3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

птс

интересует вопрос. в птс написано что номер двигателя отсутствует. Что будет при переоформлении так же ? или нет? это что получаеться можно ставить любой двигатель, этой же марки машины.?
серега сорокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Александр Мазрухо
Все правильно.Номер в птс не вносится,при переоформлении останется также,при замене двигателя на новый документы все равно должны быть.Вдруг поставишь в 2 раза мощнее,а налог захочешь скроить.
СсылкаПожаловаться
серега сорокинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Все правильно.Номер в птс не вносится,при переоформлении останется также,при замене двигателя на новый документы все равно должны быть.Вдруг поставишь в 2 раза мощнее,а налог захочешь скроить.
СсылкаПожаловаться
допустим это марка машины выпускаеться как с бензиновым двигателем.так и с дизелем. я же могу поставить дизель если был бензин. т.к номера нет
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на серега сорокин
серега сорокин
допустим это марка машины выпускаеться как с бензиновым двигателем.так и с дизелем. я же могу поставить дизель если был бензин. т.к номера нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можешь,если данная установка соответствует требованиям завода-изготовителя,а вот если захочешь поставить двигатель от самолета,то придется получать это разрешение.
СсылкаПожаловаться
лапочка
Номера нет но модель указанна
СсылкаПожаловаться
серега сорокин
модель чего
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария