15 ноября
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) MT
Продав Поло, походил я пешком пару месяцев и купил народную классику - Лада Гранта 2017г.в. 8 клапанную, в самой простой комплектации. Авто из под...
3.8
15 ноября
Ford EcoSport 2.0 MT 4WD
Впечатление от автомобиля положительное)) Когда буду покупать другой автомобиль то только Экоспорт!
4.7
Все отзывы
Правила форума

Путешаствие вокруг земного шара !

Как создать команду , для кругосветного авто путешествия ?
ABERS ABERS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Алекс
Если на халяву - не сложно.А если приплатить согласен ,от кандидатов отбоя не будет.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алекс
Алекс
Если на халяву - не сложно.А если приплатить согласен ,от кандидатов отбоя не будет.
СсылкаПожаловаться
Это как, приплатить? Почасово, что ль? )
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Оксана
Оксана
Это как, приплатить? Почасово, что ль? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За кругосветку можно понедельно. Часов шибко многа будет.
СсылкаПожаловаться
trezvennik
А как Вы бы спланировали...переезд через ОКЕАНЫ? Или,доехав бо побережья,пересаживались бы на ПАРОХОД? А автО отправляли бы САМОЛЕТОМ (опять-таки пароходом)? Или на каждом континенте брали бы ДРУГУЮ машину напрокат (или покупали бы)? Но это,на мой взгляд,уже НЕ кругосветка! Это какие-то КУСКИ,"сшитые" один с другим...
СсылкаПожаловаться
Домовёнок КузяВ ответ на trezvennik
trezvennik
А как Вы бы спланировали...переезд через ОКЕАНЫ? Или,доехав бо побережья,пересаживались бы на ПАРОХОД? А автО отправляли бы САМОЛЕТОМ (опять-таки пароходом)? Или на каждом континенте брали бы ДРУГУЮ машину напрокат (или покупали бы)? Но это,на мой взгляд,уже НЕ кругосветка! Это какие-то КУСКИ,"сшитые" один с другим...
СсылкаПожаловаться
Летающий автомобиль скоро будут продавать. Самое то.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто