24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путин: наказание за проявление экстремизма должно быть неотвратимым

народ! что случилось то???
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
433
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
наверное, о прогнозах нашего будущего...
и у Вас и у меня есть дети, семьи, пожилые родители... и я за то, чтобы потерпеть... (начало ветки посмотрела) надеюсь, что и большинство нашего многострадального народа такого же мнения... я не хочу баррикад...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки23
так и я не хочу терпеть, а хочу просто жить... но разве мы всегда делаем то, что хотим? разве нам не приходится постоянно делать выбор? и именно от нас зависит- будут баррикады или нет... я хочу на выборах избирать власть, а не на баррикадах...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки25
а мы по-другому, кроме как "разрушать всё до основания, а затем" не умеем?
и от Вас зависят, не принижайте свою значимость... будете ли Вы среди призывающих на них... будете ли в том самом большинстве... то, что после бунтов лучше не становится, а лишь хуже, может не понимать лишь желторотая молодежь ...но она- не большинство... да и у неё есть родители, которые если любят своих детей, то не пустят туда...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки27
второй раз за день мы с Вами про "если"... нам мало событий для обсуждения уже свершившихся?
зачем нагнетать? Вспоминается сцена из "Блондинки за углом", в котором героиня, которую играет Догилева, просыпается возле мужчины своей мечты - которого играет Миронов, и начинает безудержно рыдать. В ответ на изумленный вопрос Миронова - что, дескать, случилось - она начинает рассказывать. Что мол лежала она и представляла, как они поженятся, как родится у них мальчик. И будет он самый умненький, лучше всех будет учиться в школе, поступит в самый лучший институт (правда, она еще не решила - в какой, но точно - в самый лучший). И вот поедут они на первом курсе в колхоз, там начнется пожар, он побежит спасть свою любимую девушку и в результате геройски погибнет...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки29
какие же мы разные, сётаки... )))
заранее могу ожидать лишь хорошее- НГ, весну, отпуск, например... а такие темы про попу меня наоборот только расстраивают... я начинаю бояться больше, чем надо... не за себя, я многое выдержу, за сына, за родителей, за мужа...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки31
если Вы можете исправить то, что расстраивает, то и говорить и делать надо... а если никак не можете повлиять, что-то изменить, то чего мусолить и мурыжить-то?
вот мне так нравится...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки33
а Вам всё не нравится?
постоянно бурчите и недовольно ворчите?
а мне так понравился Ваш сегодняшний коммент про солнышко и поющую душу...
даже захотелось поцеловать за него... )))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки35
Ваше чудесное чувство юмора должно Вас выручать... А ещё солнышко может быть во сне... Желаю Вам цветных с ромашковыми полянами... Спокойной ночи... )))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
А почему Вы от вопроса уходите?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Вас спросили выше по ветки.

"а баррикады кого-нить накормили?"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария