20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путин наш бог .Первый канал смотрю.

р
анатолий ковалев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
190
ЭндрюВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Зачем мне искать,видео у меня в закладках.И что там криминального,что чемодан всего один?Человек выполнил поставленную задачу,получил предложение и не отказался,так как в Питере была сформирована иная команда,в чём он с успехом поучаствовал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ещё одно противоречие налицо!
Президент, поняв, что его рейтинг падает, решает поднять минималку до 9600, а с 01.05 до прожиточного минимума!(хотя это было запланировано на 2019г!
Следи за руками! А в это время, правительство и Госдума вбрасывает закон или проект его по увеличению НДФЛ, увеличению НДС(( Тут-же проходит проект закона на налог на отдельно стоящие строения в дачных и индивидуальных владениях!
В это-же время, в связи с повышением минималки и финансированием из федерального бюджета только на 30% а остальное из региональных и муниципальных бюджетов, у которых денег, как всегда нет, получается, что минималку они повысят, но далеко не для всех(( Всё это обернулось сокращением обслуживающего персонала и , за счёт этого, увеличением минималки ограниченному контингенту работников((
Отсюда следует, что наблюдается конфронтация Президентской власти и исполнительной, в лице правительства! Типа, тупо, не договорились((
Получается, что "премьер" "сливает" благие намерения Президента? Они не одна команда?
Об этом можно долго дискутировать((
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ещё одно противоречие налицо!
Президент, поняв, что его рейтинг падает, решает поднять минималку до 9600, а с 01.05 до прожиточного минимума!(хотя это было запланировано на 2019г!
Следи за руками! А в это время, правительство и Госдума вбрасывает закон или проект его по увеличению НДФЛ, увеличению НДС(( Тут-же проходит проект закона на налог на отдельно стоящие строения в дачных и индивидуальных владениях!
В это-же время, в связи с повышением минималки и финансированием из федерального бюджета только на 30% а остальное из региональных и муниципальных бюджетов, у которых денег, как всегда нет, получается, что минималку они повысят, но далеко не для всех(( Всё это обернулось сокращением обслуживающего персонала и , за счёт этого, увеличением минималки ограниченному контингенту работников((
Отсюда следует, что наблюдается конфронтация Президентской власти и исполнительной, в лице правительства! Типа, тупо, не договорились((
Получается, что "премьер" "сливает" благие намерения Президента? Они не одна команда?
Об этом можно долго дискутировать((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Добавлю, что главный кандидат в будущие президенты,тупо, безнаказанно, использует административный ресурс в свою пользу!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Эндрю
Эндрю
Добавлю, что главный кандидат в будущие президенты,тупо, безнаказанно, использует административный ресурс в свою пользу!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Очень важное добавление,оценил!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Очень важное добавление,оценил!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Одобряю!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ещё одно противоречие налицо!
Президент, поняв, что его рейтинг падает, решает поднять минималку до 9600, а с 01.05 до прожиточного минимума!(хотя это было запланировано на 2019г!
Следи за руками! А в это время, правительство и Госдума вбрасывает закон или проект его по увеличению НДФЛ, увеличению НДС(( Тут-же проходит проект закона на налог на отдельно стоящие строения в дачных и индивидуальных владениях!
В это-же время, в связи с повышением минималки и финансированием из федерального бюджета только на 30% а остальное из региональных и муниципальных бюджетов, у которых денег, как всегда нет, получается, что минималку они повысят, но далеко не для всех(( Всё это обернулось сокращением обслуживающего персонала и , за счёт этого, увеличением минималки ограниченному контингенту работников((
Отсюда следует, что наблюдается конфронтация Президентской власти и исполнительной, в лице правительства! Типа, тупо, не договорились((
Получается, что "премьер" "сливает" благие намерения Президента? Они не одна команда?
Об этом можно долго дискутировать((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какие сараи,очнитесь наконец уже!Собираешь трешь по обмылкам...
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Какие сараи,очнитесь наконец уже!Собираешь трешь по обмылкам...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я тебя предупреждал ))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
а я тебя предупреждал ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А ты не поддакивай!
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Эндрю
Эндрю
А ты не поддакивай!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
начал бы ты ещё чейто пристраивать и не забивал голову всякой ерундой ))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
начал бы ты ещё чейто пристраивать и не забивал голову всякой ерундой ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В планах была баня, на отдельном фундаменте(( Пока подожду)) Нынче пока закончу с расширением ванной! Прикольно, что это в пределах моего дома!
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Эндрю
Эндрю
В планах была баня, на отдельном фундаменте(( Пока подожду)) Нынче пока закончу с расширением ванной! Прикольно, что это в пределах моего дома!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ты что еще ванну не закончил)) вот сидел бы меньше в курилке и была б у тебя ванная комната
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
ты что еще ванну не закончил)) вот сидел бы меньше в курилке и была б у тебя ванная комната
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так, стоп! У меня на прошлый год было запланировано просто подвести под крышу стены для кухни и ванной! Дык, я кухню-то уже сделал, эксплуатирую! Теперь обновляю (немного осталось) отделку старой половины кухни! Там только немного стеновых панелей зафигачить! Потолок уже обновил, пол выровнял ОСП. Сейчас, за недельку стены доделаю, линолеум постелю, плинтуса прикручу и, как-бы, всё будет готово! Останется люк в подпол (голбец, подполье) обрамлением зафигачить и обеденную зону купить! Кстати, телевизор на кухню уже купили!
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Эндрю
Эндрю
Так, стоп! У меня на прошлый год было запланировано просто подвести под крышу стены для кухни и ванной! Дык, я кухню-то уже сделал, эксплуатирую! Теперь обновляю (немного осталось) отделку старой половины кухни! Там только немного стеновых панелей зафигачить! Потолок уже обновил, пол выровнял ОСП. Сейчас, за недельку стены доделаю, линолеум постелю, плинтуса прикручу и, как-бы, всё будет готово! Останется люк в подпол (голбец, подполье) обрамлением зафигачить и обеденную зону купить! Кстати, телевизор на кухню уже купили!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вот тебе и стоп )) а я говорил -глаза боятся ,а руки делают )) вспомни сколько было у тебя непоняток,что да как ,а вот уже и телик куплен ))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
вот тебе и стоп )) а я говорил -глаза боятся ,а руки делают )) вспомни сколько было у тебя непоняток,что да как ,а вот уже и телик куплен ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ага! Тут подарок от жены немного задержался, по финансовым причинам (сварочный инвертор). Дык каждый раз. как попадаем в соответствующий магазин, то приценяемся , сварочную маску подбираем! Думаю, как только снег растает, то исполнится моя мечта! Буду варить всё направо и налево!!! Жена от своих слов не отказывается!!!
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Какие сараи,очнитесь наконец уже!Собираешь трешь по обмылкам...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Самые настоящие))) Все строения, имеющие фундамент, признаются капитальными, следовательно, на них начисляется налог на имущество)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Самые настоящие))) Все строения, имеющие фундамент, признаются капитальными, следовательно, на них начисляется налог на имущество)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Здравствуйте, Верочка! Слава создателю, что у моей теплицы нет капитального фундамента! Просто на деревянном брусе смонтирована и, при необходимости, могу перенести её на другое место!
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Эндрю
Эндрю
Здравствуйте, Верочка! Слава создателю, что у моей теплицы нет капитального фундамента! Просто на деревянном брусе смонтирована и, при необходимости, могу перенести её на другое место!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет капитального фундамента!

и ты в это веришь ?))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
нет капитального фундамента!

и ты в это веришь ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В отсутствие капитального фундамента категорически верю!
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Эндрю
Эндрю
В отсутствие капитального фундамента категорически верю!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а вот теперь вспомни сколько законопроектов в курилке мусолили и сколько их не случилось ,так же и с этим )) буквально на днях читал,что всё это не планируется ))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
а вот теперь вспомни сколько законопроектов в курилке мусолили и сколько их не случилось ,так же и с этим )) буквально на днях читал,что всё это не планируется ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Жизнь покажет!
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
а вот теперь вспомни сколько законопроектов в курилке мусолили и сколько их не случилось ,так же и с этим )) буквально на днях читал,что всё это не планируется ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это закон, а не законопроект.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария