14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПСИХАНУЛ

сейчас почти снес "Мой мир", остановился в последний момент....Правда сам не знаю на кой хрен, в смысле остановился, в след раз точно останавливаться не буду, снесу к ёлкиной матери.
С кем нить подобное происходило?
СумеречникЪ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
204
JokerВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
будем привыкать, выбора же нам не оставили...
Танюш, на диете мона сидеть, если можешь ее соблюдать... а я в 7 утра из дома выпархиваю, и в 10 вечера - запархиваю...
часто в командировках... в общем веду сапсем неупорядоченную жизнь... гггггггг
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так Вы ешьте на здоровье. Как, в каких количествах хочется и когда захочется. Только правильные продукты ешьте:) полкурицы сварили- и кушайте, творожок обезжиренный, или яйцо с апельсином на завтрак- и мяска кусочек....Просто белковую пищу, без жира и сахара. Враз все сходит. я сама не верила. Но джинсы надела, а то даже голодала, но не худелось, прикиньте.. с 42 по 48-то! каково? Теперь -44. буду до 42 догонять. Ешьте, просто парвильную еду. и не есть фруктов пока и овощей никаких, недели две. из фруктов или овощей- в день 1 апелсин. или одно яблоко, потому как их америкосы, что это придумали, называют углеводами. Вместо сахара-сахарин, или диабетичесукий шоколад, по кусочку. Обезжиренное молочко- и все. Просто все, только надоедливо, супов тоже не кушать хотя бы недели три.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Joker
Joker
Так Вы ешьте на здоровье. Как, в каких количествах хочется и когда захочется. Только правильные продукты ешьте:) полкурицы сварили- и кушайте, творожок обезжиренный, или яйцо с апельсином на завтрак- и мяска кусочек....Просто белковую пищу, без жира и сахара. Враз все сходит. я сама не верила. Но джинсы надела, а то даже голодала, но не худелось, прикиньте.. с 42 по 48-то! каково? Теперь -44. буду до 42 догонять. Ешьте, просто парвильную еду. и не есть фруктов пока и овощей никаких, недели две. из фруктов или овощей- в день 1 апелсин. или одно яблоко, потому как их америкосы, что это придумали, называют углеводами. Вместо сахара-сахарин, или диабетичесукий шоколад, по кусочку. Обезжиренное молочко- и все. Просто все, только надоедливо, супов тоже не кушать хотя бы недели три.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в нэте есть эта диета?? как называется??
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
в нэте есть эта диета?? как называется??
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вообще у нее много модификаций. Одна из модификаций- Дюкан, книжка 2я не умею худеть!. в меню также включаете рыбу, гриль, пар, вареное, мясо-любое, лишь бы без жира. в общем, голдной не будете. А организм тратит немеряно сил на переработку и расщепление белковой пищи. Я ем иногда- если в ресторан позовут- даже после семи, о ужас! рыбку целиком на гриле или даже стейк из мяса! Главное- углеводы и жиры исключить. Есть еще разновидность пд названием "диета космонавтов", но там скучно. Просто знайте, что кушать можно любую делковую пищу, без жиров и сахаров и ограничивать соль. Еще можно уколоть лимфодренаж, это делают косметологи, и очень успешно. Я себе вклолла жиросжигатель подкожно, причем докторо уговаривала меня этого не делать- дескать, после лактации организм не пришел в себя и не подействует. Еще как подействовало! жить захотелось, а то такой депресняк был. дерзайте, и, если что, пишите в личку.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Joker
Joker
Это...Татьяна, тезка, здравствуйте. так это диета такая есть, чтобы все есть и ни пупа не толстеть. белковая по дюкану называется. я за неделю пять килограммов скинула и ажно в штаны добеременные впрыгнула....Мляяя, какая же неудобная эта менюшка стала с перепиской связанная. Текст пишешь, а ни пупа не видно. Это у меня одной так работает или у всех? Пишешь, а не видишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
отвечу выше - ниже уже читать невозможно...
за инфу спасибо!!
а с депресняком у меня дороги разные - ни разу в жизни не страдала...
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Так ещё молодо зелено, пусть поработает с моё, будет непробиваемая ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ох,я тож непробиваемой стать хоху!!!
Приветик!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Карина
Карина
ох,я тож непробиваемой стать хоху!!!
Приветик!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да кто ж тебя посмеет пробивать?? найдется ли такая гадость на свою голову????
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
да кто ж тебя посмеет пробивать?? найдется ли такая гадость на свою голову????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да персонажи встречаются ...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Карина
Карина
да персонажи встречаются ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда - в нос... с разбегу
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Карина
Карина
ох,я тож непробиваемой стать хоху!!!
Приветик!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Карин! Да ладно те, вижу...что и ты оловянный солдатик, а остальное темперамент ))
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Привет, Карин! Да ладно те, вижу...что и ты оловянный солдатик, а остальное темперамент ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага и эмоции....очень мешают =((((
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Карина
Карина
ага и эмоции....очень мешают =((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Подумаешь, в глаз кому - нибудь зарядишь, пусть думают за дело )))
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Подумаешь, в глаз кому - нибудь зарядишь, пусть думают за дело )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наташа =)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Карина
Карина
Наташа =)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нормально фсё, можно и по яйцам. Как выжить в этом говённом мире ))))
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Нормально фсё, можно и по яйцам. Как выжить в этом говённом мире ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ОК!!!!=)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Карина
Карина
ОК!!!!=)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Способная девочка, я всегда знала это!
СсылкаПожаловаться
Николай ДолженокВ ответ на Карина
Карина
Наташа =)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наташа =)))))))))))

Сибирские девчата так согреваются --там ведь холодно
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Николай Долженок
Николай Долженок
Наташа =)))))))))))

Сибирские девчата так согреваются --там ведь холодно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну да и ещё, мы пьём водку стаканами))
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ну да и ещё, мы пьём водку стаканами))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И с медведями, в обнимку, по улице разгуливаем))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АйсылушкаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Сам такой)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария