Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

путешествие до крыма.

Кто знает как лучше съездитьв Крым в г.Джанкой из г.Казани. По какой лучше трассе. 4 года назад ездил по дороге,Казань-Ульяновск-Сызрань-Саратов-Волгоград-Ростов-на-Дону-Мариуполь-Мелитополь-Джанкой .Сейчас говорят кое -где дорога плохая?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Из России в Крым через Украину на машине? Вы очень смелый и самоуверенный человек! Шансы доехать , я думаю 50 х 50. Уж если ехать - то через Керчь, через паромную переправу. Да и мост там понтонный военные вроде наводят.
СсылкаПожаловаться
Из России в Крым через Украину на машине? Вы очень смелый и самоуверенный человек! Шансы доехать , я думаю 50 х 50. Уж если ехать - то через Керчь, через паромную переправу. Да и мост там понтонный военные вроде наводят.
СсылкаПожаловаться
Николай я же писал что это было 4 года назад ,тогда спокойно было .Я так и хочу ,просто от Казани до Краснодара какая дорога убитая или нет ,а то слышал что от Саратова до Камышовки убита до 2 и 3 скорости?
СсылкаПожаловаться
Николай я же писал что это было 4 года назад ,тогда спокойно было .Я так и хочу ,просто от Казани до Краснодара какая дорога убитая или нет ,а то слышал что от Саратова до Камышовки убита до 2 и 3 скорости?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от Камышена до Волгограда убитая....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уж подумал вы сейчас по тому же маршруту собрались... Извините.
СсылкаПожаловаться
В Украину не пропускают от 16 до 45,таков укр. закон.(это касается муж.населения).К этому добавляются сепаратисты,террористы,коллаборационисты,блок-посты на всех трассах. Шмонают всех. Счастливого пути !
СсылкаПожаловаться
В Украину не пропускают от 16 до 45,таков укр. закон.(это касается муж.населения).К этому добавляются сепаратисты,террористы,коллаборационисты,блок-посты на всех трассах. Шмонают всех. Счастливого пути !
СсылкаПожаловаться
Ну я же не на Украину еду,и что не можете читать ,я же про дорогу спрашиваю а не ваши советы можно или нет!
СсылкаПожаловаться
Ну я же не на Украину еду,и что не можете читать ,я же про дорогу спрашиваю а не ваши советы можно или нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КАЖЕТСЯ упомянутые вами Мариуполь и Мелитополь-все еще Украина.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ездил разными путями. Через Сызрань и Саратов убитая дорога. Дорога лучше так: Ульяновск-Пенза-Тамбов-Воронеж- Ростов-Тамань. Подольше, правда, км на 150-200, но дорога лучше. От воронежа по трассе ДОН М-4 - дорога отличная.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все дальнобойщики ездят так
СсылкаПожаловаться
АВК, ООО
Добрый день! В начале мая ездил по маршруту Чебоксары - Саратов - Волгоград - Ростов - Краснодар. Дорога в районе Ульяновска - ремонт, объездная Сызрань - плохая, Саратовская область - отлично для весны, Волгоградская - плохо, Ростовская отлично, Краснодарский край - отлично, только в районе Краснодара строительство дороги. Средняя скорость около 80 км в час. Обратно ехали М4 до Воронежа- отлично, свернули на Тамбов- плохо, далее Рязань - еще хуже, Нижегородская область Дивеево, Арзамас, Лысково, Чебоксары - нормально. Средняя скорость тоже около 80 км в час. Шли по навигатору. В следующий раз поеду по первому маршруту. А/м Шевроле Тахо.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за понятие Николай.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
В Краснодарском крае гаишники как раз сидят с треногами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может Вы давно ездили, т к сейчас на трассе практически все посты убрали уже. На старой дороге они остались, а когда трассу новую делали, в обход городов, то на ней уже новых постов не строят. Остались на границах областей примерно. Я езжу на юга к нам каждый год и по м4 в сторону югу примерно пару раз в месяц весь год и так уже лет 15. С каждым годом постов меньше, останавливают крайне редко - за последние года три меня останавливали на посту в Ростовской области один раз и сверяли номера кузова и по базе сверяли - проверяли машину на угон вообщем, а так больше ни разу ни где. Много останавливают на границе Краснодарского края осенью. Просто в Сочи в это время проходит ежегодный форум какой то и Путин там и много всех и на границе простота поваленный осмотр, но меня не останавливали. Гаи стало придираться конечно просто на порядок меньше, чем это было 10 лет назад и хамства такого, как раньше стало намного меньше. Самое культурное - в Москве.
