14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Псаки дура?? А кто тогда наши?

Падение курса рубля вызвано, в первую очередь, не санкциями, а «плохим уровнем экономического управления» в России и снижением цен на нефть. Такое мнение высказала официальный представитель Госдепартамента США Джен Псаки.
Таки да!! ёп....
олег шурыгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
235
Лыжник Летающий
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
СсылкаПожаловаться
псакизм
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Псаки - феерическая Дура, а наш ЦБ- пятая колонна!!! Первую пожалеть, вторых расстрелять!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Псаки - феерическая Дура, а наш ЦБ- пятая колонна!!! Первую пожалеть, вторых расстрелять!!!
СсылкаПожаловаться
Во всяком случае оч похоже на 5.
СсылкаПожаловаться
олег шурыгинВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Псаки - феерическая Дура, а наш ЦБ- пятая колонна!!! Первую пожалеть, вторых расстрелять!!!
СсылкаПожаловаться
воооот именно! из миномета расстрелять и счёт за боеприпасы родственникам как в Китае.
СсылкаПожаловаться
shaman
Псаки, несомненно, дура. Но там, где это выгодно США. А в остальном ничего так, улыбчивая такая пиндосинка....
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вообще-то и я могла сказать тоже самое - это же очевидно для всех. Но вот Псаки сказала - и сразу тема и новость. А когда сотни мужиков комментаторов в СМИ это говорят никто внимания не обращает.
СсылкаПожаловаться
олег шурыгинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вообще-то и я могла сказать тоже самое - это же очевидно для всех. Но вот Псаки сказала - и сразу тема и новость. А когда сотни мужиков комментаторов в СМИ это говорят никто внимания не обращает.
СсылкаПожаловаться
ключевое слово моей темы-экономика а не Псаки.А вы обрадовались Псаки Псаки. Да хер на неё.Страну жалко.но сыр немного подешевел.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на олег шурыгин
олег шурыгин
ключевое слово моей темы-экономика а не Псаки.А вы обрадовались Псаки Псаки. Да хер на неё.Страну жалко.но сыр немного подешевел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я дико извиняюсь, но ключевой посыл всегда заложен в названии
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
я дико извиняюсь, но ключевой посыл всегда заложен в названии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это шоб никто не догадался о чём тема будет )))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Это шоб никто не догадался о чём тема будет )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и вообще... чтоб не догадались... все и сразу...
СсылкаПожаловаться
Корсар
Когда Жирик что нибудь скажет -тоже все обращают внимание,а на остальных нет)))

СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Корсар
Корсар
Когда Жирик что нибудь скажет -тоже все обращают внимание,а на остальных нет)))

СсылкаПожаловаться
Умный кстати мужик,но дурак)))
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Весна
Весна
Умный кстати мужик,но дурак)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как?
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Корсар
Корсар
Это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня ощущение, что у него слова опережают мысли...он сначала говорит, потом думает.И эмоциональный очень.Вроде доктор философии, но ведет себя как босяк))
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Весна
Весна
У меня ощущение, что у него слова опережают мысли...он сначала говорит, потом думает.И эмоциональный очень.Вроде доктор философии, но ведет себя как босяк))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня ощущение, что у него слова опережают мысли...он сначала говорит, потом думает.И эмоциональный очень.Вроде доктор философии, но ведет себя как босяк))
У всех баб слова опережают.Просто он холерик-быстро воспаляется.Я тоже такой.И таких много-это темперамент человека.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Весна
Весна
Умный кстати мужик,но дурак)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всем бы быть такими дураками.Человек создал партию и несколько лет в думе.Если вы такие умные,то почему не там?
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Всем бы быть такими дураками.Человек создал партию и несколько лет в думе.Если вы такие умные,то почему не там?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дурак...потому что ведет себя по- идиотски, вечно кровляется...создал себе образ придурка, а так очень умный мужик, мне он нравится))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Весна
Весна
Дурак...потому что ведет себя по- идиотски, вечно кровляется...создал себе образ придурка, а так очень умный мужик, мне он нравится))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
крИвляется*)
СсылкаПожаловаться
Гражданин РоссииВ ответ на Весна
Весна
Дурак...потому что ведет себя по- идиотски, вечно кровляется...создал себе образ придурка, а так очень умный мужик, мне он нравится))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...вечно кривляется...создал себе образ придурка...


СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария