Mail.Ru ПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовости Поиск Все проекты
Обратная связь
Если у Вас есть вопросы по работе проекта или предложения по его усовершенствованию, а также если Вы хотите сотрудничать с редакцией, используйте эту форму для связи с нами.
Проверьте правильность введенных данных.
Ваше имя
Ваша почта
Ваше сообщение успешно отправлено.
Закрыть

Пускач на МТЗ

проблема с пускачем на МТЗ, пускач крутится вместе с двигателем, и не могу завести,стартер не может все вместе крутить
Михаил Ким
ОтветитьТема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Распродажа продолжается! Скидки на новые Chevrolet до 490 000 р.! Гарантия 3 года.
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Ринат Мифтахов1 февраля 2012
Отрегулируй(отремонтируй) муфту пускача. Бендекс остался в зацеплении с вецом маховика.
СсылкаПожаловаться
Михаил Клименко1 февраля 2012
заклинил бендекс. возьми монтажку и через лючок выбей.
СсылкаПожаловаться
Ринат Мифтахов1 февраля 2012
А как он потом с неисправной муфтой бендекс включит?
СсылкаПожаловаться
Михаил Ким1 февраля 2012
завтра парни попробую, спасибо
СсылкаПожаловаться
J k1 февраля 2012
что-то не совсем понятно,пишешь про пускач и тут-же упоминаешь стартёр.Напиши по подробней и получиш подробный ответ
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко1 февраля 2012
Сымай пускач и вынимай бендикс. В нём валик сломало и оп остался зажатым.Можно и приподнять пускач, но можно сломать патрубок на головке.
СсылкаПожаловаться
Михаил Ким4 февраля 2012
кто подскажет,ставлю кун на мтз,купил муфты быстрого разьема,раскрутил их пополам одну часть прикрутил к выходам от распределителя другой к тройнику со шлангами на цылиндры,(правую и левую сторону) на подъем и так же на отпускание, - результат не поднимает, только одну муфту убераю и соединяю на прямую все работает, может я их не правильно ставлю подскажите,все уже испробовал
СсылкаПожаловаться
Михаил Ким4 февраля 2012
кто подскажет,ставлю кун на мтз,купил муфты быстрого разьема,раскрутил их пополам одну часть прикрутил к выходам от распределителя другой к тройнику со шлангами на цылиндры,(правую и левую сторону) на подъем и так же на отпускание, - результат не поднимает, только одну муфту убераю и соединяю на прямую все работает, может я их не правильно ставлю подскажите,все уже испробовал
СсылкаПожаловаться
скорее муфты не рабочие
СсылкаПожаловаться
Артем Мартынов11 декабря 2012
кто подскажет, как и отчево поставить пускач со стартером на мтз с большой кабиной не выпиливая кабину? не хачу уродовать!
СсылкаПожаловаться
Артем Мартынов11 декабря 2012
кто подскажет, как и отчево поставить пускач со стартером на мтз с большой кабиной не выпиливая кабину? не хачу уродовать!
СсылкаПожаловаться
поставь от Т-150 привод со шмыголкой и стартером и резать не чего не надо все это стоит около 2500-4000т.р
СсылкаПожаловаться
Елена Исакова23 января 2013
Ребята,подскажите,пожалуйста,как снять эту штуку,не знаю,как она называется,которая под пускачом на мтз?
СсылкаПожаловаться
axmed xabib24 января 2013
это называется редуктор с начало надо снимать двигатель разобрать сцепление снять моховик редуктор крепиться на 3 болта
СсылкаПожаловаться
Алексей Сиятский15 октября 2013
Продаю пускач мтз б у 2 месяца тверь
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

89040247235
СсылкаПожаловаться
коробка передач от кировца в не рабочем состоянии продаю тверь 89040247235
СсылкаПожаловаться
Станислав.2 ноября 2013
Фото пускача можно увидеть,интересует от него кожух крепления стартера.
Мой тел 8-905-127-96-52 Стас.
Я из Твери.
СсылкаПожаловаться
Мужики,у меня экскаватор ЭО 3323,двигатель МТЗ 80,пускач заводится от стартера(с кнопки),при запуске пускача вращается вместе с бендиксом,бендикс включаю через лючок монтажкой.Заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
Если можно,добавьте фото
СсылкаПожаловаться
Сергей Плюхин6 марта 2014
подскажите пожалуйста, пускач на мтз 80 не запускается, чихает иными словами, что может быть??
СсылкаПожаловаться
Сергей Плюхин6 марта 2014
подскажите пожалуйста, пускач на мтз 80 не запускается, чихает иными словами, что может быть??
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
роблема с пускачем на МТЗ, пускач крутится вместе с двигателем, и не могу завести,стартер не может все вместе крутить
СсылкаПожаловаться
geeGe fFEWF7 июня 2014
не развивает оборотав
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.