СсылкаПожаловаться
Просто к сведению: уже с весны 12 года у нас президент Путин, и поэтому "медведь" никоим образом не мог запретить сидеть в засадах гаерам " прошлым летом".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Силовые министры подчиняются исключительно напрямую президенту, но я допускаю, что в Саранск привезли и показали специально для жителей Саранска изготовленное распоряжение, дабы поднять жителям самооценку.
З.Ы может ты в виде магнитика это видел, ну типо шутейной царёвой грамоты? ну не занимается такими мелочами президент и премьер... на местном уровне для этого достаточно распоряжения местного фюрера.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
следите за руками:
1 он чтобы не уснуть слушает классику или монотонные аудиокниги.
2. пропускает всех кто сзади него хочет обогнать фуру, а потом их всех скопом обгоняет.
3 вваливает по трассе Волгоград-Котельниково -Сальск под 180, соблюдая при этом все правила дорожного движения, так как это для данной трассы- самая оптимальная скорость.
4. едет на юг сутки без отдыха, без выхода в туалет, выделяя только 5 минут на заправку, чтобы больше времени было потом отдохнуть, из года в год выдерживает среднюю скорость движения 86 км в час...человек -робот))
6 . Не смог самостоятельно сдать на права, пошёл по женскому варианту " за меня есть кому ответить"))
СсылкаПожаловаться
На паром минуя Украину.
СсылкаПожаловаться
IT
ТРАССЫ В РОСТОВЕ И КРАСНОДАРЕ НОРМАЛЬНЫЕ...
ЧЕРЕЗ ПОРТ КАВКАЗ
ОТ РОСТОВА В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ ЧЕРЕЗ ЛЕНИНГРАДСКУЮ (ЧУТЬ ДАЛЬШЕ ЗА КУЩЕВКОЙ...)
КАНЕСКАЯ-ТИМАШВСК-СЛАВЯНСК-НА-КУБАНИ-ТЕМРЮК. - НУ А ТАМ ПОРТ КАВКАЗ -))
СсылкаПожаловаться
ИКос
Сегодня сообщили, что начинает на переправе работать какой то огромный греческий паром...даже причал для него специальный оборудуют. Мост вроде будет через 4 года только...пока не решили даже где строить.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Сегодня сообщили, что начинает на переправе работать какой то огромный греческий паром...даже причал для него специальный оборудуют. Мост вроде будет через 4 года только...пока не решили даже где строить.
СсылкаПожаловаться
Да, уже стоит в порту Кавказ
http://www.marinetraffic.com/en/ais/deta...
СсылкаПожаловаться
tana vedehina
не грамотно сформирован вопрос
вы спрашиваете ДО КРЫМА
а потом пишете, что Россия интересует
СсылкаПожаловаться
tana vedehina
не грамотно сформирован вопрос
вы спрашиваете ДО КРЫМА
а потом пишете, что Россия интересует
СсылкаПожаловаться
Да усё грамотно просто я 4 года тому назад ездил по этой дороге ,а сейчас спрашиваю как лучше проехать до Керчи
СсылкаПожаловаться
Злой Гоблин
СсылкаПожаловаться
мариуполь и мелитополь исключить из маршрута.получится дальше и дольше. но надёжнее
СсылкаПожаловаться
мариуполь и мелитополь исключить из маршрута.получится дальше и дольше. но надёжнее
СсылкаПожаловаться
Да тут Украину нужно исключать из маршрута, а не какие-то два города.
СсылкаПожаловаться
Петр Сухов
Да тут Украину нужно исключать из маршрута, а не какие-то два города.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о чём и речь
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru