14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

путешествие до крыма.

Кто знает как лучше съездитьв Крым в г.Джанкой из г.Казани. По какой лучше трассе. 4 года назад ездил по дороге,Казань-Ульяновск-Сызрань-Саратов-Волгоград-Ростов-на-Дону-Мариуполь-Мелитополь-Джанкой .Сейчас говорят кое -где дорога плохая?
амир хусаинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Николай Буров
Из России в Крым через Украину на машине? Вы очень смелый и самоуверенный человек! Шансы доехать , я думаю 50 х 50. Уж если ехать - то через Керчь, через паромную переправу. Да и мост там понтонный военные вроде наводят.
СсылкаПожаловаться
амир хусаиновВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Из России в Крым через Украину на машине? Вы очень смелый и самоуверенный человек! Шансы доехать , я думаю 50 х 50. Уж если ехать - то через Керчь, через паромную переправу. Да и мост там понтонный военные вроде наводят.
СсылкаПожаловаться
Николай я же писал что это было 4 года назад ,тогда спокойно было .Я так и хочу ,просто от Казани до Краснодара какая дорога убитая или нет ,а то слышал что от Саратова до Камышовки убита до 2 и 3 скорости?
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на амир хусаинов
амир хусаинов
Николай я же писал что это было 4 года назад ,тогда спокойно было .Я так и хочу ,просто от Казани до Краснодара какая дорога убитая или нет ,а то слышал что от Саратова до Камышовки убита до 2 и 3 скорости?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от Камышена до Волгограда убитая....
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на амир хусаинов
амир хусаинов
Николай я же писал что это было 4 года назад ,тогда спокойно было .Я так и хочу ,просто от Казани до Краснодара какая дорога убитая или нет ,а то слышал что от Саратова до Камышовки убита до 2 и 3 скорости?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уж подумал вы сейчас по тому же маршруту собрались... Извините.
СсылкаПожаловаться
Где фашисты?
В Украину не пропускают от 16 до 45,таков укр. закон.(это касается муж.населения).К этому добавляются сепаратисты,террористы,коллаборационисты,блок-посты на всех трассах. Шмонают всех. Счастливого пути !
СсылкаПожаловаться
амир хусаиновВ ответ на Где фашисты?
Где фашисты?
В Украину не пропускают от 16 до 45,таков укр. закон.(это касается муж.населения).К этому добавляются сепаратисты,террористы,коллаборационисты,блок-посты на всех трассах. Шмонают всех. Счастливого пути !
СсылкаПожаловаться
Ну я же не на Украину еду,и что не можете читать ,я же про дорогу спрашиваю а не ваши советы можно или нет!
СсылкаПожаловаться
Где фашисты?В ответ на амир хусаинов
амир хусаинов
Ну я же не на Украину еду,и что не можете читать ,я же про дорогу спрашиваю а не ваши советы можно или нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КАЖЕТСЯ упомянутые вами Мариуполь и Мелитополь-все еще Украина.
СсылкаПожаловаться
Артур НафиговВ ответ на амир хусаинов
амир хусаинов
Ну я же не на Украину еду,и что не можете читать ,я же про дорогу спрашиваю а не ваши советы можно или нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ездил разными путями. Через Сызрань и Саратов убитая дорога. Дорога лучше так: Ульяновск-Пенза-Тамбов-Воронеж- Ростов-Тамань. Подольше, правда, км на 150-200, но дорога лучше. От воронежа по трассе ДОН М-4 - дорога отличная.
СсылкаПожаловаться
Артур НафиговВ ответ на амир хусаинов
амир хусаинов
Ну я же не на Украину еду,и что не можете читать ,я же про дорогу спрашиваю а не ваши советы можно или нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все дальнобойщики ездят так
СсылкаПожаловаться
АВК, ООО
Добрый день! В начале мая ездил по маршруту Чебоксары - Саратов - Волгоград - Ростов - Краснодар. Дорога в районе Ульяновска - ремонт, объездная Сызрань - плохая, Саратовская область - отлично для весны, Волгоградская - плохо, Ростовская отлично, Краснодарский край - отлично, только в районе Краснодара строительство дороги. Средняя скорость около 80 км в час. Обратно ехали М4 до Воронежа- отлично, свернули на Тамбов- плохо, далее Рязань - еще хуже, Нижегородская область Дивеево, Арзамас, Лысково, Чебоксары - нормально. Средняя скорость тоже около 80 км в час. Шли по навигатору. В следующий раз поеду по первому маршруту. А/м Шевроле Тахо.
СсылкаПожаловаться
амир хусаинов
Спасибо за понятие Николай.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
В Краснодарском крае гаишники как раз сидят с треногами.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Может Вы давно ездили, т к сейчас на трассе практически все посты убрали уже. На старой дороге они остались, а когда трассу новую делали, в обход городов, то на ней уже новых постов не строят. Остались на границах областей примерно. Я езжу на юга к нам каждый год и по м4 в сторону югу примерно пару раз в месяц весь год и так уже лет 15. С каждым годом постов меньше, останавливают крайне редко - за последние года три меня останавливали на посту в Ростовской области один раз и сверяли номера кузова и по базе сверяли - проверяли машину на угон вообщем, а так больше ни разу ни где. Много останавливают на границе Краснодарского края осенью. Просто в Сочи в это время проходит ежегодный форум какой то и Путин там и много всех и на границе простота поваленный осмотр, но меня не останавливали. Гаи стало придираться конечно просто на порядок меньше, чем это было 10 лет назад и хамства такого, как раньше стало намного меньше. Самое культурное - в Москве.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
Просто к сведению: уже с весны 12 года у нас президент Путин, и поэтому "медведь" никоим образом не мог запретить сидеть в засадах гаерам " прошлым летом".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Силовые министры подчиняются исключительно напрямую президенту, но я допускаю, что в Саранск привезли и показали специально для жителей Саранска изготовленное распоряжение, дабы поднять жителям самооценку.
З.Ы может ты в виде магнитика это видел, ну типо шутейной царёвой грамоты? ну не занимается такими мелочами президент и премьер... на местном уровне для этого достаточно распоряжения местного фюрера.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
следите за руками:
1 он чтобы не уснуть слушает классику или монотонные аудиокниги.
2. пропускает всех кто сзади него хочет обогнать фуру, а потом их всех скопом обгоняет.
3 вваливает по трассе Волгоград-Котельниково -Сальск под 180, соблюдая при этом все правила дорожного движения, так как это для данной трассы- самая оптимальная скорость.
4. едет на юг сутки без отдыха, без выхода в туалет, выделяя только 5 минут на заправку, чтобы больше времени было потом отдохнуть, из года в год выдерживает среднюю скорость движения 86 км в час...человек -робот))
6 . Не смог самостоятельно сдать на права, пошёл по женскому варианту " за меня есть кому ответить"))
СсылкаПожаловаться
12