14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пустобрехи

Вирт далек от реала. Здесь можно придумать себе жизнь, фасон, фигуру, фотографию, сленг. Только человек не робот, и в какие то патовые моменты настроения или взрывы в душевном равновесии он излагает свои настоящие мысли. Женщинам позволительно все, кокетничать, кривляться, пудрить мозги или с видом благоразумной умницы поучать и наставлять. Феи легковесны и шутливы.
Мужчины....
Сильная половина человечества. Взрослые, юные, без разницы и кем бы они себя не представляли и как себя не декларировали,
их слово....
Оно так легковесно? Вылетает и не задерживается? Или все же есть еще понятие, хоть и старинное, что
мужик слово дал, мужик сделал!
Или в мир инетных -виртуальных - иллюзорных понятий о жизни мы скатываемся вниз и начинаем с усмешкой и пониманием,
как бы всепрощая говорить, - ну что же, слово дал, слово взял, он же царь....
Или подобное - мужик слово дал, мужик сделал, но это были два разных человека((((
И совсем уж - мало ли что я сказал,...обещать, не значит жениться.
Сразу оговорюсь, ничего личного, жениться никто не обещал, не бросал.
Речь о настоящем мужском обещании или данном слове.
Сохранно ли это понятие? или все хуже чем я думаю.
и
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
521
124252627
Александр Федотов

СсылкаПожаловаться
124252627
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария