3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пугачёва предложила Тимошенко, спеть дуэтом.

А мне её песни ни когда не нравились , а вам ?
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
176
16789
Вольный В ответ на viktor
viktor
Это не времена такие, это Вы так себя ведете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да как я себя виду ... просто смотрю на происходящее , и размышляю вместе с курильчанами
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Вольный
Вольный
да как я себя виду ... просто смотрю на происходящее , и размышляю вместе с курильчанами
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уничтожения соотечественников , жаждет пол курилки

Это какое отношение к происходящему или к аргументации имеет? Вы же вроде к высоким чувствам взывать хотели, к благодарности, а вот тут раз и вильнули.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на viktor
viktor
Уничтожения соотечественников , жаждет пол курилки

Это какое отношение к происходящему или к аргументации имеет? Вы же вроде к высоким чувствам взывать хотели, к благодарности, а вот тут раз и вильнули.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не пойму где вильнул . просто хотел заметить что люди много чего говорят ,и в украине и в россии .
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Вольный
Вольный
не пойму где вильнул . просто хотел заметить что люди много чего говорят ,и в украине и в россии .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну как где? Прямо хотя бы раз на вопрос ответьте, тогда и будет не вильнул.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на viktor
viktor
Ну как где? Прямо хотя бы раз на вопрос ответьте, тогда и будет не вильнул.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы хотите простой ответ на сложный вопрос . я могу понять ( в этой истории ) и пугачёву ,и тимошенко ,и граждан .
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Вольный
Вольный
Вы хотите простой ответ на сложный вопрос . я могу понять ( в этой истории ) и пугачёву ,и тимошенко ,и граждан .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну отчего же Вы все с ног на голову переворачиваете, я разве в своем вопросе не правильно изложил суть Вашего вопроса по теме? Я чего то возражений не вижу. Разве я в своем вопросе не указал грань раздела? Указал. Может мне еще цитаты Ваших же высказываний по ходу темы привести, чтобы доказать, что Вы как раз то и намекали на того, кто именно виноват. Ну так как же быть с простым ответом на сложный вопрос, который Вы подразумеваете, но прямо ответить то ли не желаете, то ли боитесь?
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на viktor
viktor
Ну отчего же Вы все с ног на голову переворачиваете, я разве в своем вопросе не правильно изложил суть Вашего вопроса по теме? Я чего то возражений не вижу. Разве я в своем вопросе не указал грань раздела? Указал. Может мне еще цитаты Ваших же высказываний по ходу темы привести, чтобы доказать, что Вы как раз то и намекали на того, кто именно виноват. Ну так как же быть с простым ответом на сложный вопрос, который Вы подразумеваете, но прямо ответить то ли не желаете, то ли боитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
попробую ещё раз угадать . думаю дело в том , что о юле есть разные мнения , так же как о макаревиче .
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Вольный
Вольный
попробую ещё раз угадать . думаю дело в том , что о юле есть разные мнения , так же как о макаревиче .
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Опять не угадали, мнения не важны, важны поступки. Если поступок гнилой, да хоть заоправдывайтесь.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на viktor
viktor
Опять не угадали, мнения не важны, важны поступки. Если поступок гнилой, да хоть заоправдывайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
у каждого своя правда . по моему гараздо хуже бесхребетность
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вольный
Вольный
Уничтожения соотечественников , жаждет пол курилки... и ни чего, всё гладенько
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты пургу то не гони -провокатор хренов
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на viktor
viktor
Вольный, значит оказывать какие то знаки внимания людям призывающим к уничтожению соотечественников, винящих во всем страну в которой Вы живете, это нормально? А если вдруг неблагодарные отвернутся за такой поступок, это низко? Я лично никак к Пугачевой не относился, не отношусь и относится не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
Вспомнился Путин..."Как Вы относитесь к гей парадам?","Я к ним не отношусь".))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Пугачёва ранняя не плоха была на ютюбе всё её старьё прослущала Пока мужиков за уши не стала тащить за собой
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
И на старуху бывает проруха))) Может она туда к ней жить сразу поедет, были бы в тренде))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
И на старуху бывает проруха))) Может она туда к ней жить сразу поедет, были бы в тренде))))
СсылкаПожаловаться
Ай! Чудо! Ай! Юмористка! ...апплодирую))))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Почему-то вспомнился монтер Мечников
"-Дуся" Вы мне озлобляете!!!"©
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
На стихотворение Мандельштама неплохо получилось.




..)))!!

СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария