29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Психи за рулём.

Вы часто психуете за рулем? Если нет, то, как вам это удаётся, поделитесь своими методами и секретами.
Алиса Чеширская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
Татьяна ФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Где сумбур? Все красочно и весело))) Я почти каждый день - в фан-зоне, мне два шага до нее. Такого я не видел даже на Казантипе))) Реально - впечатления на всю жизнь. Правда, я взял отпуск)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рома, у меня на руках больная и ребенок, а мужчины работают в поте лица... сейчас любые проблемы порешать трудно из-за наплыва людей...
хотя насчет весело соглашусь... если бы у меня была куча времени...)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Рома, у меня на руках больная и ребенок, а мужчины работают в поте лица... сейчас любые проблемы порешать трудно из-за наплыва людей...
хотя насчет весело соглашусь... если бы у меня была куча времени...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прости, Танюш. Я на эмоциях - вот и забыл... Виноват. Но, если нужна будет какая-то помощь - мой номер у тебя есть.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Прости, Танюш. Я на эмоциях - вот и забыл... Виноват. Но, если нужна будет какая-то помощь - мой номер у тебя есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пасип! и ничё ты не виноват, я тоже такая ж бываю, в своих парадигмах))
сама справлюсь, не маленькая))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
пасип! и ничё ты не виноват, я тоже такая ж бываю, в своих парадигмах))
сама справлюсь, не маленькая))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) Маленькая, не маленькая - друзья для того и существуют. Ладно, проехали.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
))) Маленькая, не маленькая - друзья для того и существуют. Ладно, проехали.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Рома привет! У нас сегодня Россия и Уругвай Не знаю как сыграют
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Алекса
Алекса
Рома привет! У нас сегодня Россия и Уругвай Не знаю как сыграют
СсылкаПожаловаться
История переписки9
болеем за иран.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
болеем за иран.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))не все...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
В последнее время за рулем только тогда, когда вожу маму и Дашку. Вообще не ругаюсь и не психую - внутренний самоконтроль срабатывает.
СсылкаПожаловаться
Вот за все тебя уважаю...за доброту, отзывчивость,за самоконтроль,за стойкость и женственность...терпеть не могу фонтанноэмоционирующих по мелочам.здоровья и богатства желать не стану...на Титанике все были счастливые,здоровые и богатые ,от всей души,Танечка,желаю тебе удачи. От удачливости в нашей жизни зависит ВСЁ.пусть госпожа Фортуна поворачивается к тебе только ласковым боком))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вот за все тебя уважаю...за доброту, отзывчивость,за самоконтроль,за стойкость и женственность...терпеть не могу фонтанноэмоционирующих по мелочам.здоровья и богатства желать не стану...на Титанике все были счастливые,здоровые и богатые ,от всей души,Танечка,желаю тебе удачи. От удачливости в нашей жизни зависит ВСЁ.пусть госпожа Фортуна поворачивается к тебе только ласковым боком))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, дорогая, за добрые пожелания!
психовать можно, если это даст результат... а мне нужно либо довезти их безопасно, либо самой продуктивно и быстро порешать вопросы и проблемы, пока мне машину муж дает... тут уж не до психов...)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Абсолютно не психую за рулем. Вообще. Я либо успеваю (и зачем тогда психовать), либо - нет (и психозом тут не поможешь, можно просто позвонить и сказать "Извините - пробки";).
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Абсолютно не психую за рулем. Вообще. Я либо успеваю (и зачем тогда психовать), либо - нет (и психозом тут не поможешь, можно просто позвонить и сказать "Извините - пробки";).
СсылкаПожаловаться

...кремень!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я

...кремень!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Я - такой, да))) Не понимаю вообще психоза в машине: зимой - тепло, летом - прохладно, музыка любимая играет. Релакс и фен-шуй. )))
СсылкаПожаловаться
Самурай ***
На любого психа найдётся ещё больший псих))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
На любого психа найдётся ещё больший псих))
СсылкаПожаловаться
Мы с мужем в 80 х подрались в машине,вдруг возникла личная неприязнь...улетели в стену.Потом ходили друг к другу с 4 года этажа на 3 й в больнице навестить .Наука на всю жизнь...не распускать нервы.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Мы с мужем в 80 х подрались в машине,вдруг возникла личная неприязнь...улетели в стену.Потом ходили друг к другу с 4 года этажа на 3 й в больнице навестить .Наука на всю жизнь...не распускать нервы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я видел, про это фильм сняли Операция С Новым Годом.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я видел, про это фильм сняли Операция С Новым Годом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насчёт фильма не знаю ,но факт есть факт ..а муж тогда работал на скорой,тогда мы ещё не занимались частными грузоперевозками.,да и молодые были ,горячие,глупые..а бардак везде уже начинался...В начале 90 х можно было спокойно покататься на служебной машине,вот мы и покатались .
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Насчёт фильма не знаю ,но факт есть факт ..а муж тогда работал на скорой,тогда мы ещё не занимались частными грузоперевозками.,да и молодые были ,горячие,глупые..а бардак везде уже начинался...В начале 90 х можно было спокойно покататься на служебной машине,вот мы и покатались .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня водители скорой ассациируются с продажей бензина, вечно внутри канистры... вот скольких знал- все сливали.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
у меня водители скорой ассациируются с продажей бензина, вечно внутри канистры... вот скольких знал- все сливали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Было такое в те годы ...сейчас не забалуешь,упорядочили.и правильно.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Было такое в те годы ...сейчас не забалуешь,упорядочили.и правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не обращал внимания, на то что сейчас, я никогда не покупал у них, я насколько помню госструктуры заправлялись на выделенных заправках и бензин там был ещё тот, я раз еду на пятёрке своей, смотрю гаишники заправлляются, заправился, еле прочихался.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
не обращал внимания, на то что сейчас, я никогда не покупал у них, я насколько помню госструктуры заправлялись на выделенных заправках и бензин там был ещё тот, я раз еду на пятёрке своей, смотрю гаишники заправлляются, заправился, еле прочихался.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
они ж по закону о закупках покупают самое дешевое топливо... бедные бюджетные машинки))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария