Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

птс

интересует вопрос. в птс написано что номер двигателя отсутствует. Что будет при переоформлении так же ? или нет? это что получаеться можно ставить любой двигатель, этой же марки машины.?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Все правильно.Номер в птс не вносится,при переоформлении останется также,при замене двигателя на новый документы все равно должны быть.Вдруг поставишь в 2 раза мощнее,а налог захочешь скроить.
СсылкаПожаловаться
Все правильно.Номер в птс не вносится,при переоформлении останется также,при замене двигателя на новый документы все равно должны быть.Вдруг поставишь в 2 раза мощнее,а налог захочешь скроить.
СсылкаПожаловаться
допустим это марка машины выпускаеться как с бензиновым двигателем.так и с дизелем. я же могу поставить дизель если был бензин. т.к номера нет
СсылкаПожаловаться
серега сорокин
допустим это марка машины выпускаеться как с бензиновым двигателем.так и с дизелем. я же могу поставить дизель если был бензин. т.к номера нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можешь,если данная установка соответствует требованиям завода-изготовителя,а вот если захочешь поставить двигатель от самолета,то придется получать это разрешение.
СсылкаПожаловаться
лапочка
Номера нет но модель указанна
СсылкаПожаловаться
серега сорокин
модель чего
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть