Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 сентября
Volkswagen Multivan 2.5 TDI 102hp MT
Мечта. Качественная сборка ему 20 лет не скрепит не лязгает одним словом НЕМЕЦ.
4.8
21 сентября
Kia Rio 1.4 AT
НЕ рекомендую. Двигатель 1,4 низкооборотный,​ с кондиционером , полным салоном пассажиров, в горку машина едет как броневик, обгоняя только гужевую повозку. Зимой низкая подвеска дает о себе знать...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Путь новых технологий. Нужно ли это производителям.Если нужно, то каким?

В 2010 году запатентовал изобретение по модульной сборке автомобилей.
Пытался дойти хотя бы до 3-х лиц ВАЗа, результат -ноль.
В 2013 году Ниссан собирается выпускать авто по технологии
СМF (Common Module Famile), дословно: модуль моторного
отсека и модуль кузова. Я знаю, что война с
Ниссаном предстоит, и как это принято у нас в государстве
, в одиночку. Коллеги, все подробно на сайте autonewspm.com.
Без вашей помощи мне будет сложно устоять. Читайте, высказывайте
свое мнение, пусть даже и негивное. Мне важно ваше участие. Валерий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Bagavdin Akhmedov
Можете не сомневаться, люди Ниссана читать умеют. Видимо - не заинтересовало. Вы Прохорову напишите.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Можете не сомневаться, люди Ниссана читать умеют. Видимо - не заинтересовало. Вы Прохорову напишите.
СсылкаПожаловаться
Вы Прохорову напишите.

Зачем ему это?...У него новый бзик - Америку стадионами застроить...
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
СсылкаПожаловаться
Как бы еще его координаты найти. Маскируется олигарх, круче Абеля.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я не успеваю с ними знакомиться. То посадят, то выгонят, то бегают кто куда. А если серьезно, топ менеджерам ВАЗа все до лампочки. Пока под соской государства, ни одного движения делать не будут.
СсылкаПожаловаться
Dark
почитал (что доступно), интересно, особенно признание того, что в "минусах" утяжеление автомобиля - ВСЕ производители борятся за уменьшение веса, за каждый кило, многое уже не сваривается а склеивается в современных автомобилях, поэтому вариант с увеличением веса на 15-20 кг вряд ли кого заинтересует....
ну и вариант с: "1. Некоторые разделы сайта являются платными и доступны к просмотру только после отправки СМС с Вашего телефона." - как минимум ОТТАЛКИВАЕТ от подобных "предложений" почитать, причины этого мне параллельны, нет денег - не лезь туда, где в игре миллиарды долларов, или это ещё один развод на бабки тех, кто действительно интересуется автомобилями....
СсылкаПожаловаться
Valeri SВ ответ на Dark
Dark
почитал (что доступно), интересно, особенно признание того, что в "минусах" утяжеление автомобиля - ВСЕ производители борятся за уменьшение веса, за каждый кило, многое уже не сваривается а склеивается в современных автомобилях, поэтому вариант с увеличением веса на 15-20 кг вряд ли кого заинтересует....
ну и вариант с: "1. Некоторые разделы сайта являются платными и доступны к просмотру только после отправки СМС с Вашего телефона." - как минимум ОТТАЛКИВАЕТ от подобных "предложений" почитать, причины этого мне параллельны, нет денег - не лезь туда, где в игре миллиарды долларов, или это ещё один развод на бабки тех, кто действительно интересуется автомобилями....
СсылкаПожаловаться
Вы уж извините, но я отвечу предельно просто на ваш комментари.Вы очевидно, путаете автомобиль с самолетом. Даже для автомобиля А класса превышение массы в 10-15 кг некритичны.А если на кону, говоря вашим текстом , серьезное снижение себестоимости, то этот факт тем более неактуален.Для автомобиля В класса сухим весом от 900 кг до 1300 кг -10 кг менее одного процета.
А платный сайт-надоели рекламные автоботы.Тем более стоимость входа около 25 рублей. Меньше не ставит СМС-коин.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Valeri S
Valeri S
Вы уж извините, но я отвечу предельно просто на ваш комментари.Вы очевидно, путаете автомобиль с самолетом. Даже для автомобиля А класса превышение массы в 10-15 кг некритичны.А если на кону, говоря вашим текстом , серьезное снижение себестоимости, то этот факт тем более неактуален.Для автомобиля В класса сухим весом от 900 кг до 1300 кг -10 кг менее одного процета.
А платный сайт-надоели рекламные автоботы.Тем более стоимость входа около 25 рублей. Меньше не ставит СМС-коин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
????
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru