбачка! ))
знатную корюшку парень поймал! )))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на жДуня
жДуня
не смотрела Первый... Путин- не мой Бог...
Питер люблю, питерцами горжусь...
была в концертном зале- полно народу...
после поехали на выставку Модильяни- очередь...
посидели в кафе музея Фаберже... выпили шампанского за победу в хоккее...
и не мы одни...))
гуляют люди по Неве аки по суху... фоткаются... смеются... и я вместе с ними... вот так! )))
оглядитесь вокруг- там жизнь... интересная, событийная, с эмоциями, впечатлениями...
вкусная... хватит жевать одну и ту же жвачку... ))

СсылкаПожаловаться
Модильяни, Сутин??
Точно не опечатка? ))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Андрей
Андрей
Модильяни, Сутин??
Точно не опечатка? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, что при печати второй фамилии палец на чьём-то Айфоне
с буквы П соскользнул на букву С... ))
ох уж эти гаджеты!
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Степанов
"Если вы заботитесь о своём пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет."(с)
СсылкаПожаловаться
Нина
Рецепт:
Берете 2 крупные мороженые скумбрии.
Размораживаете.
Удаляете голову, хвост, плавники, внутренности и хорошо промываете холодной водой.
Нарезаете кусочками толщиной 2 см.
Сок половины лимона смешиваете с чайной ложкой сахара - этим "соусом" сбрызгиваете (или смазываете) куски рыбы.
Поллитра... воды + 2ст.ложки соли (не йодированной, без верха) + 12 горошин черного перца + лавровый лист доводите до кипения и ставите студиться.
(За это время ваша рыба промаринуется)
Укладываем куски рыбу в эмалированную посуду и заливаемнашим остывшим рассолом.
Оставляем на ночь в прохладном месте, а утречком или в обед можем ей полакомиться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария