Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября
Hyundai Tucson 2.0 AT 150hp
Обходите стороной эту марку
2.3
26 сентября
Kia Cerato 1.6 MT
Стаж вождения 34 года, много на чем пооездил. Это второй кореец. До этого 4 года был Рио. Лампочки не сменил. О Церато плохого тоже не скажу. Все вполне прилично, средне, как снаружи так и в салоне...
4.0
Все отзывы
Правила форума

птс

интересует вопрос. в птс написано что номер двигателя отсутствует. Что будет при переоформлении так же ? или нет? это что получаеться можно ставить любой двигатель, этой же марки машины.?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Александр Мазрухо
Все правильно.Номер в птс не вносится,при переоформлении останется также,при замене двигателя на новый документы все равно должны быть.Вдруг поставишь в 2 раза мощнее,а налог захочешь скроить.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Все правильно.Номер в птс не вносится,при переоформлении останется также,при замене двигателя на новый документы все равно должны быть.Вдруг поставишь в 2 раза мощнее,а налог захочешь скроить.
СсылкаПожаловаться
допустим это марка машины выпускаеться как с бензиновым двигателем.так и с дизелем. я же могу поставить дизель если был бензин. т.к номера нет
СсылкаПожаловаться
серега сорокин
допустим это марка машины выпускаеться как с бензиновым двигателем.так и с дизелем. я же могу поставить дизель если был бензин. т.к номера нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можешь,если данная установка соответствует требованиям завода-изготовителя,а вот если захочешь поставить двигатель от самолета,то придется получать это разрешение.
СсылкаПожаловаться
лапочка
Номера нет но модель указанна
СсылкаПожаловаться
серега сорокин
модель чего
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru