24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путешествие в Казань.

Как хорошо, что есть на свете Курилка и неугомонные любители
путешествий, постоянные ее обитатели)

Давно мечталось побывать в Казани, и прошедшая Универсиада
только укрепила это желание. И вот
однажды утром ранним мы тронулись в путь
– на Восток, на встречу с нашими
друзьями и приключениями.

Первым нам встретился
Сережа Абрамов, который устроил нам
небольшую экскурсию по своим владениям, а позже и на крутой берег Волги
с которого видны завораживающие виды главной реки России.









Попрощавшись
с Сережей и его очаровательной женой, мы
отправились дальше в путь. И вот она столица Татарстана – Казань. Город к Универсиаде подготовили просто
замечательно – широкие улицы, новые развязки, стадионы и гостиницы. В самой
теме нет возможности все фото города показать, постараемся сделать это в
комментариях

















Но самая главная
радость была повидаться с Никиткиным Папой, очень милым и приятным курильчанином, который на радость нам оказался гостеприимным и радушным хозяином. За что ему огромнейшее спасибище от нас и ламбруска от
дилера)





Но наша поездка была бы неполной посещения еще одних наших
друзей – Игоря Кондратьева и Сивки. Встреча прошла в теплой и дружественной
обстановке)

















Мы славно погуляли в
Казани и ее окрестносятях, но все хорошее
все равно когда нибудь заканчивается и мы отправились в обратный путь,
где нас нетерпением ожидал самый-самый
умница форума Саша Агарев. Было очень приятно познакомится с ним в реале)





Мы с ним даже небольшое соревнование устроили - померялись ростом)) Я проиграла)))





Жаль что время нас поджимало и мы не смогли заехать в Нижний
Новгород, посмотреть город и нагрянуть в гости к Зинаиде Прокофьевне))) Но
ничего, это у нас планах на будущее
теперь. Так что гражданочка Бунина ожидайте, за вами заедут)))
Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
522
Екатерина СенинаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Привет Катюш) С тебя тоже будет отчетик, так что не расслабляемся и много-много фоторгафируем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Ириш! Дорогой коньяк постепенно накапливается (дары,нет не морей,а мужчин почему -то).
А были ли с инспекторами диалоги по пути? Слышала,что казанские бесчинствуют.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Привет,Ириш! Дорогой коньяк постепенно накапливается (дары,нет не морей,а мужчин почему -то).
А были ли с инспекторами диалоги по пути? Слышала,что казанские бесчинствуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни разу не остановили в Казани, но мы и не нарушали ни разу ( ну почти ни разу). Только уже на обратном пути в Иваново документы проверили и быстренько отпустили.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ни разу не остановили в Казани, но мы и не нарушали ни разу ( ну почти ни разу). Только уже на обратном пути в Иваново документы проверили и быстренько отпустили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, документы проверили в 3 часа ночи под соусом "профилактика угонов автомобилей" и прочли краткую лекцию о правильном оформлении документов. :-)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Ага, документы проверили в 3 часа ночи под соусом "профилактика угонов автомобилей" и прочли краткую лекцию о правильном оформлении документов. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гы, нотариальный перевод ему потребовался с международных прав) Отжог парень по-полной))))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Гы, нотариальный перевод ему потребовался с международных прав) Отжог парень по-полной))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, Ир, у нас же каждый суслик - агроном. :-))) Каждый из ГИБДД пишет свои ПДД. :-)
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Эффектно! И Казань посмотрела и форумчан разглядела!
С огромным нетерпением жду отчёта про море!
СсылкаПожаловаться
Катюш, про какое море?
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Валенька
Валенька
Катюш, про какое море?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про Чёрное!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Про Чёрное!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Катюша, а на море мы не едем(((( Солнце наше, Марфа Васильна отказалась((((
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Валенька
Валенька
Катюша, а на море мы не едем(((( Солнце наше, Марфа Васильна отказалась((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хм,я не в курррсе.))) Так ведь Ирина самолётом собралась добираться....
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Хм,я не в курррсе.))) Так ведь Ирина самолётом собралась добираться....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так вот...получилось...А Ириша теперь либо за границу, либо в пределах....оных:-)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Хм,я не в курррсе.))) Так ведь Ирина самолётом собралась добираться....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Катюш, мы собирались в сентябре в Сочи компашкой из Курилки. Но сорвалось, поэтому я думала в Геленджик и действительно самолетом. Но потом как выяснилось что вода там в сентябре 22 градуса в море я эту затею оставила, я не смогу даже в воду зайти. Сейчас срочно делаю загранпаспорт и там уже куда хорошую путевку найду отдыхать рвану.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Катюш, мы собирались в сентябре в Сочи компашкой из Курилки. Но сорвалось, поэтому я думала в Геленджик и действительно самолетом. Но потом как выяснилось что вода там в сентябре 22 градуса в море я эту затею оставила, я не смогу даже в воду зайти. Сейчас срочно делаю загранпаспорт и там уже куда хорошую путевку найду отдыхать рвану.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну что же - тоже вариант! И как говорится,импортное всё лучше отечественного,а соответственно начинать нужно с лучше,тем не менее в нашей стране много красивейших мест и путешествий...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Ну что же - тоже вариант! И как говорится,импортное всё лучше отечественного,а соответственно начинать нужно с лучше,тем не менее в нашей стране много красивейших мест и путешествий...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я много где побывала, но точно знаю что и сотой доли красот еще не увидела...
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Я много где побывала, но точно знаю что и сотой доли красот еще не увидела...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я вот негде,кроме Сев.Кавказа. Мечтаю о сплаве на байдарках в горных реках или велосипедных несложных лесных маршрутах.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А я вот негде,кроме Сев.Кавказа. Мечтаю о сплаве на байдарках в горных реках или велосипедных несложных лесных маршрутах.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Катюш, а ты подумай про Алтай, места там великолепные и туристическая сфера развивается. Поверь моему опыту - будешь в дичайшем восторге) Только компанию надо хоть 2-3 человека, и на машине ехать( гораздо бюджетне выходит)
СсылкаПожаловаться
Taurus
Ну!!! Так не интересно ((( Даже прицепиться не к чему)))... Даже у Игорей туфли чистые. Исправились )))
Если серьёзно...Рад искренне за вас,что получилось съездить, удалось встретиться, увидеть такие красивые места. Вот для этого и времени не жаль. А то живём, не известно за чем постоянно в погоне, не понятно, какой цели хотим достичь, а потом обернёшься и понимаешь, что ещё отрезок своей жизни отправил в вечность, а ни чего для себя не приобрёл. Когда начал смотреть фото сердечко заколотилось при виде фоток автотрассы. Но потом поймал себя на этом , посмотрел в окно и сказал себе :" Успокойся, ты сидишь дома,это они на трассе.Это они счастливые, а ты жди своего момента, чтобы отвести душу." ...Молодцы. Лучше увидеть своими глазами, чем в интернете. Но за фото всё-равно спасибо. Красивая наша Россия!!!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Taurus
Taurus
Ну!!! Так не интересно ((( Даже прицепиться не к чему)))... Даже у Игорей туфли чистые. Исправились )))
Если серьёзно...Рад искренне за вас,что получилось съездить, удалось встретиться, увидеть такие красивые места. Вот для этого и времени не жаль. А то живём, не известно за чем постоянно в погоне, не понятно, какой цели хотим достичь, а потом обернёшься и понимаешь, что ещё отрезок своей жизни отправил в вечность, а ни чего для себя не приобрёл. Когда начал смотреть фото сердечко заколотилось при виде фоток автотрассы. Но потом поймал себя на этом , посмотрел в окно и сказал себе :" Успокойся, ты сидишь дома,это они на трассе.Это они счастливые, а ты жди своего момента, чтобы отвести душу." ...Молодцы. Лучше увидеть своими глазами, чем в интернете. Но за фото всё-равно спасибо. Красивая наша Россия!!!
СсылкаПожаловаться
Саш, спасибо за теплые слова) Знаешь, сами вроде аж задохнулись от своей смелости, когда втроем собрались в дальнюю дорогу. Но зато все дорожные впечатления, этот позитив от встреч был наградой за нашу смелость и безбашенность) А места там настолько красивы, что хочется возвращаться и возвращаться вновь. У нас верхняя Волга конечно прекрасна, но там... леса, марийская тайга, реки богатые рыбой, вольные просторы... Это нужно только смотреть своими глазами, фото это только "слепок бледный"- тут я подпишусь полностью.

А еще очень хочется сказать огромное спасибо Лоле, которая была всю эту дорогу за рулем, и ее верному выносливому Фольксику что наше путешествие удалось)
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Саш, спасибо за теплые слова) Знаешь, сами вроде аж задохнулись от своей смелости, когда втроем собрались в дальнюю дорогу. Но зато все дорожные впечатления, этот позитив от встреч был наградой за нашу смелость и безбашенность) А места там настолько красивы, что хочется возвращаться и возвращаться вновь. У нас верхняя Волга конечно прекрасна, но там... леса, марийская тайга, реки богатые рыбой, вольные просторы... Это нужно только смотреть своими глазами, фото это только "слепок бледный"- тут я подпишусь полностью.

А еще очень хочется сказать огромное спасибо Лоле, которая была всю эту дорогу за рулем, и ее верному выносливому Фольксику что наше путешествие удалось)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, Ириш, мы проехали в общей сложности 2240 км.
Спасибо от нас с Фольксиком за добрые слова. :-)
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
Да, Ириш, мы проехали в общей сложности 2240 км.
Спасибо от нас с Фольксиком за добрые слова. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты скоро мой личный рекорд побьёшь без отдыха 1670 км только с одной заправкой и одним обедом в 1 час. Уважаю!!! Для женщины это вообще мужественный поступок. Если ещё учесть женскую неусидчивость ))) 1120 км в один конец - впечатляет.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Taurus
Taurus
Ты скоро мой личный рекорд побьёшь без отдыха 1670 км только с одной заправкой и одним обедом в 1 час. Уважаю!!! Для женщины это вообще мужественный поступок. Если ещё учесть женскую неусидчивость ))) 1120 км в один конец - впечатляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что у нас с женской неусидчивостью? :-)))) Я ж езжу полулежа, так что у меня все в порядке. :-))) *загордилась малость* :-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария